Хочу написать отзыв о работе. Интернет магазина ножей "kusnica.ru"обратился в этот магазин чтобы купить понравившийся мне нож, в итоге посмотрел обзор на данную модель, изменил заказ на другой нож, его в наличие не оказалось, хотя на сайте он в наличие, заказал другой его тоже в наличие нет, хотя на сайте он есть, позвонил спросил сказали что ждать две недели, ладно, задал вопрос а какие вообще ножи есть в наличие, обещали ответить и скинуть фото в течение часа, к сожалению фото пришли только на следующий день, выбрал другую модель, думаю всё ок, хер там обещали отправить после выходных в итоге в четверг пишут что может быть, отправят в пятницу хотя обещали в сделать это в начале недели, хорошо, в итоге опять динамо, пишу, сообщения читают но не отвечают, в итоге позвонил в другой магазин,сделал заказ его сразу обработали и отправили мой нож!Уважаемые ножеманы покупайте ножи в проверенных магазинах, Не связывайтесь с балаболами и пустобрёхами как эта гребаная "kusnica ru"которые только кормят завтраками, нет у них нормальных ножей одно га..но)))P.S:хорошо сто не оплатил онлайн, а то бы точно не ножа не денег!