• Сайт компании:  https://www.leomax.ru
  • Адрес: Москва, ул.Сущевская, д.12, стр.1, этаж 3, пом.4
  • Телефон:  8 (800) 500-4-800 , 8 (495) 411-81-89

Группа компаний «LEOMAX» работает по следующим направлениям:

1. Телевизионная торговля - продажа товаров собственных и международных брендов в прямом эфире для 100 миллионной телеаудитории.

2. Интернет-торговля – продажа товаров через сеть наших интернет-магазинов.

3. Розничная промо-торговля – продажи товаров в розничных сетях с собственных стендов с ТВ-мониторами.

4. Директ-маркетинг - продажа товаров по прямой рекламе на центральных телеканалах.

5. Телемаркетинг – продажи по телефону клиентам.

6. Почтовый маркетинг - рассылка ежемесячных каталогов нашим лояльным клиентам.

7. Обслуживание E-commerce – CRM-контактные центры, WMS-обработка заказов и логистика.

8. Медиа-технологии - производство ТВ-контента и дистрибуция, медиапланирование и размещение рекламы.

9. R&D-технологии - поиск, лицензирование и дистрибуция потребительских товаров под собственными брендами.

П. Диманова

У меня мама очень любит этот магазин, все время рекламу их смотрит, потом просит, чтобы я для нее понравившуюся вещь заказала. Я к ее заказам присмотрелась, и правда, много полезного. Сейчас вот себе для пробы заказала Суперкухню. В подарок еще и контейнер с подогревом получила! Контейнер, правда даже рассмотреть как следует не успела - муж его сразу оценил, забрал с собой в командировку! А Суперкухню опробовала, понравилось!

В интернет-магазине Леомакс покупала индукционную сковородку гриль. Я часто делаю покупки в интернете, но этой площадкой воспользовалась впервые. Магазин известный, встречала его в роликах телемагазина, но раньше ничего не покупала. В принципе все хорошо, сковородка качественная, функциональная. Теперь прекрасно готовлю на гриле, близкие не нарадуются!  Очень сильные магниты на ручках сковороды. При открывании ее весь жир стекает в особый лоток. Это очень удобно ничего не разбрызгивается. Продукты получается как раз как и нужно на гриле. Не пожалела, что купила эту сковородку. Пользуюсь ей каждую неделю. Уже все гости оценили вкус блюд, которые у меня получаются в ней. Все получается сочным, о при этом хорошо прожаренным. В подарок еще дали книгу рецептов тоже приятно и есть там такие, которые уже захотелось приготовить. Заказ делала через интернет магазин, Часто делаю покупки в интернете. Здесь все как везде. В хорошем смысле слова. Главное, что все честно, никакого обмана. В Личном кабинете на сайте отражается вся информация. Оплачивала курьеру при получении наличными.