• Сайт компании:  https://sn22.ru
  • Адрес: 109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
  • Телефон:  8 (804) 333-71-04

Компания Комплексное снабжение поставляет теплообменное оборудование, помогая клиентам экономить деньги и время, не теряя в качестве.

Адам

Нужен был погружной дренажный насос. Зашел на sn22. Такой ассортимент! Помогла разобраться менеджер Юнона. Она выяснила все мои нужды и посоветовала подходящую модель. Отличный прибор я купил, фирма Tsurumi. Доставка бесплатная и надежная. Цены разумные: вышло дешевле, чем думал. Дают гарантию, это важно.

Фома

В данной торговой точке был приобретен пластинчатый теплообменник для обогрева загородного дома. Ценовая политика здесь оказалась достаточно лояльной, цены реально не завышают. Плюс мне понравился и сам сервис: доставка была выполнена в точно обговоренный срок. Так что работает компания четко.

Станислав

Потратил на поиски теплообменника для системы отопления несколько дней. Нашел подходящий по всем характеристикам вариант на сайте sn22.ru, не долго думая оформил теплообменник в покупку. Компания справилась со своими обязанностями на отлично, заранее предупредили о доставке оборудования, привезли все в целости и сохранности.

Валерий Вячеславович

Мне необходим был теплообменник для бассейна. Промониторил цены по разным торговым точкам, в итоге приобрел здесь. Ценовая политика тут оказалась достаточно лояльной. Доставили заказ своевременно.

Марк

Благодарен инженеру Игорю за помощь в выборе теплообменника для крытого бассейна. Качественно проконсультировал, подробно рассказал о моделях и производителях. По его совету взял отечественной фирмы Аквасектор. Он дешевле зарубежных аналогов, но ничем не хуже, из нержавеющей стали, трубчатый, то есть с высокой производительностью. Также подобрали средства для промывки, быстро обработали и отправили заказ. С монтажом проблем не возникло.

Святослав Канадцев

В компании Комплексное Снабжение заказывали теплообменник для бассейна. Хочу поблагодарить инженера Игоря за профессиональную консультацию и за помощь в выборе. Так как у нас были нестандартные размеры, нам сделали индивидуальный расчёт. Проблем с доставкой заказа не возникло.

Ярослав

Связался с представителями компании, чтобы приобрести пластинчатый разборный теплообменник Машимпэкс (GEA), менеджеры оформили заказ в течение пары минут, плюс сделали дополнительную скидку. Оборудование привезли прямо к моему объекту, за что отдельная благодарность от меня. Обслуживанием доволен.

Кирилл Карданов

Для обеспечения нескольких рабочих поселение водоснабжением заказывали насосные станции. Консультировал меня инженер Игорь, за что ему огромное спасибо. По описанию условий в которых будут работать насосы он предложил нам несколько вариантов и доступно объяснил почему будет лучше использовать именно такую станцию.

Александр Лясковец

Нужен был теплообменник для бассейна. Менеджер по продажам Людмила помогла выбрать нужный, который подойдет именно для моего бассейна. Доставку оформлял через DPD. Оборудование подошло полностью.

Иосиф

Вышла из строя насосная станция в очень неподходящее время. Помогли подобрать аналогичную станцию и доставить за очень короткий срок. Как конечный получатель мы получили неплохую скидку от производителя и долговременную гарантию.