• Сайт компании:  http://rasstanovki-expert.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург,ул. Маршала Казакова, дом 14, корпус 1, кв 201
  • Телефон:  +7 (911) 900-98-90

Виктория Денежкина -дипломированный психолог -дипломированный расстановщик в области семейные, бизнес, структурные дипломы ИКСР, Германия ВШП, WISL -автор метода Интегральные Дистанционные Индивидуальные Расстановки -коуч, nlp-практик -специалист дистанци

Са3уле

После тяжелейшего развода мне нужна была помощь, обращалась к нескольким психологам, не помогло, была в нашем кризисном центре не понравилось, ушла. Когда уже почти разочаровалась, мой стоматолог посоветовала мне Викторию Денежкину. С первых же минут сессии была в полном восторге. Виктория очень корректная и внимательная, заботливо ведет по процессу, вскрывает такую информацию, которая мне даже в голову не приходила. 2 часа сесии, мощнейший результат. Голова ясная, жизнь наполненная красками и ясное понимание, что впереди еще столько всего!!Всем рекомендую Вику, она МАСТЕР.

Бася Т.

До встречи с Викой я изводила себя самокопанием, практически по каждому поводу. Низкая самооценка, нелюбовь к себе, непринятие себя, это все про меня. Но Вика открыла для меня совершенно новый мир, пришло понимание, что жизнью нужно наслаждаться, нужно идти к своим целям, помогла принять себя такой какая ты есть, но при этом работать над тем, чтобы ты сама хотела в себе изменить. В ИДИР проработки идут на самом глубоком уровне, на уровне бессознательного, ты получаешь мощнейший ресурс, в виде бесконечного источника энергии и и инструментов, дающих возможность проработать любую проблему, стоящую на пути к истинным целям.

Романская Инна

На ИДИР пришла с кучей проблем, перечислять не будут, потому что проблемы были везде, отношений не было уже несколько лет, с деньгами постояная проблема, с детьми общего языка нет. Уже на первой ступени все начало меняться Метод Идир это и правда прорыв! Проходя ступень за ступенью, я все больше и больше наполнялась энтузиазмом и любовью. Сейчас я чувствую себя совершенно иначе, я будто стала другим человеком! И все это благодаря Вике и ее работе!

Полина Нотская

Я обратилась к Вике с призывом о помощи, как ни странно, говорить о проблеме было легко, вот что значит профессионализм! Два часа пролетели незаметно, от Вики я ушла другим человеком! Мне это действительно помогло! Так что дорогие дамы, не бойтесь обратиться за помощью, не надо жить с проблемой, ее нужно устранять, ведь оно всю жизнь будет ранить вас изнутри снова и снова, пока вы не проработаете ее!

Заримова Валия

ИДИР поможет вам в том случае, если вы сами готовы работать над собой. Ничего не бывает по взмаху волшебной палочки. Если вы загоритесь желанием помочь себе, то этот метод будет верным проводником в вашем преображении

Ярослава

Обращалась к психологу Виктории Денежкиной, несколько раз, что очень нравится, так это то, что ты приходишь с проблемой и эта проблема устраняется сразу же, на этой же встрече. Результативность метода Виктории меня восхищает. Большая благодарность и воздушный поцелуй вам, Вика!

Екатерина

Я всю жизнь  была одна. Ни друзей, ни близких,  ни семьи не сложилось. Со временем пришла к выводу, что сама во всем и виновата. К Виктории я попала уже в отчаянии. Как заставила себя пойти, даже не могу объяснить… был крик души, последний отчаянный жест одиночки. Благодаря ее деликатности и ее методу моей отношение к ситуации изменилось в корне, это теперь не проблема, а даже преимущество. Иду на ИДИР к Виктории, хочу научиться сама делать также, как она.

Данилина

Я доверилась Виктории и ИДИР. У меня не было другого варианта. И шагнула в бездну, как думала,  а оказалась на твердой земле с бесконечной поддержкой. Да, так бывает. Порой, все что нам нужно, ближе, чем кажется

Полина

После аварии появился страх  руля, иногда даже не за рулем накатывала паника. Думала все, теперь пешеход навсегда. Это создавало огромное количество сложностей.Виктория Денежкина во все время сессии ИДИР сотворила чудо, страха как не бывало, всего за час. Уже второй месяц снова вожу, страха испарился.

