• Сайт компании:  https://markiz.kz
  • Адрес: Республика Казахстан, город Алматы, улица Мирас, дом 85
  • Телефон:  +7 (727) 317 63 37 , +7 (727) 296 99 84 , +7 (702) 110 00 72

Компания MARKIZ рада представить Вам линейку солнцезащитных систем.

MARKIZ сегодня – это передовая производственная компания, которая представлена на рынке солнцезащитных систем с 2012 года. На сегодняшний день наша компания является крупнейшим производителем и поставщиком солнцезащитных конструкций в Казахстане, и теперь мы вышли на Российский рынок. Рады сообщить о запуске производства на территории Новосибирской области. В нашу продуктовую линейку входят все виды маркиз, от террасных до оконных. Наши изделия не только выполнят свою основную функцию и надёжно защитят ваши площади и помещения от солнца, ветра, дождя и других неблагоприятных факторов, но и станут прекрасным украшением любого фасада. А всё потому, что в производстве мы используем только лучшие и качественные материалы – ткани от мирового лидера промышленного текстиля концерна DICKSON, а также крепкую и безопасную фурнитуру. На все материалы у нас имеются сертификаты соответствия и гарантии.

Наш штат состоит из дизайнеров, конструкторов и монтажников высочайшего уровня. Для нашего коллектива нет нерешаемых задач. Мы берёмся за проекты любой сложности и гордимся результатами нашей работы, всегда стараясь сделать чуть больше, чем требовалось. Наши заказчики остаются довольны не только внешним видом и качеством, но и удобством эксплуатации.

Наша молодая и амбициозная команда ставит перед собой задачи развития отечественного рынка солнцезащитных конструкций. Мы постоянно стремимся к повышению качества и уменьшению стоимости, что делает нашу продукцию более конкурентоспособной по сравнению с импортной.

Фарух

Понравилось качество оконной маркизы и вежливость менеджера и курьеров. Претензий никаких

Жулдыз

Хороший уровень сервиса, заказ приняли быстро, маркиза крутая. Внешне вообще бомба

Айбек

Достойная маркиза, просто крутое качество. Хороша

Вася

Приобретал здесь элеrтрокарниз примерно год назад. Неделю назад начал глючить пульт от него. Позвонил в компанию, попросил заменить по гарантии. Вчера получил новый пульт, работает идеально. Сам карниз за год эксплуатации в отличном состоянии

Нурым

Крутой сервис, обхаживали меня от и до. Тентом пользовался полгода, очень хорошего качества. Более чем доволен

Георгий

Приобретал тут как-то электрический карниз. Карниз идёт по гарантии на 2 года, но повода чинить ещё не давал. Работает сносно, минус одна головная боль. Могу только советовать

Данияр

Топ-уровень. Маркиза сделана очень круто. Только с доставкой небольшие заморочки. Ставлю 4 звезды

Дуйсен

Опыт сотрудничество у меня с этой фирмой приятный. Заказ изготовили и привезли всего за 3 недели. Рафшторы исполнены на высоком уровне

Максим

Получил от данного производителя шикарную маркизу в июле этого года. Не могу нарадоваться, сделана суперски. Особенно нравится качество акриловой ткани на ней

Аслан

Превосходные зонты. Использовал все лето, внешне в идеальном состоянии. Уверен, что цену отобьют смело

Ануар

Отличный производитель. Проблем не испытал. Маркиза высшего качества

Акриловые ткани от этой фирмы очень даже неплохие. Видно, что крепко сделаны. Внешне вообще песня

Турар

Брал тут зонты для подарка близкому другу. Сервис не разочаровал, другу зонты очень понравились

Жанат

Смог спокойно бесплатно заменить свою маркизу по гарантии из-за заводского брака. Очень даже недурно. Буду пользоваться дальше

Аскар

Клевая фирма. Очень качественные рафшторы вышли, все лето прекрасно работали, до сих пор висят. Крайне удачная покупка

Канат

Качество маркизы отличное, видно, что сделано профессионалами. Никаких проблем не испытал. Очень доволен

Денис

Могу рекомендовать эту компанию. Заказывал здесь дважды по маркизе, обе были сделаны симпатично и надежно. Порадовало, что соблюдают условия гарантии, вчера вот приходилось менять ткань на последней.

