После тяжелейшего развода мне нужна была помощь, обращалась к нескольким психологам, не помогло, была в нашем кризисном центре не понравилось, ушла. Когда уже почти разочаровалась, мой стоматолог посоветовала мне Викторию Денежкину. С первых же минут сессии была в полном восторге. Виктория очень корректная и внимательная, заботливо ведет по процессу, вскрывает такую информацию, которая мне даже в голову не приходила. 2 часа сесии, мощнейший результат. Голова ясная, жизнь наполненная красками и ясное понимание, что впереди еще столько всего!!Всем рекомендую Вику, она МАСТЕР.

Елена Викторовна

Я прошла у Виктории Денежкиной интенсив "скажи жизни да", это бомба!!21 день глубочайщих проработок. Обревелась если честно, но результат моментальный, я сблизилась с родителями, с которыми не общалась последние 10 лет. В наши отношения с мамочкой вернулось тепло и любовь, та которая согревала в детстве. Виктория я благодарю Вас за то, что вернули мне любовь родителей!Это неописуемое состояния, знать каждую минуту, что мама и папа любят тебяи ты можешь брать этой любви столько, сколько тебе нужно!

Инна

мама, как много в этом слове, но в какой-то момент я поняла, что здесь сложность моей жизни, что нужно что-то делать и базовый курс Идир помог мне в этом разобраться и построить свои взаимоотношения с мамой иначе. Я до сих пор регулярно смотрю видео с Викторией и прослушиваю запись нашего с ней общения, очень полезно и хорошо, что такую запись можно делать.