• Сайт компании:  http://www.dariano.ru/
  • Адрес: Самара, ул. Чкалова, 100
  • Телефон:  +7 987 944-02-96 , +7 927 260-63-37

Фабрика Dariano – крупное современное предприятие в г. Ульяновск, специализирующееся на производстве межкомнатных дверей и погонажных изделий.

Артур

Купил здесь перегородку для зонирования массажной студии. Получилось именно то, что и хотел. Спасибо консультанту, что помощь в выборе и быстрое оформление. Перегородку привезли через 2 недели! Все супер, смело обращайтесь в эту компанию.

Виктория

Я влюбилась в двери Верона. Увидела их в рекламе салона Дариано и все уши прожужжала мужу)). В итоге он одобрил, я вызвала замерщика. Он приехал в этот же день, все замерил и передал данные в салон. На следующий день консультант оформила мой заказ. Я заказала 5 дверей 4 июля, 5 августа мне их привезли. Заранее позвонили и согласовали время, за что отдельное спасибо. Доставили прямо до дома.

Диана

С появлением ребёнка остро стал вопрос о зонировании пространства в квартире-студии. В Dariano нашли отличное решение - перегородку Саппоро. Выбрали вариант с матовым стеклом, чтобы оставалось больше света в комнате. Система абсолютно безопасная, так как стекло закалённое.Толщина тоже приличная. Перегородка прекрасно вписалась в наш интерьер и решила проблему зонирования быстро и с минимальными затратами на ремонт. Ставлю 4 с большим плюсом.

Денис

В салоне покупал межкомнатные двери в количестве пяти штук. Понравился стиль – современные двери, с классной отделкой и крепкой фурнитурой. Компания готова открыто сотрудничать с клиентом, максимально подстроиться, сделать именно то, что требуется. Есть доставка и установка, удобно, вообще нет никаких заморочек

София Ветрова

Недавно поставили новые двери от салона Dariano. Здесь большой выбор по дизайну, даже сложно было определиться. И качество реально хорошее. И самих дверей и фурнитуры. У нас трое детей, двери каждый день испытываются на прочность. Младший так вообще виснет на ручке. За полгода ничего не расшаталось, не провисло, не покосилось. Рады, что сделали такой хороший выбор.

Лена

Для меня самое главное, чтобы двери были красивыми и  не требовали особого ухода. Двери, которые приобрели с мужем в этом салоне, вполне соответствуют моим требованиям, оцениванием качества занимался муж, по этому критерию двери тоже проверку прошли. Смотрятся двери хорошо, дополняют общую картинку

Денис

Я в Dariano делал заказал межкомнатных дверей. Сразу скажу, что остался очень доволен качеством дверей. Приятно, что и персонал к клиенту относится хорошо. Все внимательные. Я звонил, например, менеджеру, чтобы мне заменили петли и ручки на строгие. Без проблем пошли на встречу, заменили. Фирма хорошая, рекомендую!

Олечка

Приобрела цельностеклянные двери в Дариано, мне объяснили в салоне, что двери из закаленного стекла, поэтому это безопасный вариант. Мне нравится в них эстетическое оформление, на стекле есть специальное цветное напыление и рисунок, напыление не стирается, когда моешь двери. Двери немного дороговаты, но качество это оправдывает

Дима

В Дариано отличный сервис, сотрудники не пытаются тебе впарить что-то подороже, а помогают разобраться в ассортименте. Я брал четыре двери, все они отлично выполнены, покрытие качественное, дерево натуральное. Доставили только в один день, а установили почему на следующий, были у них там какие-то накладки, но на общем впечатлении это никак не отразилось.

Эдуард

Я в разных городах России жил, но по производству мебели и дверей самарским нет равных. Как обзавелся здесь своим жильем, для себя определил Дариано. Они выделяются на общем фоне стилистикой и качеством работы, подбором фурнитуры и возможностью дверей на заказ по своим размерам. Это кстати, очень удобно и спасло меня от головной боли, так как в квартире делал все сам и перепланировку затеял, а я не эксперт и в некоторых проемах из-за этого получился нестандарт

Полина

У меня стоят двери «Юнона» уже второй год. Фишка дверей в том, что они имеют выбитый узор, который мастера исполняли вручную. Двери полной комплектации, качество высокое, проработана каждая, даже малейшая деталь. Дерево хорошо отшлифовано, гладкое, покрытие ровное, не отходит и не трескается

Элина

После ремонта в одной квартире, мы решили сделать ремонт и во второй. Теперь выбор дверей был уже проще. Рынок был изучен еще в прошлый раз.
Дизайнер подобрала нужный нам вариант на сайте dariano-dveri.ru. Качество, внешний вид ,да и в принципе работа всей команды, это высший пилотаж.

Кристина

Очень долго искала компанию, которая занимается изготовлением межкомнатных дверей из натурального шпона по доступным ценам. Мне посоветовали обратиться в dariano. Очень большой магазин, мне сразу там понравилось, и я решила сделать заказ именно там. Нужно было сразу 5 дверей, на весь дом. Изготовили их сравнительно быстро, цена адекватная, доставка и установка в компании есть. Минусом было только то, что доставку ждала еще 2 часа от назначенного времени.

Анатолий

Однажды воспользовался услугами компании по производству дверей из натуральных материалов Дариано, остался доволен. Сразу хотелось бы отметить, что соотношение цена-качество вполне адекватное, видно, за что ты платишь деньги.

В целом, обслуживание достойное. Обратил внимание на то, как общаются между собой сотрудники, как они обслуживают клиентов – все очень профессионально и уместно. Меня консультировал на протяжении всего моего нахождения в компании один сотрудник, он же и помог оформить заказ, нет такого, что сотрудник бросает тебя и идет заниматься параллельно другими делами, как часто  это бывает. Консультант мне очень помог с выбором, так как я долго не мог определиться.

Замерщиков компания предоставляет, но я этой услугой не пользовался, так как знал точные размеры дверных проемов. А вот от доставки и установки не отказался.

Мы остановились на классических дверях из шпона дуба, с покрытием лаком также под естественность, на мой взгляд – это самый оптимальный вариант. Хотя выбор там огромный, можно найти любое, даже самое необычное дизайнерское решение.

Команда по доставке и установке настоящие профессионалы, работают сплаченно, не отвлекаются, работают оперативно и аккуратно. Компания работает на совесть и результат.