• Сайт компании:  http://kreshchenie.ru
  • Адрес: Москва, пр-д Серебрякова, д.2, корп. 1, этаж 4, магазин "Крещение", м. Ботанический сад, от метро 1 мин. пешком.
  • Телефон:  8 (906) 758 - 98 - 94 , 8 (495) 120 - 04 - 23

Портал крещение.ру. Все о крещении. Одежда и аксессуары для крещения ребенка. Золотые украшения. Иконы

Антон

Недавно обращался в магазин kreshchenie.ru по поводу покупки одежды для крещения и крестика, для своего будущего крестника. Выбор товара огромный и цены нормальные. Доставку выполнили без проблем, по срокам все идеально. По качеству все отлично, дефектов замечено не было. Магазин рекомендую однозначно.

Полностью довольна и магазином, и качеством товара, и быстрой доставкой. Купила у них дочке рубашечку для крещения дочки и серебряный крестик. Рубашка красивая, мягкая и приятная из чистого хлопка, идеально подходит для нежной кожи ребенка. Цена за все получилась не очень большая даже с учетом доставки!

Антон

Сразу же могу сказать, что с данным магазином мне было весьма приятно иметь дело. Изначально я хотел бы отметить, что в этом магазине все в полном порядке с выбором. Только здесь мне удалось найти все необходимое для крещения. Также мне бы ещё хотелось отметить и то, что в данном магазине работает такой хороший персонал.

Юлия

Мне очень понравился ассортимент товара на сайте Крещение.ру. Выбрали невероятный костюм для мальчика на самое трепетное мероприятие - крещение. Очень качественный костюмчик, ровный пошив, приятный материал, недорогой, размер подошёл идеально. Всем рекомендую, не пожалеете. Такое событие запечатлится надолго.

Даша

Заказывала тут необходимые товары для крещение малышки. В магазине классный ассортимент, те же крестики какие хочешь есть, начиная с деревянных. Здесь же нашла и икону нужного святого. А еще понравились комплекты детской одежды для обряда, все очень красивое и нежное. Доставка в магазине быстрая, упаковано все качественно.

Андрей Шубин

Покупали в данном интернет магазине всё необходимое для крещение ребёнка. Выбор в магазине большой и цены приемлемые. Заказ привезли красиво и аккуратно упакованный. Крестильная одежда пошита из качественного материала и красиво смотрелась на ребенке. Своим выбором остались довольны. Будем вас рекомендовать.

Toma Efremova

Магазин лично мне понравился. Как раз пригласила меня на крещение подруга в качестве крестной мамы и выбирала своему будущему крестнику одежду и серебряный крестик. Тут достаточно разнообразный выбор и нормальные цены, а еще и оперативная доставка.

Инна

Удобно, что в одном магазине можно купить сразу все для крещение ребенка. Я заказывала тут набор крестильный для дочери, там помимо рубахи были пинетки и чепчик, очень красивые и качество отличное. Здесь же заказала крестик и подарки кумовьям. Доставили вовремя, вообще нареканий к работе магазина нет.

Кристина Волкова

Хороший магазин, мы заказывали в нем необходимые вещи для крещения нашей дочери. Выбор очень хороший, при чем в каждой категории, так что смогли все заказать в одном месте, даже подарки для крестных родителей. Доставка была на следующий день, нас предупредили о времени, нареканий на магазин нет. И привезли именно то, что заказывала. Вещи отличного качества, очень понравилась детская рубашечка, такая нежная, мягкая ткань, девочка наша в ней как принцесса была.

Не так давно мне посчастливилось стать крёстной для своей племянницы, а по традиции, крестильное платье (если крестится девочка) покупает крёстная. На сайте Крещение.ру я выбрала очень красивый крестильный набор «Евангелина», в который вошли хлопковое платьице, украшенное белым гипюром и косыночка. Дополнительно заказала большое, мягкое, белоснежное полотенце с вышивкой (с именем моей племянницы). Вообще, спасибо консультанту магазина за рекомендации и советы, мне она очень помогла)) Всё пришло быстро, в красивой фирменной коробочке. Качество отличное, ничего нигде не торчит, швы ровные, сшито со вкусом и с душой:) Родителям моей племянницы подарок пришелся по вкусу!

