• Сайт компании:  https://lftgroup-law.ru/
  • Адрес: г. Москва, улица Новослободская, дом 23, офис 750
  • Телефон:  +74993468896

Юридические услуги

Вальдемар

Хочу выразить благодарность. Изначально был обманут брокером ViraTrade. Оставил у них большую сумму средств, под предлогом возможности заработка. Очень и очень долго мне вешали лапшу на уши создавая иллюзию торговли. И первые кто мне смог помочь, действительно помочь - Юрфинтех. Ребят, спасибо Вам.

Вера

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо юристам ЮРФИНТЕХ. Помогли решить мои проблемы с проклятой компанией HPtradeGroup. Эти аналитики, финансисты, отдел верификации мучили меня на протяжении полугода - постепенно выманивая рубль за рублем. Ввели в меня в такое заблуждение, что я вложил в них большую часть своего сбережения. Честно, вспоминая тот момент "торговли" слезы на глазах наворачиваются. Было стыдно в глаза жене смотреть. И признаюсь, юрфинтех далеко не первая компания с которой я пытался вернуть деньги. Было много "чарджбекеров", псевдо-помощников которые знают как вернуть деньги. Но попадал на таких же пустышки, как и эта брокерская компания - которые только обещают и обещать. Пообщавшись с юристами, мне донесли ситуацию - деньги введены были в оффшор, после - переведены в криптовалюту. Соответственно, что требуются усилия и затраты финансовые что бы вернуть свое. И тут я рад что не побоялся довериться этим квалифицированным людям. По итогу спустя 2 месяца - я получил ожидаемое. Безгранично благодарен всему коллективу lftgroup.

Саша

Были проблемы с брокером. TeraInvest. Изначально предложили пассивный спокойный доход. Дали мне двух помощников Сергей Лебедев и Вита Кринж  Развели меня конкретно на кругленькую сумму. Даже после того как я прекратил с ними торговать, продолжали пытаться связываться со мной на протяжении двух месяцев. Обратился в Брокер трибунал за помощью. Предоставили мне специалистов по возврату денег - сказали что будут пытаться вернуть деньги путем отмены платежей. ждал я их помощи больше месяца - по итогу сказали что всё безуспешно, взяли за свою "работу" 300 долларов. Потом по совету одной знакомой обратился в Юрфинтех - ей они деньги не вывели, она потеряла 300 долларов ( сказали что ей проще смириться с потерей денег), но сказала что хоть и не получилось вернуть - но специалисты там грамотные. Ради интереса проверил. Знаете, сходу понял что наткнулся на реальных юристов, а не псевдо. Грамотное знание законодательной базы и подкованность в сфере возврата. За период меньше чем за неделю - нашли юридическое лицо брокера, физ. лиц причастных к мошенничеству. Подготовили все документы и отправили их в суд. Судебный процесс занял по времени два с половиной месяца, да были различные растраты на оформление документов, судебные издержки. Но результат это всё перекрыл. Спасибо за качественную и грамотную работу.

Виктория

Честно признаюсь, что не верила изначально в положительный результат, просто пошла на «была не была». Потерять то уже потеряла. Но пусть будет маленькая надежда на возврат. Поэтому обратилась в компанию ЮРФИНТЕХ И вот осуществилось!!! УРА! Просто мир перевернулся. Не могу подобрать слов, чтоб выразить свою благодарность за то, что вернули деньги)

Игнат

Помогли с налогообложением моей суммы. Составили платёжное поручения для банка. Действительно благодарен, что в наше время где куча обмана есть нормальные компании. По совету близкого друга начал с ними работать и не зря!!

Михаил

Спасибо юристам за качественную, высококвалифицированную работу. Помогли с возвратом денег с брокера StockHX. Получилось вернуть большую часть инвестированных денег, за что я безумно благодарен. желаю вам процветания.

Ида

Вложилась в брокерскую компанию, небольшая сумма была потеряна, но дарить деньги мошенникам не хотела. Помогли юристы компании Юрфинтех. Спасибо

Галина

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Юристы помогли мне вернуть деньги - которые я отдала в руки мошенникам. Не знаю что бы я без Вас делала бы

Гриша

История обычная. Как и все попался на рекламу и сладкие сказки компании - мошенника Maximerkets! Разули по полной! ЮРФИНТЕХ же мне посоветовал товарищ, которому они уже помогали вернуть деньги от такой же конторы! Все понравилось, спасибо

Саша

Хочу выразить благодарность юристам компании Юрфинтех за то, что они не остаются равнодушными к чужим проблемам, всегда готовы помочь делом и просто профессиональным советом! Побольше бы таких отзывчивых людей на нашей планете….

Григорий

Отличная компания, знают что делают. Открыла счет на панда сток. заработал круглую сумму, подал на вывод в результате 3х дневного ожидания мне сообщили, что я применяла незаконные методы торговли, обнулили мой счет, а еще добавили, что будут на меня заявление писать. Дело продлилось пол года, результат — возврат денег!!! Спасибо ваши премиальные уже отбиты с лихвой.

Евгения

Хочу выразить огромную благодарность компании Юрфинтех ( lftgroup-law.ru ) за то что вернули мои деньги от брокера. Я уже не верила ни кому, но юристы оправдали мои ожидания. Я была в безвыходной ситуации. Не связывайтесь с компанией SJD. Там одни мошенники. Не давали вывести деньги с счета. Без разрешения влезают в твою торговлю, открывают сами сделки.

Наталия

Имела проблему с брокером Трей ол Крипта, зависло в компании больше семи миллионов рублей, в банке получила отказ, в чардж бек тоже отказали, полиция вообще послала куда подальше, руки опустились, не знала что делать. Потом вышла на компанию ЮРФИНТЕХ. С первого дня поняла, что в компании работают квалифицированные юристы, сделали анализ дела, подали документы и к моему удивлению на тридцатый день деньги вернулись