• Сайт компании:  https://sn22.ru
  • Адрес: 109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
  • Телефон:  8 (804) 333-71-04

Компания Комплексное снабжение поставляет теплообменное оборудование, помогая клиентам экономить деньги и время, не теряя в качестве.

Иосиф

Я уже несколько лет сотрудничаю с компанией sn22.ru по поставке теплообменного оборудования. Это надежный поставщик пластинчатых теплообменников Ридан, запасных частей к ним и другого промышленного оборудования. Особенно хочу отметить менеджеров Руслана и Владу - они всегда оперативно отвечают на вопросы, помогают с подбором оборудования исходя из потребностей объекта. Рекомендую sn22.ru как ответственного поставщика.

Захар

Хороший я здесь выбрал теплообмениик. Хочется выделить работу менеджера Олега. Отлично мне помог с подбором. Заказ мой быстро оформили. Доставили в срок. Качество мне понравилось.

Тимофей

Добрый день! Я не очень разбираюсь в теплообменном оборудовании, поэтому мне было сложно выбрать подходящий вариант для моего предприятия. В "Комплексном снабжении" мне помог менеджер Руслан. Он подробно рассказал мне о разных типах теплообменников, их преимуществах и недостатках. Благодаря его помощи, я выбрал именно то, что мне нужно. Плюсы: Грамотные консультанты Большой выбор оборудования Доступные цены

Татьяна Грефа

Заказывала здесь несколько пластин и уплотнений для теплообменника в бассейн. Заказа помог оформить менеджер Дарья. Хочу сказать, что она была очень вежлива и все объяснила по оформлению заказа. Доставка приехала вовремя, пластины и уплотнения были качественными на вид. Установили пластины без проблем. Пользуемся бассейном уже несколько месяцев, проблем также не заметили!

Вячеслав Жаркин

Заказывал в компании КС пластинчатый теплообменник для отопления своего дома. Менеджер Руслан помог мне подобрать подходящий вариант, рассчитал стоимость и сроки доставки. Оборудование пришло вовремя, в целости и сохранности. Очень доволен работой компании.

Агата Михалёва

В доме у родителей старый теплообменник. Пластины уже проржавели и протекали. Решили заменить их. Менеджер Олег проконсультировал нас по выбору пластин и стоимости работ. Работы по замене пластин заняли около 3 часов. Работы вышли не дешево, но это того стоит. Новый теплообменник обеспечивает комфортную эксплуатацию системы отопления. Олег - молодец, всё объяснил понятно и доступно. Рекомендую его как хорошего специалиста.

Геннадий Левицкий

Нормальный ассортимент, хорошие цены. Обслуживание неплохое. Их менеджер Дарья еще внимательно слушает. Помогает выбрать. Теплообменники были хорошего качества, сделанные по технологии. У нас на предприятии их поставили без лишних телодвижений. Очень качественная продукция. Также было интересно пообщаться с менеджером о замене наших старых теплообменников.

Кирилл Бонч-Бруевич

Оставил заявку. Получил обратный звонок в течение 10-20 минут. Пообщался с инженером-консультантом по имени Константин. Благодарен за точность и экспертность в подборе теплообменного оборудования для котельной. Ассортимент большой. Я боялся ошибиться с выбором, хотя имел представление о том, что мне нужно. Выбранное оборудование российского производства. Есть в ассортименте и известные мировые бренды. Просто модель отечественного производства подошла по параметрам и по стоимости обошлась дешевле. Вообще цены через ООО "Комплексное снабжение" дешевле среднерыночных. Убедился на примере нескольких моделей.

Макар Конак

Выбрал пластинчатый теплообменник. Хорошо мне помог с побором инженер Константин. Мощность хорошо подошла. Да и с доставкой проблем не было. Привезли в удоьный для меня день. Спасибо.

Максим Пыжалов Пыжалов

Выбрали хорошие теплообменники. Доставка быстро осуществлена. Претензий нет. Отлично!

Евгения Цельнера

Заказывали здесь теплообменник для нашего завода. Быстро доставили, установили и проконсультировали. Спасибо инженеру Владимиру за помощь

Инна Гибазова

Важно отметить профессионализм и внимание к деталям. Теперь мы уверены, что наш оборудования будет работать эффективно благодаря качественным пластинам и уплотнениям.

