• Сайт компании:  http://kamengrad.ru
  • Адрес: г. Москва, Рублевское шоссе, д.81, корпус 3, к.34
  • Телефон:  8 (495) 00-343-97 , 8 (926) 739-56-07

За все время работы компания успела зарекомендовать себя с положительной стороны, как партнер, выполняющий свои обязательства перед клиентами. Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт работы в области обработки таких материалов. Среди реализованных нами крупных объектов можно выделить бизнес-центр «Москва Сити», бизнес-парк «Крылатские Холмы» и прочие.

Жанна

Очень благодарна сотрудникам компании «Каменьград» за профессиональную помощь в выборе натурального камня для подоконников и за быструю установку! Очень понравился сам камень оникс, который выглядит солидно, эстетически привлекательно и отлично вписывается в интерьер нашей квартиры. Сама я бы так грамотно не подобрала. Искренне желаю успехов вам в вашей работе!

Людмила

Обращение в компанию Каменьград позволило нам использовать натуральные каменные материалы для выполнения облицовочных и строительных работ различного характера. Они предлагают сотрудничество на выгодных условиях, что очень привлекло нас. Здесь отлично сочетаются высокое качество продукции и доступная стоимость. В совместной работе не разочаровались! Успехов вам и процветания!

Петр Ошалелов

«КаменьГрад» - компания, являющаяся лидером на рынке производителей изделий из натурального камня. Поэтому мы решили заказать уникальный декор именно здесь. Мы купли столешницу, подоконники и другие конструкции, которые помогли придать нашему интерьеру уникальность и роскошность. Стоимость данного продукта в этой компании значительно ниже, чем у конкурентов. КаменьГрад отличается высоким качеством изготавливаемых конструкций, а также отличным сервисом обслуживания, в чем мы убедились лично.

Виктор Гарабаев

Решили установить мраморную плиту для кухонной столешницы. Обратились в «Каменьград» и не пожалели. Готовая столешница смотрится оригинально, стильно и дорого. Понравилось, что к нашему заказу подошли со всем вниманием. Столешница была изготовлена согласно нашим пожеланиям и точно в оговоренный срок. Проектировщики учли особенность планировки и смогли подобрать нужную форму, чтобы и удобно, и не громоздко. В результате получилось очень красиво, качественно и, надеюсь, долговечно.

Выражаю благодарность сотрудникам компании Каменград за качественную и оперативную работу. Мы с женой заказали столешницу на кухню фигурной формы. Специалист помог нам выбрать материал, подсказал с размерами и оформил заявку. Ребята приехали в оговоренное время, и быстро все установили. Столешница встала как родная, спасибо.

Столешницу из мрамора заказывали в прошлом году. То, что выбрал именно этот материал, я ни сколько ни жалею, потому что мрамор очень долговечный, благодаря чему, столешница вообще не портится и выглядит как новая, даже по прошествию времени. Внешне мрамор смотрится очень солидно.

Игорь Валерьевич

У меня стоит столешница из искусственного камня, которую я заказывал в фирме КаменьГрад. Марка камня — Tristone, светлая, неоднородная с мелкими вкраплениями. Стоит уже почти год и, признаюсь, как-то особо мы за ней не ухаживаем. Первое время, конечно, берегли, любовались, намывали. Сейчас мягкой губкой или тряпкой протираем и все. Но при этом выглядит она как новенькая. Я с самого начала не очень хотел столешницу из искусственного камня ставить, думал что подешевле выбрать. Теперь рад тому. Хочу еще подоконники из искусственного камня поставить, потому что пластиковые меня все больше и больше расстраивают. В принципе, высокая цена на материал стоит долговечности, беспроблемности и его красоты. Поставил и нет забот на многие годы.