Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо юристам ЮРФИНТЕХ. Помогли решить мои проблемы с проклятой компанией HPtradeGroup. Эти аналитики, финансисты, отдел верификации мучили меня на протяжении полугода - постепенно выманивая рубль за рублем. Ввели в меня в такое заблуждение, что я вложил в них большую часть своего сбережения. Честно, вспоминая тот момент "торговли" слезы на глазах наворачиваются. Было стыдно в глаза жене смотреть. И признаюсь, юрфинтех далеко не первая компания с которой я пытался вернуть деньги. Было много "чарджбекеров", псевдо-помощников которые знают как вернуть деньги. Но попадал на таких же пустышки, как и эта брокерская компания - которые только обещают и обещать. Пообщавшись с юристами, мне донесли ситуацию - деньги введены были в оффшор, после - переведены в криптовалюту. Соответственно, что требуются усилия и затраты финансовые что бы вернуть свое. И тут я рад что не побоялся довериться этим квалифицированным людям. По итогу спустя 2 месяца - я получил ожидаемое. Безгранично благодарен всему коллективу lftgroup.