• Сайт компании:  https://elbor.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Бизнес-центр "Радиус", Волковский пр., д. 32, Литер А, оф. 5-6
  • Телефон:  8-800-250-40-30 , +7-921-204-40-40

Компания ЭЛЬБОР была основана в 1976 году в городе Боровичи, Новгородской области. На сегодняшний день ЭЛЬБОР - это крупный российский холдинг, специализирующийся на производстве Взломостойких входных дверей и замков повышенной секретности, на основе собственных конструкторских разработок.

За прошедшие годы из советского предприятия ЭЛЬБОР превратился в настоящий многопрофильный холдинг с развитой структурой, качественным менеджментом, современным высокотехнологичным серийным производством и серьезной торговой сетью. Мы гордимся нашей продукцией и совершенствуем ее каждый день для того, чтобы наши клиенты были спокойны за свой дом и могли уверенно сказать: “Убирайся, вор! У меня ЭЛЬБОР!”.

Двери ЭЛЬБОР – это продукция высокого качества, с уникальными взломостойкими характеристиками. Наши двери сертифицированы на взломостойкость, прочность, экологичность и все эксплуатационные характеристики.  Компания является владельцем большого количества патентов на различные системы, используемые при производстве дверей ЭЛЬБОР. В соответствии с пожеланиями потребителей разрабатываются новые продукты, вводятся улучшения и происходит переоснащение производства.

Ежемесячно предприятие выпускает около 200 000 замков различных модельных рядов, это около 30% российского объема производства замков для бронированных, металлических и деревянных дверей. Все замки ЭЛЬБОР соответствуют 2-4 классам ГОСТ 5089-2003.

Компания ЭЛЬБОР представлена во многих регионах России и ближнего зарубежья. Широкая сеть собственных Фирменных магазинов ЭЛЬБОР позволяет обеспечить клиентов качественной и надежной продукцией.

Двери и замки ЭЛЬБОР были отмечены множеством наград и заслужили признание покупателей по всей России и в странах СНГ. Завод – участник многочисленных выставок, обладатель дипломов, сертификатов и патентов на собственные разработки в области взломостойких дверей и замков.

Екатерина

Мною была приобретена дверь «Эльбор» у представителя завода, при покупке мне обещали и гарантию, и сервисное обслуживание, а это всего лишь оказалась ловушка для покупателя, существует у «Эльбора» и другая ловушка, огромные скидки до 50%, на что я и повелась. 24.01.2018 года у меня сломалась ручка с внутренней стороны двери, выйти из квартиры нет возможности, дома была дочь, я находилась на работе, дочери пришлось звонить подруге, чтобы та её открыла. Я обратилась в службу поддержки «Эльбор», мне дали мастера, мастер сообщил, что у него заявок куча, на два дня всё расписано, только через два дня он может ко мне выехать. У меня аварийная ситуация моя семья не может выйти из квартиры, как ждать два дня?  Соседей  привязать к себе, чтобы нас открывали снаружи? ЭТО АБСУРД! Мастеру это было безразлично. Вот Вам и «Эльбор», судя по этой ситуации, складывается миссия «Эльбора», «НАКАЛОЛ, ПРОДАЛ, ЗАБЫЛ» Я обратилась в «Гардиан-Воронеж» по ул. Кольцовская д. 23, в сервисную службу поддержки, трубку сразу поднял мастер, Руслан. Я объяснила аварийную ситуацию, он с пониманием подошел к вопросу. Я выполнила его просьбу, отослала по Viber фото ручки, чтобы оперативно всё выполнить и сэкономить время и деньги (выезд на осмотр), через пару минут он перезвонил и сообщил: ручка имеется в наличии и мастер может быть у Вас через 1-1,5 часа. Меня вполне устроила стоимость ручки и услуг по замене. Мастер прибыл вовремя, заменил, всё работает отлично, видно профессионализм персонала компании «Гардиан-Воронеж», а самое главное без обмана.  Оказалось, что квадратный стержень между ручками (наружной и внутренней)  установлен короткий, который за время эксплуатации съехал, сама ручка прикреплена на хлипкихсаморезах. «Эльбор» экономит на каждой мелочи, вот и скидки отсюда, и полное отсутствие сервиса. Когда я искала кто может помочь после отказа «Эльбора», я выявила для себя «Гардиан-Воронеж» — это та компания, которой можно доверять, особенно вход в своё жилище, когда я покупала входную дверь «Эльбор», я не задумывалась, я смотрела на стоимость, и попалась на приманку, скидка 30%. Рекомендую «Гардиан-Воронеж», ул. Кольцовская д. 23 как честных и грамотных профессионалов своего дела, где работа организованна и отлажена.