Серикбай

Брал здесь рафшторы весной. На данный момент внешне никак не изменились, ни разу не ломались и, надеюсь, не будут. Очень неплохое качество

Нурлан

Покупал тент производства этой компании в небольшое заведение. Все лето он отработал без проблем. Ткань довольно плотная, свет не пропускает. Хорошее качество

Ермек

Крутой продавец. Работает оперативно, использует качественные расходные материалы. Покупал зонты по совету друзей. Все лето пользовались, отличное решение

Еламан

Достойный уровень у данной компании. Заказ был на парочку зонтов. Были полностью готовы спустя пару недель. Зонты нормального качества. Очень даже неплохо

Ренат

Покупал здесь крутую маркизу домой. Смотрится очень достойно. Каркас металлический, за полгода не заржавел. Ткань тоже качественнаяЖена довольна

Покупал у этих ребят террасную маркизу. Сделано на высшем уровне, со своей прямой обязанностью справляется без проблем. Цвет тот же, как я и хотел, до сих пор никаких жалоб нет

Неплохие зонты. Покупал здесь из-за хороших отзывов в интернете. Не прогадал. Качество отменное, с солнцем справляются хорошо. Механизм полностью исправен. Пока никаких проблем. Круто.

Гарик

Профессионалы своего дела. Брал здесь оконную маркизу. Маркиза сделана на должном уровне. Вообще не пропускают солнечный свет, механизм полностью исправен и до сих пор не ломался. Цена высокая. Но за такое качество вполне допустимая

Умит

Превосходные зонты. Купил, как мне сказали, по скидке. Зонты крепкие, раскрывающий механизм исправен. Разбирается тоже довольно легко. Внешне симпатичные, спору нет. Получилось недурно.

Серик

Покупал тут оконную маркизу. Маркиза просто шик, от солнца защищает супернадежно. Под ветром каркас не сломался. Выглядит дорого. В общем, товар соответствует цене

Alex

Покупал у них тент для своего дома. Качество достойное, тент за полгода все еще держится молодцом. Тень создает большую. Домашние в восторге

Назар

Крепкая маркиза. Сделали за дней 20. Изготовлена хорошо, из крепкого металла и хорошей ткани. Солнечные лучи не пропускает. Смотрится дорого. Еще радует наличие гарантийного срока на 5 лет.

Асанали

Компания делает отличные зонты. Сделали для меня 2 штуки за 2 недели. Очень понравилась оперативность сотрудников. Отдельно отмечу вежливость менеджера по продажам и курьеров. Установку сделали бесплатно. Сами зонты надёжные, не слетают при ветре, смотрятся красиво. Семья довольна

Жомарт

Купил у компании "Markiz" оконную маркизу для дома. На процесс покупки ушло примерно 20-25 дней. Маркиза качественная, солнце не пропускает, дома стало чуточку прохладнее даже. Хорошая вещь. Рекомендую

Gleb Jtyh

Заказывал зонты для дачи. Сделали быстренько, но все же на совесть. Один белый, два других синие. Смотрится здорово. Да и гарантию дали сроком на 5 лет. Профессионалы своего дела

Алдияр

Покупал оконную маркизу, все сделали официально, с договором. Маркиза качественная, от солнца защищает отлично и под дождем тоже спокойно стоит. Достойное приобретение. Еще и гарантию на 5 лет выдали. Но пока судя по всему прослужит дольше этого срока

Сагыныш

Купил террасную маркизу у данной компании. Обратился к ним из-за хороших отзывов в интернете. Позвонил, описал, что хочу видеть у себя. Приезжал мастера посмотреть размеры будущей маркизы. Потом внес предоплату и через примерно 20 дней маркизу доставили. Хорошо защищает от солнца, с дождем тоже справилась.