Алеша

Нравится мне данный интернет магазин. Там очень хорошие цены, выбор всего что нужно для крестин и  к тому же в плане качества всего там тоже полный порядок. Мне очень понравилось у них все. Месяц назад как раз заказывали и все прошло прям как надо. Быстро доставили и мы смогли нормально наши крестины провести, так что их я посоветовать могу.

Олеся

Портал Крещение посещаю регулярно. Имеется на то мотивация - это умеренная стоимость крестильных вещиц и их качество. Также есть из чего выбрать и удобный поиск. Так крестнику неделю назад Крестильный набор Степан подобрала. Легко оформила, вовремя доставили. Удобство и мобильность очевидны. Пользоваться магазином продолжу.

Марат

Я рад, что мне не пришлось рыскать по городу в поисках тематического подарка. Приятно, что магазин предлагает широкий ассортимент товаров. Даже я нашел отличную серебряную погремушку, помимо нее заказал еще пинетки для крещения)) Но самое удобное в том, что заказ доставляют, тем самым экономят время)

Саша

Вот как раз очень хочу посоветовать от себя этот магазин. Где я не первый раз покупаю все нужное для крестин. Большой выбор всего и к тому же по ценам там полный порядок, да и доставка есть. Мы там своему ребенку все легко смогли приобрести. так что как мне кажется это достойный вариант, который я могу рекомендовать

Борис Пинчук

В поисках всего необходимого для крещения дочери обратились в этот магазин. Вежливый менеджер предложил купить крестильный набор, и крестик с цепочкой. С доставкой проблем не возникло привезли вовремя без опозданий. Качеством крестильного набора Вероника остались довольные. На дочери смотрелся красиво.

Василиса

В этом онлайн-магазинчике Крещение.ру высококачественные крестильные вещи, выбор обширный. Заказывала своей крестнице Надюше крестильное платье Надежда, шелковое, качественное исполнение, в комплекте чепчик - никакой синтетики. Пришло вовремя в фирменной коробке. Зачет мобильности доставки и в целом магазину. Покупки продолжу.

На данном портале мы с супругом заказали все для крещения сынишки. Нашли и наряд для таинства, и деревянный крестик с иконками и многое другое. Товар очень разнообразный, цены тоже разные, в основном приемлемые. Заказ наш быстро обслужили, доставка заняла положенное время. Покупками мы остались довольные, заказывать продолжим.

Виктория

Для родни, в основном, здесь подарочки подбираю. Они верующие христиане, а тут, именно, выбор большой этой направленности, да и, качество высокое. Про доставку промолчу - всегда без задержек. Вот и в этот раз племяннице именная вышивка заказала. Исполнили качественно золотыми буквами ее инициалы, плюс, золотой красивый крест. Довольна, магазин не подводит.

Удобный магазин где можно без проблем приобрести все нужное для крещения. Большой выбор и для своего ребенка мы тут как раз заказывали необходимое и ни разу ещё не пожалели, благо действительно быстро доставляют и по качеству все просто супер, поэтому могу только рекомендовать тут все брать спокойно для крещения.

natalyasl

Я заказывала в данном интернет магазине одежду для крещения и вещи, необходимые для крещения. Я хотела бы поблагодарить консультанта магазина, я очень благодарна за его работу, за все ответы и за предоставленную помощь. Он помог мне выбрать правильную одежду, правильный размер и адаптироваться к нашим деньгам. Недавно я получила посылку с заказанными вещами, меня не разочаровало ни качество, ни сервис. Я рекомендую интернет-магазин!

Елизавета

Ребенку на таинство крещения нужно было купить вещицы крестильные и крестик. Заказывала в данном магазине Крещение.ру все неоходимое, т.к. уже делала заказы, когда доченьку крестили. За два года ассортимент магазина стал еще лучше, вещи очень красивые. Крестильная рубашка Вениамин, что тут заказала очень понравилась, мягкая и нежная, ребенок в ней как ангелок. Крестики тоже разные есть, выбрала серебряный качественный. Доставка быстрая, все прошло успешно.

