• Сайт компании:  http://www.masterovit-spb.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22
  • Часы работы: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 10.00 до 17.00
  • Телефон:  +7(812)33-66-33-1

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» изготавливает следующую продукцию: заборы из профнастила; заборы из дерева; ограждения из сетки-рабица; секционные ажурные заборы; заборы с кирпичными столбами; строительные временные и газонные ограждения; откатные ворота.

Владимир Соломатин

У них добротные 3д ограждения. Стоят дешевле других фирм, по качеству мне понравилось. Монтажом сами занимаются, людей со стороны не перенанимают. Я специально у ребят уточнил, в штате они Мастеровита или со стороны.

Вежливые сотрудники, помогли определиться с материалом, подобрали цвет под фасад дома, забор установили без задержки. Компанию рекомендую.

Юлия

Заказывала у них родителям на дачу сетку рабицу. Все удаленно, в офис не пришлось никому ехать. Замерщик приехал, все посчитал, сразу договор с ним заключили, деньги потом перевела на счет компании. Монтировать уже через неделю приехали. Родители счастливы, я тоже, что так элементарно для меня малой кровью все обошлось.

Вол123

В Мастеровите на все руки мастера на самом деле: ставили забор из профнастила, калитку и откатные ворота и все сделали хорошо, качественно, претензий нет к мастерам, молодцы!

Тимур

Качество забора 10 из 10. Профлист берут толстый, при мне измеряли толщину. Монтажники свое дело знают, сварили все так, чтоб никакой ураган листы не вырвал.

Илья Смирнов

Ребятам монтажникам с Мастеровита надо памятник ставить. Работали в жару под 30 градусов и вобще не жаловались. Забор прекрасно сделали.

Кулешов Роман

Вежливо обслуживают и не навязывают лишние услуги. Забор сделали на совесть. Работа монтажников (Сергей и Влад) на высоте, ребята профи в своем деле. Пообщался с ними немного, по разговору видно, что давно с заборами работают.

Kesley

Рассматривал разные компании, где заказать забор. По соотношению цены, качества материала и сопутствующим условиям у Мастеровита по СПб самое выгодное предложение.

Pinkerman

Заключал с Мастеровитом договор на большевиках (5021Б) на установку забора из профнастила с откатными воротами и калиткой. Все работы по договору выполнены, замечаний к мастерам не было, все сделали на совесть, я рекомендую.

Раиса

На 23 февраля покупала у них мангал мужу. Цены хорошие и сам мангал добротный, сделан из толстого металла, долго прослужит. Мужу очень понравился.

Larc

забор заказывал 30-ого, сделали 8% скидку на материалы. монтировали рабочие мастеровита, все сделали быстро и аккуратно, претензий к монтажу нету, так что цена устроила, качество тоже

Заборы они делают хорошо. У нас их забор из профнастила третий год стоит. Сейчас у них купили мангал на дачу. Цена супер, выглядит очень дорого. Так что присмотритесь в их магазинчике в Русской деревне.

Nancy

Пунктуальные, аккуратные, вежливые и квалифицированные специалисты по установке. Забор поставили за 2 дня. Никаких чаёв и перекусов не просили, от работы не отвлекались, доплат не просили. Очень довольна профессионализмом сотрудников.

Ксения Малышева

К компании никаких придирок. Заказывала навес для машины. Менеджер приехал быстро. Все обговорили, составили договор. Отработали отлично. Теперь в следующем году буду заказывать у них откатные ворота.

Kivalov

Знаю компанию по отзывам своих коллег. Решил заказать забор из рабицы, калитку и распашные ворота. Забор длиной больше 300 метров. После осмотра грунта и местности заключили с менеджером Денисом договор. Первые два дня устанавливали калитку и ворота. Два дня рабицу. Все понравилось.

maks.totskii

Навес для машины во дворе мне сделала бригада из фирмы Мастеровит, ребята грамотные, а главное оперативно работают. Сделали бесплатно замеры, сами подобрали материалы, я лишь оплатил их. Приехали со своей техникой, инструментами, дали гарантию на навес. Приятно получать такое обслуживание, чувствуется что тебя ценят, а не тяп ляп на отвали.

Юлианна

Бригада Мастеровита устанавливала забор по договору Л5483 в СНТ Парус 28 и 29 июня. Работа выполнена прекрасно! Забор получился очень красивый, металлический штакетник выглядит аккуратненько, участок стал еще красивее, потому что забор выкрасили под цвет крыши дома.

Спасибо монтажникам мастеровита Сергею и Николаю! У ребят золотые руки! Уклон у участка приличный, еще и с перепадами. Пришлось им потрудиться серьезно, но как хорошо все сделали! Приятно посмотреть!

Виктория Самойлова

Всё помогли сделать сотрудники Мастеровита. Подобрали мне хороший материал для забора, помогли выбрать цвет в тон крыше дома, сделали обмеры и проверку земли, привезли и установили. Никого со стороны нанимать не пришлось, все в одном месте.

