В интернет-магазине Леомакс покупала индукционную сковородку гриль. Я часто делаю покупки в интернете, но этой площадкой воспользовалась впервые. Магазин известный, встречала его в роликах телемагазина, но раньше ничего не покупала. В принципе все хорошо, сковородка качественная, функциональная. Теперь прекрасно готовлю на гриле, близкие не нарадуются!  Очень сильные магниты на ручках сковороды. При открывании ее весь жир стекает в особый лоток. Это очень удобно ничего не разбрызгивается. Продукты получается как раз как и нужно на гриле. Не пожалела, что купила эту сковородку. Пользуюсь ей каждую неделю. Уже все гости оценили вкус блюд, которые у меня получаются в ней. Все получается сочным, о при этом хорошо прожаренным. В подарок еще дали книгу рецептов тоже приятно и есть там такие, которые уже захотелось приготовить.
Заказ делала через интернет магазин, Часто делаю покупки в интернете. Здесь все как везде. В хорошем смысле слова. Главное, что все честно, никакого обмана. В Личном кабинете на сайте отражается вся информация. Оплачивала курьеру при получении наличными.