Иннокентий Чиграков Чиграков

Привет! Очень понравился выбор ассортимента. можно спокойно подумать, и рассмотреть все, никто не толкает в спину и не говоорит поспешить! мне нужны были пластины теплообменника Ридан НН 7А, так как необходимо заменить! !! Где только не искал, но нашел у них!!! Очень признателен Владимиру за ответы на мои вопросы!!! Инженеры все понимающие, знающие толк в том. чем занимаются! Большое спасибо! Я обязательно еще приду. так как теплообменники необходимо многие заменить. но все и сразу купить не могу. так сказать потихоньку буду! ! до новых скорых встреч!!! Выбор мой пал на этот магазин, так что другие больше и не беру в счет!!

Марк Герасимович

Представлена сертифицированная продукция, которая становится хорошим вложением в ремонт и благоустройство недвижимости. Общение с менеджером проходит максимально эффективно. Вместе с основным оборудованием заказываю запасные уплотнители и заглушки. Это страхует заказчика от внезапной поломки и остановки отопления. На сайте консультируют инженеры. Ребята хорошо знакомы с качеством продаваемой продукции. Предлагают стоящие варианты для квартир и загородных домов. Также обращался для создания технического проекта - быстро отработали крупный объект. Всегда прислушиваются к первоначальному запросу.

Владимир

Необходимо было приобрести сразу несколько моделей теплообменников, которые отличались по размерам и мощности. Иначе завод не мог продолжать работу. Показалось, что эта компания вызывает больше всего доверия. И в выборе не ошибся. Стоимость устройств вполне приемлемая, при необходимости на всё дают сертификаты. Помогли с подбором каждой модели, индивидуально рассматривали необходимые параметры. Сначала мне надо было указать бюджет и характеристики. А они потом рассказывали, что подходит под требования лучшим образом. Доставка была своевременной без задержек. Всё порадовало.

Семён

Заказывал теплообменник для котла. Поставили все быстро и качественно. Доволен обслуживанием, оперативностью и качеством товара. Приобрел теплообменник, все как договаривались, в оговоренные сроки. спасибо.

Искал теплообменник для отопления в жилом доме, так как старый сильно износился. Наша ТСЖ только недавно начала сотрудничать с Комплексным снабжением, приоритетом в выборе стало их собственное производство и доставка. На сайте компании можно самостоятельно выбрать модель через вопрос-ответ, но надо знать точные параметры. В первый раз мне помог Владимир, проконсультировал по всем вопросам, оперативно помог подобрать пластинчатый теплообменник и запчасти к нему. Работают по договору, есть скидки и гарантия на несколько лет. Если что, то помогут с монтажом. Качество и мощность - на высоком уровне. https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/otoplenie/

Три месяца назад я купил пластинчатый теплообменник в данной компании. Оборудование здесь высокого качества. При этом компания самостоятельно производит данный вид оборудования. Инженер Владимир предложил на выбор несколько подходящих теплообменников. Подбирали оборудование по заданным характеристикам. Перед оформление заказа обсудили все детали. Рассчитали стоимость выбранной мною модели. Удобно, что оплатить за товар можно было банковской картой. Сразу организовали доставку оборудования. Привезли в срок. С установкой особых проблем не было. Пока все работает стабильно)

Искали компанию, занимающуюся продажей теплообменников для промышленного производства. Обратились в компанию Комплексное снабжение, что сразу понравилось на этапе расчетов - во-первых сам расчет получили буквально в течение часа. Во-вторых инженер (по моему Константин) нам очень доступно все разъяснил, подобрал оптимальные теплообменники по цене/качеству/мощности. Заказали в итоге у них, все работает без проблем.

Мирон

Подобрал недавно в этой компании качественный теплообменник для бассейна. Инженер-консультант предложил несколько подходящих вариантов оборудования, дал мне много полезных рекомендаций. Порадовало, что здесь гибкие цены на оборудование , я подобрал аппарат по средней цене. Качество материала мне понравилось - все прочное и надежное. Оформили мой заказ оперативно. Хорошо организована доставка по всей России. Привезли все в срок и без задержек. На всех этапах менеджер компании был на связи - всегда можно было уточнить любой вопрос. Качеством обслуживания остался доволен. Оплатил картой.