Сессия у Виктории сделала мою жизнь наполненной смыслом. Это невероятное чудо! Я теперь знаю, что все, что нужно для счастья - у меня есть. А проработка проблем это дело техники. Собираю деньги на обучение к Виктории, хочу уметь сама так делать, как она.

Антонина Кандалова

сначала была на сессии у Вики Денежкиной, она мне убрала проблему отношений, связанную, как оказалось, еще с родом. Потом пришла учиться методу. Он меня зацепил своей понятностью и простотой.
Сейчас на пятой ступени, иду на шестую. Каждая ступень это клад знаний и техник.

Чудесный метод, действенный и комфортный. У меня была сложная ситуация, конфликтная, Виктория сработала мастерски. Я ситуацию увидела под другим углом и сразу же начали с ней работать. 2 часа и проблемы нет, чудо какое то.

Зоя

Меня Идир привел в норму, Виктория мастерски владеет методом, она  за 40 минут мне дала понимание того, что надо делать и как, куда двигаться.

Идир это не руководство к действию, это толчок, вспышка, но такой эффект доступен только тому кто готов работать с собой. И конечно напрвлять должет крустой специалист. Рада, что нашла такого.

Inner Smile

Прошла первую ступень ИДИР у Виктории и хочу сказать - это бомба! Результат превзошел все мои ожидания. Стали происходить чудеса. Я помирилась с мужем и мы опять вместе, я стала близка с мамой, я нашла подход к сыну подростку. Я живу яркой, насыщенной, счастливой жизнью! Спасибо большое Виктории и я конечно буду продолжать обучение.

Feay

ИДИР - это то, что вернуло меня к жизни. Я была на грани, мир мой был разрушен. Я пришла к Виктории в ужасном состоянии. Она помогла мне воскреснуть, я начала верить в себя, научилась радоваться жизни. Любить себя и окружающих - это настоящее счастье. Пройдя три ступени ИДИР, используя техники я помирилась с папой, нашла престижную работу, у меня появился любимый человек. Все мои желания сбылись. Я смело смотрю в свое СЧАСТЛИВОЕ будущее. Вика спасибо, я теперь надолго с тобой! Продолжаю обучение!

Лиза Степанян

После первой ступени ИДИР я решила, что иду с Викторией дальше. Она дает такие знания и инструменты, что вы больше нигде таких не найдете. Буквально с первых дней со мной стали происходить чудеса. Отношения с мужем значительно улучшились, он стал как и прежде нежен со мной. Так же наладились отношения со взрослыми детьми, мы буквально питаем друг друга лучами счастья и любви. Рекомендую ИДИР каждому, кто мечтает быть счастливым, кто хочет насыщать счастьем мир вокруг себя. Благодаря Виктории я полностью изменила свою жизнь в лучшую сторону.

Тома

ИДИР - это настоящий прорыв, прорыв в сознании, в мироощущении, в себе! Благодаря ИДИР у меня другой взгляд на мир, я стала другой, я женщина, я мечта! Имея инструменты ИДИР, я могу не только диагностировать свои проблемы и устранять их, но и помогаю людям. Я теперь живу счастливо, оказывается это просто! Спасибо Вам, Виктория!

Dennina

Метод ИДИР - это прорыв! Прорыв в сознании человека, который с этим сталкивается! Это чудо, это бомба, это волшебство! Моя жизнь не просто наладилась или нормализовалась, всё стало так, как я только мечтала. Моё самочувствие стабильно хорошее, нет подавленности. Я нашла источник силы в себе, как родник, бьющий из глубин сознания, я чувствую в себе огромные силы, я наполнена энергией, я готова свернуть горы! Моя благодарность не имеет границ! С огромным удовольствием я буду продолжать учиться у тебя, Виктория.

