Однажды воспользовался услугами компании по производству дверей из натуральных материалов Дариано, остался доволен. Сразу хотелось бы отметить, что соотношение цена-качество вполне адекватное, видно, за что ты платишь деньги.

В целом, обслуживание достойное. Обратил внимание на то, как общаются между собой сотрудники, как они обслуживают клиентов – все очень профессионально и уместно. Меня консультировал на протяжении всего моего нахождения в компании один сотрудник, он же и помог оформить заказ, нет такого, что сотрудник бросает тебя и идет заниматься параллельно другими делами, как часто  это бывает. Консультант мне очень помог с выбором, так как я долго не мог определиться.

Замерщиков компания предоставляет, но я этой услугой не пользовался, так как знал точные размеры дверных проемов. А вот от доставки и установки не отказался.

Мы остановились на классических дверях из шпона дуба, с покрытием лаком также под естественность, на мой взгляд – это самый оптимальный вариант. Хотя выбор там огромный, можно найти любое, даже самое необычное дизайнерское решение.

Команда по доставке и установке настоящие профессионалы, работают сплаченно, не отвлекаются, работают оперативно и аккуратно. Компания работает на совесть и результат.

Недавно сделали полный ремонт у родителей в доме. Решили поставить новые, современные, красивые двери. На сайте компании dariano-dveri.ru  очень долго выбирал нужную дверь, выбор там действительно очень большой. После выбора двери и оплаты заказа оставалось ждать доставки. Дверь была качественно упакована. Никаких повреждений нет, стекла целые, без царапин. В общем доставили полностью в сохранности. Рекомендуем .