Добрый вечер! Мне компания Мастеровит сделала забор. Если коротко то это было дешево, качественно и профессионально. При всем желании придраться было невозможно. Да и незачем если разобраться.

helena

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ООО «Мастеровит» за выполненные в срок работы Изначально на участок приехал замерщик . Пунктуальность этой компании-это их конек! Все промерил, зарисовал все пожелания по расположению откатных ворот и двух калиток. В результате количество материала, грамотно рассчитанного менеджером Юрием (офис на Рязанском пр.) полностью совпало с требуемым для установки забора. 07.09.2018 бригада Гурдашова установила комбинированный забор (рабица, профиль и евроштакетник).  Бригада работала слаженно, четко, справилась с объемом работы за один день. Ребята нашли оптимальный вариант для установки откатных ворот (учитывая особенности грунта, заменили бетонную подушку на ввинчивание свай), по ходу работы вносили предложения по усилению забора.  Результат впечатлил-все качественно и красиво!