Vikki

Благодаря обучению на первых ступенях ИДИР, я поняла и приняла родителей, открыла для них сердце, принимаю от них любовь, делюсь с ними положительной энергией. Осознала, какой у меня сильный и мощный род, теперь я чувствую,как неразрывно связана со своим родом и черпаю оттуда энергию! Это невероятные ощущения! За ними надо идти! Благодарю Викторию за обучение! Конечно пойду на следующие ступени!

WarWara

После обучения ИДИР я научилась переводить проблемы в задачи и знать быстрые пути их реализации, мне чётко понятны все последствия моих действий.
Интуиция - для меня сейчас один из инструментов чувствовать, считывать информационное поле, знать о том, что будет или как может быть.
После восстановления энергетической связи с родителями я получаю колоссальную мощнейшую энергию от своего рода, мои отношения с родственниками перешли на новый уровень. За время работы с техниками ИДИР я совершила огромный скачок в развитии, моя личность, мое Я выросло в разы. Я словно гусеница превратилась в бабочку и теперь я знаю насколько прекрасна Жизнь и как это здорово быть Живым, Счастливым и Чувственным! Спасибо, Вика!

Фаина

Я благодарна Виктории за ценные знания, которыми она делится. Благодаря ИДИР я осмысленно подхожу к решению своих проблем, перевожу их в задачи и уверенно реализую их. Я научилась дарить свою любовь близким и получать в ответ от них тепло, понимание и любовь. Впереди еще много интересной работы. Я благодарю Вселенную за то, что встретила Викторию Денежкину на своем пути. Жду дальнейшего обучения!

sasha

Вика, благодарю тебя от всей души за обучение методу ИДИР! Я прошла уже две ступени и научилась чувствовать себя, получила огромный заряд энергии для реализации своих планов! Моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, со мной происходят настоящие чудеса. Я проработала многие вопросы, которые не могла решить годами. Благодарю Викторию, что всегда находила нужные слова и всегда поддерживала. Я обязательно буду продолжать обучение на следующих ступенях!

Наталья Рождественская

Каждый раз приходишь к Виктории с кучей неурядиц, а уходишь со спокойным сердцем, в хорошем расположении духа и с точными указаниями, как действовать, чтобы поскорее исправить то, что беспокоит. Обожаю Викторию, её энергетику, её острый ум, её манеру общения, говорить с ней всегда легко, будто с давним близким другом. Счастлива, что обрела такого наставника!

Ninel

Я очень благодарна Виктории и отношусь к ней с особым теплом и трепетом. Не первый год я обращаюсь к Вике для индивидуальных сессий ИДИР. Уже смогла побороть множество проблем и трудностей, страхов и предрассудков, научилась жить свободнее и счастливее. Результат работы Вики всегда один - четкое выявление причин проблемы и эффективные методики её решения. Да и просто поговорить с Викой очень приятно, она очень умна, чувствительна, мудра и интересна в своих мыслях и рассуждениях. Более удивительного человека я не встречала. Спасибо за помощь и дружбу!

vasia.alexeeva

Много лет носила за собой груз обид, связанных с несчастливым детством. Не могла понять почему родители от меня отказались и мне пришлось расти в детском доме, думала что это я такая плохая и ненужная. Только после личной сессии ИДИР с Викторией Денежкиной я смогла в корне изменить отношение к этому вопросу. Результат на выходе просто потрясающий, я больше не думаю о своих биологических родителях с ненавистью и осуждением и понимаю, что ими руководило, я благодарна тем людям, которые меня воспитывали. Мне больше не жалко себя, я осознаю свою полноценность и то, что меня любили и любят и что я нужна. Я стала действительно счастливой, мне теперь ничего не мешает жить и радоваться этому. Громадное спасибо Виктории!!

Alba

Поражена точностью работы метода ИДИР. Моя индивидуальная сессия была об открытии сердца, Виктория смогла найти причину и помочь мне! Моя жизнь изменила, я только сейчас поняла смысл фразы “заиграла новыми яркими красками”. Теперь я живу с открытым сердцем. Перемены продолжаются, каждый день наполнен переменами. Виктория сотворила волшебство вокруг меня. БлагоДарю.