• Сайт компании:  https://fabulaprod.ru
  • Адрес: МОСКВА, УЛ. СКЛАДОЧНАЯ, 1, СТР. 1, ОФИС 733
  • Телефон:  +7 (495) 118 2889

Рекламное агентство.
Креатив работает лучше бюджетов. Мы не занимаемся творчеством! Мы проектируем концепции, основанные на реальных болях потребителя, применяя креативные технологи. Креативные концепции. Нестандартные идеи. Поиск инсайтов. Увеличиваем прибыльность бизнеса через стратегию и креатив.

Обращались в Fabula для разработки позиционирования и коммуникационной стратегии для нашего бренда.
Команда агентства – креативные, открытые и инициативные люди. Прислушивались к нам на всех этапах, но где-то, как профессионалы, могли направить немного в другое русло, зная, что так мы достигнем лучших результатов. Работа выполнена четко и в срок, рекомендую к сотрудничеству!

Карина

Отзыв о работе в компании Креативное агентство Fabula. Из первых уст!Потенциальных сотрудников очень интересуют отзывы о том, как работается в Креативном Агентстве Fabula. Сейчас все расскажу)Я работаю в компании год. Пришла на должность smm-менеджера. Тогда это был еще старый офис. Но и он показался мне довольно необычным для Воронежа. Точно не то, что я рассчитывала увидеть в подвале в северном районе) Все стены были расписаны яркими абстракциями, повсюду мотивирующие плакаты. Стало понятно, что тут вообще будет не совсем обычно. Я начинала как junior smm-менеджер. В целом, круг обязанностей был ожидаем и стандартен для рынка. Как уже я их реализовывала и что со мной при этом происходило - другой вопрос)Первый месяц показался мне одновременно адским и кайфовым. Я получила доступ к курсам по smm, креативному копирайтингу и 30 дней на то, чтобы их пройти. У меня был наставник, который контролировал процесс обучения и отвечал на вопросы по ходу. На самом деле, наставников было много. И не только из моего отдела. Еще на первых собраниях человек 5 мне сказали, что всегда могут подсказать что-то непонятное и вообще помочь в любом вопросе, и чтобы я не стеснялась подходить. Конечно, я стеснялась, но деваться было некуда и за помощью приходилось обращаться. Так я и познакомилась с большинством ребят. Тогда их было около 40 человек. Мой рабочий день начинался в 9 часов и заканчивался в 6. В обед мы играли в настольный футбол, ели мороженое, играли в резиночки. После 6 часов 1-2 дня в неделю каждый отдел оставался на обучение по своему направлению примерно на час, полтора. Реального обучения из этого времени было минут 40, потом мы просто болтали, угарали с мемов и каких-нибудь зашкварных реклам. Потом меня допустили до работы с клиентскими проектами. Я понимала, что знаний и опыта еще не хватает. В разговоре с руководителем обмолвилась о том, что есть классный курс по копирайтингу. В итоге мне его купили. Потом появилась офисная библиотека. Мы все написали списки книг, самых топовых на рынке. Большую часть руководство согласовало и нам их купили. Таким же способом мы получили аквариум, цветы и vr шлем. Находиться на работе становилось все комфортнее. Единственное - некоторым было неудобно ездить каждый день в северный из-за жутких пробок, но меня эта проблема миновала.А еще через полгода настигла, потому что мы переехали) В новый офис, большой, светлый, но скучный. Мы не могли этого так оставить. И превратили его в свой дом. Где комфортно работать креативить, отдыхать, учиться, веселиться, пить вино за просмотром Каннских львов. Поначалу мы даже разувались перед входом в комнату для собраний)За это время я выросла в самостоятельного специалиста без приставки junior в подписи писем. По мере освоения новых навыков и закрытия своих проектов поднималась зарплата. Сейчас мне все нравится. Кажется, я на своем месте. С людьми, которые близки мне по духу. Занимаясь делом, которое помогает мне самовыражаться и проявлять творчество. Вернусь сюда через лет 5 и снова напишу отзыв)) может, что-то изменится)