Святослав

Заказывал здесь ранее несколько пластин и теплообменников для работы в проекте. Для начала проконсультировался со специалистом по вопросам цены и качества товаров. Он мне довольно быстро показал нужные и мы оформили заказ. Товар отбыл довольно быстро и через два дня он оказался у меня. Дефектов я не обнаружил, товаром был доволен. Думаю, что доверять этому сайту можно спокойно.

Семён

Заказывал в этой компании теплообменник для бассейна. Инженер Владимир проконсультировал меня по многим вопросам, подобрал необходимый теплообменник. Выбрал AquaViva. Качественный материал конструкции- нержавеющая сталь, титан. Хорошо организованна доставка. Компания предоставляет гарантию до трех лет. Приемлемые цены и хорошее качество материала.

Антон

Приобрел теплообменник. С выбором сразу же определился, практически не мешкал. Хочу выделить цены. Они крайне приятные, нареканий по ним вообще не имею. Также не могу не отметить и доставку - производится всегда в самых выгодных условиях и в самые сжатые сроки.
Компанию настоятельно всем рекомендую, можно сотрудничать без проблем.

Борис Федорович

Построили себе сауну в частный дом, потом решили добавить бассейн, а когда встал вопрос о подогреве обратились в "Комплексное Снабжение". С затруднениями относительно модели теплообменника-нагревателя помог разобраться инженер по имени Константин, который сэкономил нам много времени и нервов. Благодарим.

Мирослав Кириллович

Оформил заказ 5 дней назад,вчера мне пришёл теплообменник.Понравилось то,что заказ доставили в кратчайшие сроки.В целостности и сохранности.Приятная цена,намного дешевле,чем в других магазинах.С установкой проблем не возникло,явных браков я не обнаружил.Радует,что есть гарантия на три года.

Дарья Тарасова

Спасибо за помощь и консультацию инженеру Константину! Помог выбрать подходящие теплообменники для нашей отопительной системы. Самим разобраться было бы сложнее. В результате взяли паяные. Работают отлично, без проблем.

Обращался в данную компанию из за потребности нагревателя для бассейна. Помог подобрать нужный вариант инженер Владимир. Отдельное ему спасибо. Оборудование доставили до моего дома в кратчайший сроки. Еще хотелось бы отметить возможность оплаты через WebMoney, что делает сотрудничество с данной компанией вдвойне комфортной.

Дмитрий Глебович

Понадобилось заменить тепловые насосы для нагрева воды, связались с компанией https://sn22.ru Инженер консультант нас бесплатно проконсультировал и подобрал всё нужное оборудование по соотношению цена-качество. Договорились с заводом о быстром изготовлении и организовали экспресс доставку. Рекомендую.

Семен

Под сдачу спорткомплекса с бассейном обратились в Комплексное снабжение. Благодаря инженеру Игорю удалось сэкономить до 30% на теплообменниках и насосном оборудовании. Кроме того, мы заключили договор на сервисное обслуживание и очень довольны тем, как оно проводится — плановые осмотры строго по графику (поломок пока за потлора года не было).

Семён Сидорович

Отзывы не моя парафия, но хотел бы поблагодарить Игоря, менеджера из "Комплексного Снабжения". Благодаря ему я смог не только подобрать теплообменник, но и смонтировать после прибытия заказа. По деньгам - доступно, на товар гарантия, доставка оперативная. Доволен, рекомендую.

Марк Жиленков

Купил пластинчатый теплообменник "Теплохит". Выбрал эту так как исключен контакт с жидкостью. Установка простая. Работает отлично. Теплопередача хорошая.

Эльвира

Когда сломался теплообменник летом, то мы с мужем знали куда обратиться, уже давно приметили эту фирму. Через неделю после заказа, он был у нас. Смонтировали хорошо и быстро, все на гарантии. Стоит уже пару месяцев и все ок, для бассейна много чего требуется, будем сюда обращаться если что, цены шик!

Борис

Для системы конденсации и испарения нужен был кожухотрубный, нестандартный теплообменник. В Комплексном снабжении пошли навстречу и после необходимых расчетов взялись за изготовление. Общался с менеджером Саввой, именно он помог в подборе и расчете параметров теплообменника. Отгрузку и доставку компания тоже берет на себя. Цены здесь самые выгодные, качество на высоте и условия покупки приятные. Всё было сделано в самые кратчайшие сроки.

