• Сайт компании:  http://kusnica.ru
  • Адрес: Москва, Шипиловский проезд, д.47, офис 409
  • Часы работы: с 10 до 20, ежедневно
  • Телефон:  8 (800) 350-86-87 , 8 (495) 177-67-54

В интернет-магазине Kusnica.ru продаются различные виды ножей со всего мира по доступным ценам с доставкой по всей России и странам СНГ. К вашему вниманию представлены как заводские ножи, так и ножи ручной работы. Охотничьи ножи, туристические, военные, складные, кухонные ножи, мультитулы, штык-ножи, кортики, топоры и многие другие виды ножей можно заказать на нашем сайте. На  сайте kusnica.ru представлена исключительно сертифицированная продукция, которая не требует специального разрешения для свободного ношения на территории РФ.

Ярослав

Хочу написать отзыв о работе. Интернет магазина ножей "kusnica.ru"обратился в этот магазин чтобы купить понравившийся мне нож, в итоге посмотрел обзор на данную модель, изменил заказ на другой нож, его в наличие не оказалось, хотя на сайте он в наличие, заказал другой его тоже в наличие нет, хотя на сайте он есть, позвонил спросил сказали что ждать две недели, ладно, задал вопрос а какие вообще ножи есть в наличие, обещали ответить и скинуть фото в течение часа, к сожалению фото пришли только на следующий день, выбрал другую модель, думаю всё ок, хер там обещали отправить после выходных в итоге в четверг пишут что может быть, отправят в пятницу хотя обещали в сделать это в начале недели, хорошо, в итоге опять динамо, пишу, сообщения читают но не отвечают, в итоге позвонил в другой магазин,сделал заказ его сразу обработали и отправили мой нож!Уважаемые ножеманы покупайте ножи в проверенных магазинах, Не связывайтесь с балаболами и пустобрёхами как эта гребаная "kusnica ru"которые только кормят завтраками, нет у них нормальных ножей одно га..но)))P.S:хорошо сто не оплатил онлайн, а то бы точно не ножа не денег!

Заказ № 32726.
Доставили запечатанный пакет с другим ножом, вместо МК202 положили MS001, который дешевле. Kusnica.ru таким простым мошенническим путем заработала 150 рублей. Молодцы!

В этом интернет-магазине покупал складной функциональный нож Pirat, нож недорогой, брал для различного использолвания, положил в машину и по необходимости что-то открыть, прикрутить, отрезать использую. Сталь нержавеющая, очень удобно, использую уже год, работает без нареканий, даже ни разу не подтачивал. Магазин нормальный, можно заказывать, без обмана

Сергей Словьев

Всем здравствуйте! Купил на сайте kusnica.ru неделю назад нож, хотел бы оставить отзыв. Что мне понравилось, так это низкая цена и большой выбор, я искал именно охотничий нож ручной работы, на этом сайте был приличный ассортимент, я заказал 2 ножа, в итоге купил один. Что мне не понравилось, так это доставка, она была сделана на 3й день после оформления заказа, пришлось потомиться в ожидании, понервничать. А так менеджер нормальный, дал совет по поводу выбираемой стали. Сайт ваш рекомендую, буду заказывать еще