Девушки, бегите от этого крема куда подальше!!! Я взяла попробовать - ужас просто. Меня всю обсыпало, хотя я не алергик, нормально ко всем средствам отношусь. Но пятна красные по всему телу были сразу же после нанесения, помылась - не помогли, 5 дней не сходило, к дерматологу даже пошла. Особенно много на лице было. Стрёмная вещь... В очередной раз убеждаюсь, что нельзя брать средства, которые рекламируют. Уверена что положительные отзывы тоже липа - как под копирку все. Надо сказать администрации, чтобы их проверили!!!

Guest

Вита, я извиняюсь, а где вы покупали наш крем, сообщите пожалуйста? В каком городе? В каком магазине?Может вы перепутали нашу продукцию с восстановителем кожи для обуви? как вас могло «всю обсыпать» , если крем наносится точечно + в инструкции прописан обязательный тест на аллергию?  Напишите хотя бы, какого цвета наш крем?? Уверен, что вы его и в глаза не видели.  Жду сюда фото чека, или хотя бы крема или коробки. зачем вы пишите негативные отзывы ? Вам за это кто то заплатил?  Так и до суда не далеко , за осознанную клевету... производители крема бальзама «восстановитель кожи»