Софья

Портал интересен разнообразием всевозможной христианской атрибутикой, украшениями, крестильной и венчальной одеждой. Ни раз приобретала крестникам, крестным да и, вообще, близким, знакомым людям подарки на различные празднования. Месяц назад на именины тетушки Сувенирная свеча "Иерусалим" приобрела с изображением города, ручная работа - впечатляющее зрелище. Брака не попадалось, качество вещей на этом портале норма, приобретения продолжу.

Инна

Мне очень понравился данный сервис, теперь все намного проще для людей, которые сталкиваются с этим таинством впервые. Я, например, совершенно не знала, что нужно приобретать для обряда крещения своего ребенка. Здесь мне полностью подсказали, что для этого необходимо и все у них это есть в наличии. Приобрела по отличной стоимости и все доставлено было вовремя и прямо по адресу, который я указала. Спасибо большое за такой хороший сервис.

За качество на Крещение.ру говорить не приходится, заказываю не однократно и вещицы всегда радуют. На прошлой неделе крестной на именины Золотой крестик выбрала и к нему плетения бисмарк цепочку. Вышло недорого, сравнивая с похожими порталами. Доставили, как запланировано. Порталом довольна, продолжу пользоваться.

Жанна

Мы тщательно готовились к крестинам нашей малышки и выирали все самое необходимое для крестин. В интернет-магазине Крещение.ру мы выбрали подходящий вариант крестильного набора одежды и серебряный крестик с цепочкой. Доставили из магазина быстро и качество заказанных вещей высокое, а одежда вышита в ручную. Мы остались довольны.

Тамара

Мы готовились с мужем к крещению нашей доченьки и хотелось взять ей все самое необходимое и самое лучшее. В магазине Крещение.ру нашли подходящий вариант крестильного набора одежды, а также крестик и цепочку из серебра. Доставили заказ из магазина быстро и качество отличное. Мы довольны заказом и сервисом магазина.

Яна

Мы выбирали для крестин дочери все необходимое и самое лучшее. При поиске в интернете наткнулась на интернет- магазин Крещение.ру и выбрали все необходимые аксессуары: крестильный наборчик одежды, крыжму, иконку и даже нательный серебрянный крестик с цепочкой, цены тут вполне приемлемые и с доставкой задержек не возникло.

Лиза

В этом магазине я легко смогла купить все необходимое для крещения нашего сыночка. У них большой выбор крестильной одежды по нормальным ценам. Купили комплект крестильной одежды Андрей и цепочку с крестиком. Доставили все оперативно, одежда хорошо пошита и на сыне смотрелась красиво, мне понравилось.

Марина Ганина

Товары на Крещение очень понравились, и да, их обширный выбор. Припоминаю, уже третий заказ. Ранее заказывала колокольчик, красивую рубашку крестильную дорогому крестнику. В последний раз приглянулась Сувенирная свеча "Иерусалим", ручная работа. Без претензий к христианскому магазину. Качество +быстрая доставка.

Вера

Не думала, что портал Крещение с адекватными ценами и церковным ассортиментом, который и верующим под стать и обыватели находят близким нужные подарки. Себе вот, Деревянный крестик, еще платочек ажурный заказала, детям конструкторы. Обошлось по Божеской приемлемой стоимости. С доставкой без огорчений. Магазином Крещение пользоваться продолжу.

Ангелина

Хороший интернет магазин Крещение.ру выбрали тут все необходимое для крестин сыночка: набор одежды, крыжму и все остальное. Ассортимент аксессуаров для крестин тут огромный, на любой вкус и ценовой диапазон. Доставили заказ в четко оговоренные сроки. Качеством товаров и сервисом магазина мы довольны.

Алина

В интернет-магазине Крещение.ру брали в качестве подарка дочери серебряный нательный крестик и серебряную цепочку. В самом магазине ассортимент всего необходимого и в том числе цепочек большой , на любой вкус и ценовой диапазон. Качество серебра хорошее, ни разу не потемнело, шикарно смотрится на шее.

