• Сайт компании:  http://top-5.expert
  • Адрес: Киров, Карла Маркса, 41, офис 2
  • Часы работы: пн-пт 10.00-17.00
  • Телефон:  +79128278395

Владелец студии по разработке чат ботов. Эксперт в области продвижения специалистов.
Образование: высшее (МФЮА, направление: «Менеджмент организаций»).
Опыт работы более 10 лет.

Создал собственную систему по многократному увеличению прибыли экспертов с помощью создания мощного личного бренда, выступлений на федеральных радио и телевидении, публикаций в газетах, журналах и интернет СМИ, а так же технической и маркетинговой упаковки.
Оказывает следующие услуги:
- cоздание автоматических воронок продаж в месенджерах,
- чат боты,
- сайты,
- техническая, маркетинговая и дизайн упаковка,
- исследования емкости рынка,
- глубокий анализ конкурентов и целевой аудитории,
- SEO,
- продвижение экспертов на радио, TV и в печатные СМИ.

Максим

Спасибо Андрею Краеву за организацию моего выступления на федеральном канале. До этого сотрудничал с другими пиарщиками, но через них было практически невозможно пробиться на такие каналы как Первый, Россия итд. Андрей знает все нюансы работы со СМИ и, учитывая их требования, без проблем выдвигает на ведущие каналы.

Родион

Ответственный, компетентный и высококвалифицированный специалист. Благодаря помощи Андрея в моем продвижении как эксперта по финансам, я стал больше зарабатывать. Уверен, что от сотрудничества с Андреем каждый получит только положительные эмоции и эффективные результаты.

Максим

Благодаря Андрею Краеву попал по своей экспертной тематике в Аргументы и Факты. Буду впредь обращаться только к этому эксперту.

Антон

Хороший эксперт. Не раз приходилось консультироваться по чат ботам. Знает свой продукт и любит то, что делает. Не подводит и работает на результат. Прайс адекватный.

Лев Николаевич Р.

Чат-бот это очень удобно! Только нужно заказывать у профессионалов, а не бегать и искать где подешевле. Это недешевое удовольствие, но окупает себя очень быстро! В студии Андрея заказывал двух чат ботов в мессенджеры. Работа заняла около недели. Понравилось, что учитывают все пожелания и выкладываются на все 100%, лишь бы угодить клиенту. Мне угодили! Рад сотрудничеству! Рекомендую!

Антон

Рад сотрудничеству с Андреем!
Настройка чат бота втелеграмм для службы поддержки клиентов заняла чуть больше недели ввиду его сложности. С помощью чат-бота сократились издержки на выплату зарплат сотрудникам, так как отпала необходимость в их работе. Обслуживание чат-бота доверил команде Андрея. Все отлично работает.

Геннадий

При запуске своего бизнеса пользовался бюджетными чат ботами для привлечения клиентов. Но многие из них со временем перестали работать, либо выдавали постоянные ошибки в работе системы.
Обратился к Андрею за более профессиональным ботом, так как рост в бизнесе предполагает также дополнительные расходы на улучшение взаимодействия с клиентами.
Решил не жадничать и установил премиум версию с абонентским обслуживанием.
За два месяца не заметил никаких недочетов, все работает на высшем уровне.
Хочу отметить, что программисты у Андрея работают очень компетентные, им можно доверить этот процесс без сомнений.

Коля

Команда Андрея устанавливала мне бота вконтакте. Чат бот установлен сложного типа, умеет отвечать не только по строго заданным шаблонам, но и распознает другие текстовые команды.
Также ребята запустили приток новых клиентов и рассылку по постоянным клиентам.
Оборот бизнеса за счет систематизации процессов увеличился, тем самым улучшив финансовое состояние моей компании. Спасибо!

Павел

С годами я наработал огромную клиентскую базу, и возникла необходимость расширения кадров по работе с клиентами. Посчитав сколько мне нужно будет тратить денег на зарплату новым сотрудникам, я решил что это совсем невыгодно для меня и есть риск что приведет к убыткам.Андрея мне посоветовал коллега как профессионала по созданию чат ботов для бизнеса.Я вложил в эту тему в порядке нескольких десятков тысяч (цену здесь писать нельзя, но я думаю, вы и так поняли, что бот далеко недешевый). Мне нужна была самая качественная система по обработке заказов. Поддержку я получаю до сих пор, проблем в программе нет, все налажено на высшем уровне. Система оправдала себя. Спасибо за такое новшество в моем бизнесе!

Алиса

Наша компания сотрудничает с сервисом Андрея уже 2 года. За все это время было сделано 3 чат бота в мессенджеры, улучшено 4 сайта и привлечено более 1200 новых клиентов. Наши сайты одни из самых посещаемых в городе на данный момент и привлекают еще больше потенциальных покупателей.
Ребята выкладываются по максимуму, заботятся о том, чтобы все работало правильно, и было удобно для пользователей.
Большое вам человеческое спасибо, Андрей за такую чудесную организацию работы!

Анонимно

Заказывали у Краева А. сайт. Хорошо продуман интерфейс  сайта, дизайн привлекает внимание, есть диалоговое окно для общения  с менеджером в режиме онлайн, просто и удобен в использовании. Спасибо за качественную работу.

Анонимно

С расширением нашей организации необходимо было расширять отдел по работе с клиентами, но на одном избизнес мероприятий познакомился с Андреем Краевым, который мне рассказал про чат ботов, позволяющих сэкономить на зарплате сотрудникам (их просто не надо нанимать) и при этом улучшить сервис.
Настройка прошла за пару рабочих дней, получил много рекомендаций по пользованию ботов, но, несмотря на всю легкость работы с ним решил его обслуживание доверить команде Андрея, так намного выгоднее для меня, чем сидеть и разбираться самому, либо нанимать отдельного сотрудника с помесячной оплатой.
Андрей хорошо разбирается в продукте и в компании у него грамотные сотрудники, поэтому без сомнений доверяю ему этот процесс.

Николаев Е.

Раньше делал все сам, отвечал клиентам тоже сам, но потом понял, что времени трачу много и решил доверить это все какому-нибудь специалисту. Познакомился с Андреем Краевым и доверил ему эту проблему. За несколько дней мне сделали чат бот. У меня всегда много заказов было, но были проблемы с тем, что я постоянно забывал какой-нибудь заказ обработать, а вот бот ни одного заказа не пропускает и делает все быстро. Клиентов стало побольше за два месяца работы с ботом.
Рад сотрудничеству с Андреем! Очень выручает!)

Уже 4,5 месяца сотрудничаю с Андреем. Нравится его подход к работе и постоянные рекомендации по пиару и бизнесу в целом. Чат ботов тоже у него покупала. Доверяю и ставлю высокий балл на этом сайте.

Виталий

Заказывал в студии у Краева А.В. абонентское обслуживание чат бота  вконтакте. Не переживаю насчет качества работы. Всегда все профессионально и на уровне. Абонентское обслуживание существенно экономит денежные расходы и время.

Кирилл

Обращался к Краеву Андрею Владимировичу за услугой по созданию чат бота. Бота сделали качественного, стоящего своих денег. Радует постоянная поддержка бота на данном  этапе. Количество заявок увеличилось, а отсюда и вырос чек на мои услуги. В общем, чат бот это действительно крутая вещь. Спасибо за качественную настройку и поддержку!