Сардор

Качественная маркиза. Брал 2 недели доставкой, уже испытал и в жару, и в дождь. Справилась со всем замечательно. Курьер спокойный, тихий, монтажники профессионалы своего дела. Цена высоковата, но для такого качества не жалко. Считаю отличным приобретением.

Мухтар

Покупал здесь оконную маркизу. Сделана из прочной ткани, хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей. Да и выглядит очень красиво. Под дождем еще не проверяли, но жду этого с оптимизмом. Дополнительно отмечу вежливого менеджера и монтажеров, смонтировали маркизу буквально на глазах. Это был мой первый опыт покупки у данной компании. Всем советую

Ислам

Прикупил 2 зонта 3м*5м у компании "markiz.kz" для летней террасы. Старые зонты магическим образом одновременно порвались. Нужно было решить это дело в кратчайшие сроки. Позвонил на номер на сайте, в тот же день оформил и оплатил заказ. В итоге, спустя 5 суток зонты привезли, расставили, форму держат, теперь проверим под дождем

Юсуф

Купил зонты для кафе в Алматинской области, "Маркиз" подкупили своим портфолио и вежливостью консультанта. Он оперативно сообщил мне, какие цвета есть (выбрал коричневый), какие они могут сделать размеры. Меня все устроило, помогал мне партнер, который раньше уже пересекался с ними, так что я не переживал. Внес предоплату. Через неделю забрал зонты с их офиса. Могу сказать, что стоят крепко, не кренятся, ткань плотная, пока впечатления хорошие. Благодарю!

Приобретал тут зонты домой, чтобы всей семьей могли отдыхать возле бассейна. Оставил свои контакты, мне перезвонил сотрудник Аскар, решил заказать самые простые зонты синего и красного цвета, оплатил. Спустя примерно 5-6 дней сотрудники фирмы доставили зонты домой, я был на работе, приняла жена. Сразу установили. Семья целиком довольна

Марлен

Заказывали у компании "Markiz" рафшторы после ремонта офисного здания. Выбрал именно их по отзывам в интернете и по позитивной рекомендации знакомого. Оставили заявку на обратный звонок, дождались его довольно быстро, убедились в серьезности компании и внесли полную предоплату. Условились в следующий понедельник получить товар. Сразу скажу, с доставкой опоздали на сутки. Но по прибытию извинились. Рафшторы крутые. Плюсов больше, чем минусов. Советую

Даниил

Приобрел просто шикарные 2 маркизы от компании Markiz, из плюсов отмечу цену, вежливое отношение оператора и курьеров, из минусов разве что опоздали на сутки от обещанного времени в 7 суток. Но все равно качество товара очень подкупает

Аслан

Покупал у компании Markiz оконную маркизу себе домой. В целом, все устраивает, цена подъемная, оператор и курьеры вежливые. Вот только перед доставкой заранее не позвонили, хорошо, что был дома

Василий

На семейном собрании было решено на дачу сделать рафшторы на солнечную сторону здания. В приоритете была автоматичность и надежность. Нашел среди множества вариантов в интернете markiz.kz. Сам смыслю в этом деле мало что, однако телефонный оператор довольно подробно меня проконсультировал. Окончательно меня убедило то, что рафшторы они делают из алюминия, так что это должно было быть супернадежно. Решил брать. Получил счет на оплату, перевел деньги. Рафшторы пришли в срок. Как и обещано, очень крепкие и полностью справляются с солнечным излучением. Считаю это хорошим вложением

Сержан

Три дня назад заказывал зонт для жены в Markiz.kz, по цене и времени доставки все устроило. Привезли ровно в срок. Свое дело знают

Асет

Решил я в предверии весны поставить на веранде маркизу. В результате долгих поисков остановился на Markiz.kz. Оператор быстро ответил на звонок, решили все нюансы. Правда, немного задержались ребята, по времени не успели доделать изделие. Но в принципе за свою цену подождал без проблем, да и компания извинилась. Теперь вот поставил, любуюсь. Однозначно рекомендую.