У меня стоит столешница из искусственного камня, которую я заказывал в фирме КаменьГрад. Марка камня — Tristone, светлая, неоднородная с мелкими вкраплениями. Стоит уже почти год и, признаюсь, как-то особо мы за ней не ухаживаем. Первое время, конечно, берегли, любовались, намывали. Сейчас мягкой губкой или тряпкой протираем и все. Но при этом выглядит она как новенькая. Я с самого начала не очень хотел столешницу из искусственного камня ставить, думал что подешевле выбрать. Теперь рад тому. Хочу еще подоконники из искусственного камня поставить, потому что пластиковые меня все больше и больше расстраивают. В принципе, высокая цена на материал стоит долговечности, беспроблемности и его красоты. Поставил и нет забот на многие годы.

Петр Ошалелов

[P]«КаменьГрад» - компания, являющаяся лидером на рынке производителей изделий из натурального камня. Поэтому мы решили заказать уникальный декор именно здесь. Мы купли столешницу, подоконники и другие конструкции, которые помогли придать нашему интерьеру уникальность и роскошность. Стоимость данного продукта в этой компании значительно ниже, чем у конкурентов. КаменьГрад отличается высоким качеством изготавливаемых конструкций, а также отличным сервисом обслуживания, в чем мы убедились лично. [/P]