Решив покрестить своего любимого  сыночка обратились в  этот магазин. У них есть все необходимое для крещения. Нам понравился крестильный набор Андрей, который мы и приобрели. На сыне одежда смотрелась хорошо. Пошита она из качественного материала и аккуратно. Мы остались довольные хорошей работай магазина.

Анна Тонина

Приглядывала крестильную пеленочку в то время будущему крестнику. К досаде пеленки попадались низкокачественные еще и высокой стоимости. Качественная Крестильная пеленка попалась на портале Крещение. Хлопок стопроцентный, жаккардовая тесемка, дополнена капюшоном, не задумываясь заказала. Пунктуация доставки обрадовала, нисколько не задержали. Магазин впечатлил, заказы продолжу.

На Крещение племянника купили в магазине крестильную рубашку, серебряный крестик с золочением, цепочку, серебряную ложечку . Покупки в этом магазине соответствуют православной традиции. Крестик с распятием, ликами Пресвятой Богородицы, Святых. Серебро 925 пробы. Собираемся приобретать духовную литературу, иконы. Внимательный, знающий консультант помогает в выборе товаров.

Александра

Я искала все необходимое для крестин своей дочери и при поиске в интернете нашла интернет-магазинчик Крещение.ру . Тут большой ассортимент всего необходимого для крестин и цены вполне приемлемые. Взяла тут цепочку серебряную с красивым нательным крестиком, небольшую иконку , крестильный наборчик одежды, а чуть позже заказала ложечку серебряную. Качество аксессуаров хорошее и все красивое, серебро не темнеет. Особенно понравился крестильный наборчик одежды: ткань приятная к телу, еще и вышит в ручную. Покупками осталась более чем довольна и магазинчик классный,однозначно рекомендую.

Магазин отличается качественной церковной атрибутикой и христианскими принадлежностями. Заказываю не впервые, чаще для подарков близким. Последний заказ "Именная Вышивка", взяла ее для крестной. Иногда беру ювелирные, без опаски доверяю этому порталу, золото, серебро высокопробные. О сайте Крещение.ру только положительные впечатления.

Саша

Вообще данный интернет магазин мне лично очень понравился. Что можно в целом сказать про него? Тут хороший выбор различных крестильных наборов и в целом всего для крестин. Доставка так же радует и естественно цены тут нормальные, плюс качество, так что в целом никаких претензий к ним нет у меня и в будущем я буду и дальше тут всё заказывать по возможности)

В этом интернет-магазинчике Крещение.ру мы брали все необходимое для крестин своей малышки: крыжму, крестик, крестильный набор одежды и другие аксессуары. Выбор магазина большой и менеджер помогла нам справиться с выбором всего необходимого, доставка заняла всего один день. Особенно понравилась одежда: приятная к телу и вышита в ручную.

В плане магазина у меня не осталось ни ед него нарекания и ли что я могу сказать о том, что на меня магазин смог произвести только самые наилучшие впечатления. Мне понравилось то, что здесь есть хороший выбор крестильных принадлежностей и плюсом к этому меня магазин ещё устроил и в плане того, что доставка быстрая.

Арина

Лично у меня от магазина остались только самые приятные впечатления и мне хочется сказать огромное спасибо за оперативность по доставке моего заказа. А вообще ассортимент крестильных принадлежностей здесь имеется очень даже хороший и мне ещё понравилось то, что в этом магазине демократичные расценки.

В магазине Крещение.ру я смогла выбрать все необходимые товары для крестин дочери по вполне доступным ценам. Менеджер помог с выбором и доставили молниеносно. Качество товаров и одежды очень хорошее и на одежде еще и ручная вышивка. Я рада что сделала покупку именно в этом магазине и однозначно рекомендую!

