Клиент

Я заказывала вещи на осень для прогулок с двумя гиперактивными малышами )))

Доставку оформляла через СДЭК, вышло дешевле, чем по Почте. Напряг долгий сбор заказа, рассчитывала получить посылку раньше. Но порадовала, что вещи реально классные, хотя были сомнения из-за низких цен!

Я купила:

1. Костюм «Империя» - худи оверсайз за 1229 рублей и джогеры за 882 рубля. В наших магазинах похожие костюмчики меньше чем за 4 тысячи не видела! Мне понравился цвет – горький шоколад, и то, что есть корманы на штанах. Ткань приятная, швы аккуратные, после стирки цвет и принты не испортились.

2. Рубашка в клетку Александра, цвет называется трава, всего 766 рублей. Приятная к телу, но лучше носить поверх футболки или топика, расстегнутую – так мне больше нравится, иначе выглядит великоватой. После стирки стала только мягче, не полиняла, не села.

3. Удлиненная толстовка с принтами на рукавах и надписью на спине Life Is Beautiful, оливкового цвета, за 1288 руб. Тоже нет претензий, печать качественная, стирку пережила, принты не пострадали. Кстати, цвет толстовки оказался даже приятнее, чем на фото в каталоге сайта.

Общие выводы: все вещи хорошего качества, размер соответствует указаному, сидят хорошо, не меняют вид после стирки. Заказом осталась очень довольна! Так что могу посоветовать. Уточню, что все заказанные мной вещи – собственного производства фирмы «Василек». Но на сайте есть товары и от других фабрик. Хочу теперь заказать обновки для детей и мужа. Надеюсь, что всё также понравится!!!

Варвара

В Васильке я нашла даже подушки на стулья за 314 рублей. Ну а детский трикотаж это наше все. Пижамки из кулирки хорошо носятся и детки в них не потеют.

Раиса Жданова

Полотенца покупаю уже не первый раз - они отлично служат, мягкие, с плотным махровым ворсом. Цвет не теряют, остаются ровными после стирок.

Нина

Заказала набор одинаковых гобеленовых покрывал Катарина на дачу (6 шт во все комнаты). На все вместе с доставкой вышло около 3500руб, считаю очень выгодно. Заказом довольна, приду еще

Галина Дериш

Люблю ивановский трикотаж Василек. Покупаю вещи для сна, дома, на даче их ношу. Нравится универсальный покрой, много свободных платьев, футболок, худи. Размеров много больших, штаны заказываю побольше, не люблю в обтяг. Хлопковый трикотах хорошо сшит, на швах после носки не расползается и не выцветает.

Ириша

Достойный интернет-магазин и отечественного производителя поддерживать нужно. Хороший ассортимент постельного белья, шьют сами и качественно. Заметно, что продумывают линейку, подбирают цвета и рисунок, стараются не уступать импортным образцам и ткани используют разные. Из сатина просто шикарные варианты, заказывала себе лавандовый комплект. Спать на таком одно удовольствие, чувствую себя принцессой))

Валерия Ажеганова

На сайте Василька заказывала несколько раз детские вещи и все отправляли быстро. Статус заказа отправляют на электронную почту, можно отслеживать. Ассортимент у них хороший, большой, пошив качественный.