• Сайт компании:  http://www.eduant.ru http://antcol.ru
  • Адрес: Sarısu mah, 162 sokak №7, Konyaaltı, Antalya, TURKEY
  • Телефон:  Турция: +90 (242) 324 24 07 , Россия: +7 (499) 703 02 36 , Казахстан: +7 (727) 350 53 56

Академия Туризма лицензирована Министерством об­ра­зо­ва­ния Турции и имеет аккредитацию Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA). Система обучения построена на основе образовательных программ EI-AHLA, BKF и сочетает в себе лучшие традиции и богатый опыт международного образования в данном направлении. Особое внимание уделяется изучению иностранных языков. Высшее образование (бакалавриат) ведется на основе программ Европейского института общественных связей, бизнеса и гуманитарных наук.

Наталия

Я очень рада, что в конце прошлого года получилось отправить дочку отдыхать в лагерь Олимпус в Анталию, созданный на базе Академии Туризма. Она и до этого ездила в лагерь, но на Черное море. Разница конечно большая. Там был исключительно отдых, а здесь и английский по 2 часа в день и обучение плаванию. За три недели в том лагере детей только раз вывезли на экскурсию и один раз в аквапарк, здесь же экскурсий было около 10 штук. К тому же на территории лагеря есть большущий бассейн, детские комнаты стильно и аккуратно оформлены, полезная еда. Во время отдыха дочка редко писала, постоянно была чем-то занята вместе с другими детьми, зато как приехала, постоянно делилась впечатлениями и показывала кучу фотографий. У меня не осталось сомнений, что ребенок в диком восторге.

Roksana

Я заканчиваю Академию Туризма и считаю, что мне очень повезло с образованием и классными студенческими годами. Вот школу я никогда особо не любила, потому что была неусидчивым ребенком. Сейчас понимаю, что дело еще и в преподавателях, не все они могут увлечь так, что захочется целиком и полностью разобраться в предмете. Взять даже турецкий язык, от которого я была совсем далека, когда только начала учиться. Эльвира Тукель преподает его и делает это так здорово, что даже я со своей неусидчивостью смогла отлично освоить этот язык. Для меня это было очень важно, потому что планирую остаться здесь работать после стажировки. Скучаю по родителям и друзьям, жду, когда уже получу диплом и смогу их всех увидеть

Виктория Морозова

В прошлом году летом  у меня был сумасшедший график. На работе – завал! Отпуск не давали, а я своему сыну весь год обещала поездку на море, которую он очень ждал. После отчаянных и безуспешных попыток взять хотя бы несколько выходных , я наткнулась в просторах интернета на объявление о летнем  лагере «Олимпус» в Анталии. Это было для меня очень сложным и рискованным решением… так как отправить ребёнка одного, в чужую страну – это большой риск! По началу я была настроена скептичсески,  но я начала детально изучать это заведение,  школу, садик, где это находится, сколько лет этому заведению и тд. И впринципе мне всё даже понравилось, но внутренняя тревога оставалась , после того как я решилась позвонить в Анталию и узнать больше информиации по лагерю – я немного успокоилась и мне всё довольно понравилось. Посоветовавшись со своими родными, мы приняли решение сделать моему сыну сюрприз  и отправить его в лагерь на море! И как оказалось, после я никапельки не пожалела! Он приехал очень довольным , счастливым ! И загорелым! Ещё целый месяц после лагеря рассказывал мне о своих впечатлениях и упрашивал отправить его обратно! Даже сказал что он теперь взрослый и  не хочет теперь отдыхать со мной, а хочет ездить сам в лагерь! В общем своё обещание для сына я выполнила, и себе немного времени успела уделить, пока его не было, ведь это так сложно, когда ты и работаешь, и за детьми  следишь  (мамочки меня поймут).  В общем большое спасибо лагерю «Олимпус» , за то что всегда были на связи, следили за моим сыном и подарили ему такие эмоции!

Сагирбаева Марина

Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям колледжа .Большое спасибо за Ваш труд,доброжелательное отношение к нашим детям,за терпение и отзывчивость,за ваш профессионализм вашего дела!С благодарностью!Остались всем довольны! https://www.youtube.com/watch?v=dixQ7WEdSn8

Марина Толмачева

В этом году , мой сын заканчивает Международную Академию Туризма в Анталии. Академией очень довольна !!! Грамотные преподаватели,  отзывчивые и понимающие . Приехав в другую страну , мои опасения полностью рассеялись , так как  с первого дня учебы ощущалось , как моего сына взяли " под крылышко " . В Академии организована насыщенно студенческая жизнь, это различные мероприятия, экскурсии, спортивные состязания  во второй половине дня. Помимо учебы , хочу сказать, что жизнь возле моря значительно укрепило здоровье сына.Все 4 года пролетели , как одно мгновение. Все потому что, в Академии проходят интересные и полезные мастер-классы, современные методы преподавания по всем дисциплинам, индивидуальный подход. Академия обладает уникальной программой, которая позволяла моему сыну  совмещать теорию и практику. Не каждый вуз может дать учащемуся работу, а мой сын, Сергей , с самого первого курса начал проходить стажировку в отеле 5* и уже имеет 4 года опыта в трудовой практике. Также  один семестр он проходил обучения в Европе (Будапешт). И это все тогда, когда в другом институте студенты достигают только после того, как получат диплом о высшем образовании.  Хочу искренне и от сердца выразить благодарность  всему преподавательскому составу и администрации Академии Туризма !Спасибо Вам за Вашу заботу и чуткость! За профессионализм ! Море положительных эмоций. Совсем не хочется расставаться.