Юлия

У них очень хорошие заборы! У нас в СНТ много у кого спрашивала, кто у них ставил все довольны. И я довольна, мы в итоге тоже у них заказывали из профлиста.

Дима

На фоне остальных контор, которые ценники задрали донельзя, в мастеровите сейчас очень выгодные расценки. Заказал забор на апрель. Потом точно подорожает.

Попов С.В.

Почти 100 метровый забор поставили за два дня. Работа выполнена очень быстро и главное качественно. Все делали по договору, аккуратно и с учетом наших пожеланий.

Leonid

Заказывал забор в декабре. Когда замерщик приехал на участок и стали считать смету, мне сразу посчитали материалы и работы. Мы заключили договор, к назначенной дате приехали рабочие, поставили забор от начала и до конца, т.е. буквально за день. очень быстро работают и аккуратно, с удовольствием порекомендую, я очень доволен!

Ярослав

Поставили деревянный забор 84,5 на 60 за 3 дня, все нормально. Ничего выгоднее я не нашел. Забор установлен качественно, претензий в процессе приемке не было, я доволен, что уложились в срок и не подвели с качеством, не зря в отзывах рекомендовали Мастеровит. Для меня важно было, что они готовы так оперативно решить вопрос с забором, три дня это реально быстро.

ВлаD

У нас практически весь поселок заказывал у Мастеровита заборы, ворота и прочее. Я тоже как купил участок заказал у них забор, ворота и заезд. Работают правда быстро и как положено. По деньгам не мудрил, смета понятная. Гарантия два года.

Inna

Сделали все отлично! Даже не верится, потому что соседу недавно забор поставили ужасный в другой компании и мы тоже боялись попасть. Но с Мастеровитом повезло, поэтому рекомендую.

Полина

Мне их рекомендовали. А тому человеку я безоговорочно доверяю. Потому в другие компании даже не стала звонить. Смысла нет терять время. Сразу расскажу о результате. Забор, который мне поставил Мастеровит по договору, целиком и полностью устроил. Хорошо сделан. Сроки выполнены даже несмотря на самый жаркий летний сезон.

Янис

Не сразу кинулся к первой же компании ставить забор. Внимательно сперва ситуацию на этом рынке изучил. Сравнивал 7 компаний. А выбрал по итогу Мастеровит. Устроило в общем все. Ценник забора. Срок работы на рынке. Сложившаяся репутация. Положительные отзывы в интернете. Готовность четко указать толщину материалов уже в договоре, а не прикрываться фразами, что у нас мол вес по ГОСТу. Никто же не поясняет, что ГОСТ допускает допуск в 0,05 мм. Забор отличный получил!

Лебедев

Поставили. Без проблем. Без нервотрепки. Было это в 18 году. 3 года прошло. Забор не проржавел. Стоит ровно. Откатные ворота в порядке. Делали на совесть. От работы Мастеровита остались хорошие впечатления.

Выполняют договор. А потом и за гарантию отвечают. Мою калитку именно по гарантии починили. Мастеровит – компания, которая держит слово.

Роман

Гарантия Мастеровита не пустой звук. Забор именно по ней подлатали. Без нервотрепки. Обратился и они выслали бригаду работяг. Спасибо!

Ликвид

С 2018 года забор от них стоит. Смотрится как новый. Звонок в Мастеровит оказалось оправданным на 150%.

GoldenFish2

Принципиально заказываю товары и услуги только у компаний с репутацией. Считаю что так надежнее. Хотел сетку гиттер себе на участок, нашёл Мастеровит. Хорошие отзывы + вкусный ценник меня подкупили.
Итог –  у меня абалденный забор! В Питере это лучшее цена/качество которые вы найдёте!

Юрий

Много вариантов откатных ворот. Мне делали сразу вместе с заездом на участок. Претензий нет, хорошо поработали.

Валера

3 раза уже к ним обращались. Хорошо работают с металлом. Делали навес для машины, забор из штакетника, ворота, шлагбаум при въезде на нашу территорию. Цена и качество у мастеровита соответствуют рынку.

Данилов Роман

В 2018 году делали мне забор из профилированного листа. За 2 года ни одной починки или доделки не понадобилось. В августе устанавливали новый навес для машины. Заказал и через неделю все уже было готово. Работают быстро и ответственно. Цены у Мастеровита кстати хорошие, сосед себе дороже в другом месте делал, хотя по качеству так же.

Виктор

Качественный забор из профилированного листа за адекватные деньги. В других компаниях предлагали дороже.

Demchenko

Брал у них откотные ворота на пульте. Хорошая цена, установили быстро. Ворота отличные. Стоят с мая, никаких проблем.

Дарья

Вызывали менеджера мастеровита на дом. Очень толковый мужчина, хорошо все рассказал. Договор оформили сразу и через 2 недели уже все установили. Деревянный штакетник это вещь! Особенно если хотите посадить что-то вьющееся для зеленой изгороди =)

Vinster

Качественно поставили полутораметровый забор из толстого профлиста. Сотрудники понравились, грамотные.

