• Сайт компании:  https://markiz.kz
  • Адрес: Республика Казахстан, город Алматы, улица Мирас, дом 85
  • Телефон:  +7 (727) 317 63 37 , +7 (727) 296 99 84 , +7 (702) 110 00 72

Компания MARKIZ рада представить Вам линейку солнцезащитных систем.

MARKIZ сегодня – это передовая производственная компания, которая представлена на рынке солнцезащитных систем с 2012 года. На сегодняшний день наша компания является крупнейшим производителем и поставщиком солнцезащитных конструкций в Казахстане, и теперь мы вышли на Российский рынок. Рады сообщить о запуске производства на территории Новосибирской области. В нашу продуктовую линейку входят все виды маркиз, от террасных до оконных. Наши изделия не только выполнят свою основную функцию и надёжно защитят ваши площади и помещения от солнца, ветра, дождя и других неблагоприятных факторов, но и станут прекрасным украшением любого фасада. А всё потому, что в производстве мы используем только лучшие и качественные материалы – ткани от мирового лидера промышленного текстиля концерна DICKSON, а также крепкую и безопасную фурнитуру. На все материалы у нас имеются сертификаты соответствия и гарантии.

Наш штат состоит из дизайнеров, конструкторов и монтажников высочайшего уровня. Для нашего коллектива нет нерешаемых задач. Мы берёмся за проекты любой сложности и гордимся результатами нашей работы, всегда стараясь сделать чуть больше, чем требовалось. Наши заказчики остаются довольны не только внешним видом и качеством, но и удобством эксплуатации.

Наша молодая и амбициозная команда ставит перед собой задачи развития отечественного рынка солнцезащитных конструкций. Мы постоянно стремимся к повышению качества и уменьшению стоимости, что делает нашу продукцию более конкурентоспособной по сравнению с импортной.

Сержан

Три дня назад заказывал зонт для жены в Markiz.kz, по цене и времени доставки все устроило. Привезли ровно в срок. Свое дело знают

Асет

Решил я в предверии весны поставить на веранде маркизу. В результате долгих поисков остановился на Markiz.kz. Оператор быстро ответил на звонок, решили все нюансы. Правда, немного задержались ребята, по времени не успели доделать изделие. Но в принципе за свою цену подождал без проблем, да и компания извинилась. Теперь вот поставил, любуюсь. Однозначно рекомендую.