Филипп

Хорошо, что в данной компании работают профессиональные инженеры! Нас консультировал Даниил, сказать, что он асс в своем ремесле, это ничего не сказать... Парень с легкостью подобрал нужный для бассейна теплообменник. Все исправно функционирует и отвечает заявленным свойствам! Рекомендую при возможности знакомым!

Андрей Карапетян

Для обогрева гаражной мастерской мне порекомендовали установить систему отопления на основе паянного теплообменника швейцарской фирмы SWEP. Спасибо инженерам комплексного снабжения, которые сделали все расчеты, мои пожелания сводились лишь к экономичности и минимальным потерям мощности. Работой системы вполне удовлетворен.

Матвей

Обратились в эту контору за помощью в подборе нового котла отопления. И весь процесс заказа прошёл довольно быстро и без лишних нервов. Рассказали консультантам свои потребности, и они всё нам шустро рассчитали. Ну и предложили сразу несколько вариантов. В общем, котёл уже воткнули, пашет нормально.

Илья Жарыхин

Нужна была установка для промывания теплообменника, консультант посоветовала фирму Аквамакс. В работе эта установка порадовала: промывку она делает быстрее, чем предыдущий аппарат. И доставили нам ее в срок.

Адам

Нужен был погружной дренажный насос. Зашел на sn22. Такой ассортимент! Помогла разобраться менеджер Юнона. Она выяснила все мои нужды и посоветовала подходящую модель. Отличный прибор я купил, фирма Tsurumi. Доставка бесплатная и надежная. Цены разумные: вышло дешевле, чем думал. Дают гарантию, это важно.

Фома

В данной торговой точке был приобретен пластинчатый теплообменник для обогрева загородного дома. Ценовая политика здесь оказалась достаточно лояльной, цены реально не завышают. Плюс мне понравился и сам сервис: доставка была выполнена в точно обговоренный срок. Так что работает компания четко.

Станислав

Потратил на поиски теплообменника для системы отопления несколько дней. Нашел подходящий по всем характеристикам вариант на сайте sn22.ru, не долго думая оформил теплообменник в покупку. Компания справилась со своими обязанностями на отлично, заранее предупредили о доставке оборудования, привезли все в целости и сохранности.

Валерий Вячеславович

Мне необходим был теплообменник для бассейна. Промониторил цены по разным торговым точкам, в итоге приобрел здесь. Ценовая политика тут оказалась достаточно лояльной. Доставили заказ своевременно.

Марк

Благодарен инженеру Игорю за помощь в выборе теплообменника для крытого бассейна. Качественно проконсультировал, подробно рассказал о моделях и производителях. По его совету взял отечественной фирмы Аквасектор. Он дешевле зарубежных аналогов, но ничем не хуже, из нержавеющей стали, трубчатый, то есть с высокой производительностью. Также подобрали средства для промывки, быстро обработали и отправили заказ. С монтажом проблем не возникло.

Святослав Канадцев

В компании Комплексное Снабжение заказывали теплообменник для бассейна. Хочу поблагодарить инженера Игоря за профессиональную консультацию и за помощь в выборе. Так как у нас были нестандартные размеры, нам сделали индивидуальный расчёт. Проблем с доставкой заказа не возникло.

Ярослав

Связался с представителями компании, чтобы приобрести пластинчатый разборный теплообменник Машимпэкс (GEA), менеджеры оформили заказ в течение пары минут, плюс сделали дополнительную скидку. Оборудование привезли прямо к моему объекту, за что отдельная благодарность от меня. Обслуживанием доволен.

Кирилл Карданов

Для обеспечения нескольких рабочих поселение водоснабжением заказывали насосные станции. Консультировал меня инженер Игорь, за что ему огромное спасибо. По описанию условий в которых будут работать насосы он предложил нам несколько вариантов и доступно объяснил почему будет лучше использовать именно такую станцию.

Александр Лясковец

Нужен был теплообменник для бассейна. Менеджер по продажам Людмила помогла выбрать нужный, который подойдет именно для моего бассейна. Доставку оформлял через DPD. Оборудование подошло полностью.

Иосиф

Вышла из строя насосная станция в очень неподходящее время. Помогли подобрать аналогичную станцию и доставить за очень короткий срок. Как конечный получатель мы получили неплохую скидку от производителя и долговременную гарантию.