Крем-бальзам "Восстановитель кожи №1" - натуральный экологически чистый продукт, разработанный по старинным рецептам с использованием современных биотехнологий. Разработан компанией ООО "Мультитехнологии", которая награждена орденом «Шевалье» - Рыцарь науки (Бельгия), тремя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалями на Международных салонах в Страстбурге (Франция), Женеве (Швейцария), Брюсселе (Бельгия), Канаде, Тунисе, а так же 21 дипломом на Российских и Международных выставках и Салонах.

Крем - бальзам «Восстановитель кожи» с антибактериальным и антисептическим эффектом - это универсальное средство, которое предупреждает появление и распространение локальных раздражений, воспалений, покраснений, фурункулов, шелушений на лице, руках, теле, корки на локтях, натертостей, опрелостей, потниц, зуда, и других дефектов и несовершенств кожи, вызванных различными негативными факторами. Он относится к регенирирующей, восстанавливающей кожу косметике.

Даёт коже силы бороться с различными негативными факторами, в том числе имеющими сравнительно высокую бактериальную активность. Предотвращает возникновение практически любых проблем и дефектов на вашей коже. За счёт охлаждающего эффекта способствует снятию неприятного запаха со стоп ног и кистей рук, а так же, быстро успокаивает кожу после укусов комаров, пчёл, слепней и других насекомых. Способствует предупреждению и распространению воспаления кожи неизвестного происхождения, а так же разнообразных недомоганий кожного покрова, имеющих сравнительно высокую бактериальную активность. НЕ СОДЕРЖИТ ГОРМОНОВ!!! Не заменим в условиях путешествий.

Используем всей семьей, правда оговорка по инструкции все же есть - детям до 14ти он не рекомендуется. Хороший состав, не содержит гормонов, но зато обладает антисептическими свойствами, поэтому даже на открытых ранках подходит, конечно после промывки

Селезнева Ю.

Брала конкретно от фурункула, в аптеке посоветовали. По использованию скажу там - хорошо рассасывает внутренние подкожные воспаления как в моем случае, чуть снимает болевой симптом т.к. в составе какие-то охлаждающие компоненты присутствуют

Екатерина

Пользуюсь второй месяц, периодами, когда возникают высыпания, которые у меня непременно связаны с ПМС. Прыщи проходят буквально за день – два. Хороший эффект, раньше держались не менее 5 дней. Плюс от ожогов хорошо помогают, проверила на своей руке, обваренной только что приготовленным кофе. Даже волдырей в итоге не вскочило, потому что вовремя намазалась.

Софья

Единственное негормональное средство, которое быстро помогает избавиться от симптом псориаза. Проверила на себе. Рекомендую.

Полина

Брала еще летом, тогда лечила Здраводермом мозоли на ногах от босоножек, хорошо мне помог. Сейчас использую все тот же тюбик, но теперь уже от сухости на руках и у носа, опять-таки помогает отлично. Такое вот одно средство, которое подходит от множества проблем.

Филимонов А.

Использую Здраводерм от дерматита. Подходит аллергикам, состав очень комфортный даже для самой капризной кожи (как моя). Результат есть.

София

От псориаза самое то! Единственное на моей памяти средство, которое избавляет от бляшек быстро и не вызывает привыкания, потому что не содержит гормонов и полностью натурально. Пока ничего лучше восстановителя кожи №1 от Здраводерм не появилось.

Оля

Пока нравится, за те пару месяцев, что использую от акне лицо стало лучше выглядеть. Раньше наносила дважды в день, сейчас уже мажу один раз, поскольку высыпания появляются единичные

Аврора

Честно говоря, боялась покупать, стоит почти тысячу, не хотелось столько денег тратить на какую-то нерабочую ерунду, особенно с учетом того, что я и без того сильно потратилась на кучу всяких кремов от лечения псориаза, от которых было толку ноль. Прислушалась к отзывам, все-таки взяла. Аллилуйя, сработал. Еще не до конца все вылечила, но хоть восстановительный процесс запустила

Русеенко

Маленький тюбик, в остальном крем хорош. С сыпью от аллергии справляется.

Василиса

Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 замечательно помог при фурункулезе. Однажды у меня появился небольшой чирей, и мне подруга посоветовала намазать его этим бальзамом. На удивление быстро он справился с проблемой! чирей за ночь рассосался! В составе в основном травы и минеральное масло. Подходит для всей семьи.

Юля

Крем - говно. Самое настоящее. Какая-то вонючая китайская масса, на запах - нефтепродукты, на ощупь - именно они тоже. Такой крем даже страшно было наносить. Не рекомендую, лучше выбросить и не рисковать!

Карамельная

Для меня объем все-таки маленький, я еще с дуру первые дни наносила крема на прыщи прям от души. Потом почитала отзывы, что люди наоборот мажут тонким слоем и крем отлично работает, поэтому тоже перестала переводить средство почем зря)) Результат от использования есть

Вита

Девушки, бегите от этого крема куда подальше!!! Я взяла попробовать - ужас просто. Меня всю обсыпало, хотя я не алергик, нормально ко всем средствам отношусь. Но пятна красные по всему телу были сразу же после нанесения, помылась - не помогли, 5 дней не сходило, к дерматологу даже пошла. Особенно много на лице было. Стрёмная вещь... В очередной раз убеждаюсь, что нельзя брать средства, которые рекламируют. Уверена что положительные отзывы тоже липа - как под копирку все. Надо сказать администрации, чтобы их проверили!!!

Настя

Во время готовки обожглась, хорошо дома был этот крем-бальзам. Хорошо снимает неприятные симптомы, красноту, раздражение

Кравцева Анна

Частенько покупаю разные новинки для ухода за проблемной кожей, решила попробовать этот крем-бальзам, хотя по структуре он мне напомнил скорее гель. Результат от использования мне очень нравится, прыщики и правда сходят быстрее.

Елена Гришина

Быстро вывела с лица все высыпания, которые на фоне стресса вылезли, при помощи Восстановителя кожи №1. Средство взяла попробовать впервые, оказалось очень результативным.

Ангелина

Покупала 16летней дочке для борьбы с подростковыми высыпаниями, после пары недель использования кожа стала гораздо лучше выглядеть, дочь даже от использования тональника отказалась)