Матвей Гладков

Обращались в компанию "Мастеровит" по вопросу устройства ограждения для выставочного павильона. Показали себя как ответственные и пунктуальные партнеры, идущие навстречу пожеланиям клиента. Сотрудники зарекомендовали себя как компетентные, стремящиеся выполнить работу на высшем уровне. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

Дулин

Несколько лет назад ставили забор от Мастеровита, за это время ничего с ним не случилось. В начале апреля они же устанавливали откатные ворота. Все супер.

Никола

Забор у нас уже восемь месяцев и все с ним отлично. Установщики из Мастеровита сработали на совесть. Столбы на пучинистых почвах никуда не пытаются уплыть, листы профнастила толще чем у конкурентов. Ставили на винтовые анкера без доплат за них. Конструкция надежная.

Soul

В 2017 заказывал у них забор на дачу родителям, в этом году будут нам ставить. Цены за 3 года почти не поменялись, менеджеры такие же приятные люди и профессионалы. Советую заранее заказывать, как я понял очереди ближе к сезону большие на установку вырастают.

Валдаев

второй раз обращалась в Мастеровит, на этот раз за откатными воротами. Сделали все супер, по качеству не придраться

Кирилл М.

Очень доволен, что решил обратиться именно в Мастеровит. Они мне ставили деревянный забор, и в начале весны секцию выперло стоящей водой. Так вот, гарантийные обязательства компания выполнила с лихвой! Никто со сроками не тянул, приехали и все сделали буквально на следующий день после звонка! На этой неделе соседу по моей рекомендации они устанавливали забор. Красота!

Vlad

к работе не придратся, забор поставили професионально. профлист толстый, не гнется. к столбам приварен намертво. Сам бы себе лучше не сделал

Олег Крылов

Договор заключал в офисе на проспекте Пятилеток. Менеджер был хороший, имени не помню, но молодой и вежливый. Ненужных доп услуг не навязывал. Сначала я хотел знакомых звать на установку и только материал заказать, но он меня убедил установку у них же заказать. Скидку на материал сделал, плюс на установку гарантия есть, а с нашей погодой за зиму что угодно случится может даже если нормально установить. Результат хороший, монтажники с руками из правильного места. В целом я доволен.

Виктор Викторович

Хорошая компания. Цены адекватные, воду не мутили, забор и калитку сделали хорошо

Лариса Г.

рекомендую менеджера Наталью из компании Мастеровит. помогла определиться с выбором материала и рассчитала точную стоимость забора, не навязывала никаких дополнительных услуг. в итоге у меня получилась солидная экономия а на участке появился шикарный забор

Качественный толстый профнастил, отличные монтажники, справедливые цены. Я своим забором доволен, соседу тоже мастеровит делал, он тоже доволен

Илья

Цены лучшие по Спб, выбор материалов тоже большой. Брал забор из штакетника с установкой. Монтажников Мастеровита пришлось подождать, но сделали качественно

Аня Иванова

Спасибо менеджеру Веронике из компании Мастеровит за помощь в расчетах и выборе подходящего материала для установки забора на приусадебном участке. Был выбран вариант установки забора с каменными столбами и деревянным штакетником. Бригада установщиков справилась с задачей за неполных три дня, так как участок действительно большой, плюс мешала плохая погода. Забор отличный, смотрится очень красиво, а главное при этом он действительно надежный

Filatova

Не смотря на то что наша установка затянулась на 3 недели претензий к качеству работы нет. Бригада монтажников из Мастеровита свое дело знает, сделали все на пятерку с плюсом. Забор отлично смотрится.

viktorzas

Заказывал забор из рабицы - 330 метров, с воротами, калитками.

Поставили за 2 дня - чётко, аккуратно. Первый день - столбы/ворота/калитки, во второй натянули сетку, протянули арматуру.
Единственный нюанс - оказалось, что при первоначальном заказе посчитали на 7 столбов больше, чем было нужно. Но всё приняли назад, при окончательном расчёте учли.
Так что доволен полностью.

Мария З.

У нас теперь на даче тоже есть забор новенький. Правда простенький, из сетки рабица, но главное что он есть и обошелся недорого. Спасибо за это фирме ООО Мастеровит СПб!

Сидоров Геннадий

Бригаде рабочих Мастеровита, которым досталось наш забор устанавливать, очень с погодой не повезло. Лило неделю, в том числе и в день установки. Но честь им и хвала! Сроки не переносили, приехали в назначенный день и все сделали. Такой подход очень порадовал, рабочие молодцы!

Борис Аркадьевич

Добрый вечер! Мне компания Мастеровит сделала забор. Если коротко то это было дешево, качественно и профессионально. При всем желании придраться было невозможно. Да и незачем если разобраться.