В прошлом году летом  у меня был сумасшедший график. На работе – завал! Отпуск не давали, а я своему сыну весь год обещала поездку на море, которую он очень ждал. После отчаянных и безуспешных попыток взять хотя бы несколько выходных , я наткнулась в просторах интернета на объявление о летнем  лагере «Олимпус» в Анталии. Это было для меня очень сложным и рискованным решением… так как отправить ребёнка одного, в чужую страну – это большой риск! По началу я была настроена скептичсески,  но я начала детально изучать это заведение,  школу, садик, где это находится, сколько лет этому заведению и тд. И впринципе мне всё даже понравилось, но внутренняя тревога оставалась , после того как я решилась позвонить в Анталию и узнать больше информиации по лагерю – я немного успокоилась и мне всё довольно понравилось. Посоветовавшись со своими родными, мы приняли решение сделать моему сыну сюрприз  и отправить его в лагерь на море! И как оказалось, после я никапельки не пожалела! Он приехал очень довольным , счастливым ! И загорелым! Ещё целый месяц после лагеря рассказывал мне о своих впечатлениях и упрашивал отправить его обратно! Даже сказал что он теперь взрослый и  не хочет теперь отдыхать со мной, а хочет ездить сам в лагерь! В общем своё обещание для сына я выполнила, и себе немного времени успела уделить, пока его не было, ведь это так сложно, когда ты и работаешь, и за детьми  следишь  (мамочки меня поймут).  В общем большое спасибо лагерю «Олимпус» , за то что всегда были на связи, следили за моим сыном и подарили ему такие эмоции!