Ирина Самойлова

Брала в этом магазине крестильный набор для мальчика, куда входила белая рубашка и плёнка из хлопкового сатина, отличается прочностью и качеством. С менеджером договорились о доставке, он меня грамотно проконсультировал по товарам и способам оплаты. Всё доставили в красивой подарочной коробке.  Спасибо, покупкой осталась довольна!

Юлия Касенкова

Мы готовились к крестинам дочки и покупали в магазине Крещение.ру крестильный набор и нательный крестик. Ассортимент крестильных товаров в магазине огромный и можно с легкостью подобрать все необходимое и при этом цены сравнительно недорогие. Качество одежды высокое и вышит в ручную. На дочери смотрелся очень красиво.

Нелавно проучили свой заказ и вот теперь хочется сказать то, что магазин оказался очень даже неплохим. Все дело обстоит в том, что в плане ассортимента здесь все нормально и для крещения племянника мы смогли найти здесь абсолютно все. По ценам нас магазин устроил, а также ещё понравилось и то, что доставка быстрая.

Юлия Касенкова

Выбирали все необходимое для крестин ребенку и магазин Крещение.ру приглянулся нам своим весьма разнообразным ассортиментом и сравнительно недорогими ценами. Тут с помощью менеджера подобрала и крестильную одежду и другие нужные аксессуары. Доставили быстро и качество товаров достойное. Сотрудничеством вполне довольна.

Юрий

лично я магазином остался доволен в полной мере и хочу в первую очередь сказать огромное спасибо за оперативность по доставке моего заказа. Магазин смог мне понравиться в основном из-за того, что здесь имеется широкий ассортимент крестильных принадлежностей и по ценникам меня все здесь устроило вполне.

Алина

Магазин очень даже хороший. Я там совершенно недавно купила для своего ребёнка различные крестильные наборы и прочее для крестин. Цены кстати разумные, есть доставка и многое другое, так что в целом мне понравилось, могу порекомендовать там смело всё покупать, оно того действительно стоит на мой взгляд

Мне этот интернет-магазин порекомендовала знакомая, которая покупала здесь все для крещения своего ребенка. Мне тоже нужны были товары для крещения своей дочери. Здесь как раз таки я нашла все, что необходимо. Особенно хочу отметить выбор крестильной одежды на сайте, он просто превосходный. Заказ доставили быстро, покупка прошла успешно.

Василий

Покупали с женой здесь серебреный крестик вместе с цепочкой для своего сына. Крестили мы его с деревянным крестиком, а теперь решили приобрести из благородного металла, для начала - из серебра. В Крещение.ру хороший выбор ювелирных изделий, в том числе, для детей. Так же там есть много других товаров для крещения. Мы заодно и пару иконок заказали. Обслуживание не подвело, покупкой остались довольны.

Приобретала крестильный наряд для девочки в этом магазине. По размеру подошло все идеально. Малышка в крестильном платьице смотрелась как ангелочек. По цене одежда была недорогой. Отдельно хочу отметить обслуживание от этого интернет-магазина, при обращении к ним меня проконсультировали по всем вопросам касательно ассортимента и помогли определится с выбором. Спасибо!

Альбина

Покупала в этом магазине золотой крестик для малыша. Меня пригласили на крещение и нужен был подарок. Повезло, что на сайте этого магазина есть хороший выбор товаров для обряда крещения. В частности, ассортимент золотых крестиков для деток порадовал своим разнообразием. Заказ оформили быстро. Покупкой довольна.

Тимур

Заказывали в этом интернет-магазине много чего перед крещением своей дочери. Удобно, что на одном сайте собрано практически всё необходимое для такого важного религиозного обряда. Лично мы взяли крестильный набор, крестик и несколько иконок. Доставка по Москве была уже на следующий день. Хорошее обслуживание.

Инна

Магазин с хорошим выбором товаров для крещения, заказывала тут все необходимое для своего сына. Нашла не только крестик, одежду и иконы, но и подарки кумовьям, заказала им по полотенцу с вышивкой - "Крестной" и "Крестному". Понравилось качество товара. А еще сервис в магазине на уровне, доставили все вовремя, цена соответствовала той, что указана на сайте. Магазин всем советую.