Я заказывала вещи на осень для прогулок с двумя гиперактивными малышами )))

Доставку оформляла через СДЭК, вышло дешевле, чем по Почте. Напряг долгий сбор заказа, рассчитывала получить посылку раньше. Но порадовала, что вещи реально классные, хотя были сомнения из-за низких цен!

Я купила:

1. Костюм «Империя» - худи оверсайз за 1229 рублей и джогеры за 882 рубля. В наших магазинах похожие костюмчики меньше чем за 4 тысячи не видела! Мне понравился цвет – горький шоколад, и то, что есть корманы на штанах. Ткань приятная, швы аккуратные, после стирки цвет и принты не испортились.

2. Рубашка в клетку Александра, цвет называется трава, всего 766 рублей. Приятная к телу, но лучше носить поверх футболки или топика, расстегнутую – так мне больше нравится, иначе выглядит великоватой. После стирки стала только мягче, не полиняла, не села.

3. Удлиненная толстовка с принтами на рукавах и надписью на спине Life Is Beautiful, оливкового цвета, за 1288 руб. Тоже нет претензий, печать качественная, стирку пережила, принты не пострадали. Кстати, цвет толстовки оказался даже приятнее, чем на фото в каталоге сайта.

Общие выводы: все вещи хорошего качества, размер соответствует указаному, сидят хорошо, не меняют вид после стирки. Заказом осталась очень довольна! Так что могу посоветовать. Уточню, что все заказанные мной вещи – собственного производства фирмы «Василек». Но на сайте есть товары и от других фабрик. Хочу теперь заказать обновки для детей и мужа. Надеюсь, что всё также понравится!!!