Магазин отличается качественной церковной атрибутикой и христианскими принадлежностями. Заказываю не впервые, чаще для подарков близким. Последний заказ "Именная Вышивка", взяла ее для крестной. Иногда беру ювелирные, без опаски доверяю этому порталу, золото, серебро высокопробные. О сайте Крещение.ру только положительные впечатления.

Заказывали в данном магазине все принадлежности на крещение нашего крестника. Очень понравилась онлайн консультация, девочки помогли с выбором. Удобное меню сайта, всё по разделам, богатый ассортимент по приемлемым ценам. Доставили в обговоренное время. Качество отличное, швы ровные, всё красивое и аккуратное. Остались только положительные впечатления, будем заказывать при случае ещё.

Инара Иванова

три недели назад крестили племянника, заказали из магазина Крещение крестильную одежду,пинетки, все необходимое для крещения. Ассортимент магазина достаточно широкий, по моему это большой плюс, и цены вроде адекватные. Качеством одежды я очень довольна, из натуральной ткани, а не какая то синтетика

Собирались крестить сына, но для этого необходимо было иметь специальную одежду, и мы начали искать магазин специализирующийся на этом. В итоге наш взгляд пал на этот магазин. Решили взять крестильный набор и цепочку. Получили всё в указанный день. Качество набора и цепочки более чем устраивает. По размеру всё подошло.

Дима малыга

Единственный магазин, где мы смогли заказать сразу все что хотели. Купили тут набор пазлов для крестника, родителям подарили столовое серебро. Красиво упаковали, да, здесь есть подарочные упаковки. Бонусом шли небольшая скидка и подарок. В целом никаких сюрпризов со стороны магазина не было. Товар приехал в наш город за 3 дня.

Юлия

Для сына покупали крестик на Таинство крещения в магазине, выбрали также и крестильную одежду. Качество отличное у всех товаров, что и про обслуживание могу сказать - все подробно рассказали, показали, проконсультировали. Все понравилось, мероприятие прошло замечательно. Всем определённо рекомендую.