• Сайт компании:  https://мпц.рф/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 16
  • Телефон:  +7 (812) 290-50-50

межрегиональный правовой центр (пмц) Работают в Санкт-Петербурге, адрес: ул. Чайковского д. 16

Спирин К.

Удалось обжаловать АП с вашими стараниями. Я уже и не надеялся, когда первый раз приезжал консультироваться, а сложилось все как нельзя отлично. На первичном приеме буквально по полочкам разложили все по моему вопросу, объяснили как будут добиваться обжалования и какие требуются затраты. В принципе, космических сумм они не потребовали, так что в этот же день договор с ними и подписали. Меньше чем через месяц мою непричастность доказали.

Иван

Обращался к ним с  жилищным вопросом – надо было документы собрать для согласования перепланировки в квартире. За работу взялись сразу после подписания договора, еще при мне стали делать запросы, сразу составили необходимый список. В общей сложности около недели занимались моим вопросом, отправляли список тоже сами, я только приезжал проверить  ну и пару подписей поставить. Могу сказать, что ребята умные. Время даром не теряют, я не пожалел что связался.

В мпц мне составляли договор найма квартиры, так как сама я первый раз сдаю жилье, ни разу не заключала его. Подготовили примерный образец уже на следующий день после оформления помощи у них. Обсудили некоторые пункты, и еще через 2 дня получила на руки уже готовый документ. Скоростью конечно порадовали, не ожидала. Спасибо большое! И за помощь свою умеренную сумму берут.

Макар Н.

У меня в принципе банально все. Воюем с работодателем из за выплат, которые не получаю второй месяц. Пытались с юристами мирно решить, писали бумаги им…без толку. Теперь готовим иск в суд. Компания приличная, мне их знакомый посоветовал. Постоянно на связи со мной ребята, всю работу согласовывают. Ценник за услуги не маленький, зато всю работу считай за тебя делают. Посмотрю еще как в суде дела будут обстоять, а пока я доволен их работой.

Марина Григорьевна

Мне МПЦ коллега посоветовала. Я планировала экспертизу на авто заказать и нужно было пару вопросов уточнить с юристами. Понравилось как преподносят информацию. Я человек не подкованный юридически, думала мало что пойму, но юрист рассказывал все доступно. На вопросы отвечал подробно, без раздражения. Не пожалела что сходила и думаю не в последний раз.

Валентин Ярмолов

У меня была небольшая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей, и с ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в Межрегиональный Правовой Центр, юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, буду знать куда обращаться. Оказанными услугами остался доволен.

Роман Булах

Получил очень серьезную травму на производстве. Потребовалось провести операцию на руке, затем был долгий период реабилитации. Вместо того, чтобы как-то помочь, работодатель, по вине которого и произошел в цеху несчастный случай, быстренько уволил меня с работы. Он сделал все для того, чтобы замять это дело. Такую несправедливость я терпеть не стал, обратился к МПЦ. Благодаря им мне удалось не только восстановиться на работе, но и получить значительную по сумме компенсацию за утраченное здоровье. От всего сердца хочу сказать спасибо.

Света

Два месяца была волокита с управляющей компанией пока не обратились в мпц. Оттягивали потому что надеялись что все сможем разрешить своими силами но не получилось. Юрист ускорил темп в этом деле не то что  значительно а кординально. Все действия шли по плану, разговоры в большинстве случаев вел сам, и все в итоге развернулось в нашу пользу.

Давидовна

Записалась на консультацию чтобы мне подробно обьяснили поавомерны ли действия работодателя или он пользуется ситуацией. Все разобрали по полочкам, оказалось все не так однозначно но конкретный ответ все таки получила  и получила рекомендации как поступать в следующий раз если подобное будет. Консультация проходила положенное время но для меня она прощла словно на одном дыхании. Общение с юристом было комфортным , ни кто не мешал, не отвлекал, я могла спокойно задавать вопросы и делать пометки даже успевала.

Варвара Фирсова

Нам предстояло долгое и непростое дело. Когда наш дом попал под программу сноса мы написали доверенность на брата который должен был заниматься всеми бумагами и оформлениями на новое жилье. Я не могла этого делать потому что находилась в 100 км от дома, присматривала за бабушкой, которой нужна была помощь. С братом всегда была на связи, он меня информировал, говорил что все идет хорошо. Но когда я уже закончила свои дела и кинулась во все это вникать, выяснилось что он все бумаги оформлял даже не на себя а на свою жену. Такого удара я не ожидала. Конечно я знала что деньги могут вскружить людям голову не думала что родной человек на такое способен. Аргументировал он это тем что он все равно спокоен что я не останусь без жилья так как бабушкин домик достался мне. Конечно нам пришлось судиться с ним. Большое спасибо вашему центру за то что вы нам оказали такую квалифицированную помощь. Это было сложно для меня и суд был непростым во всех смыслах, но тем не менее мне удалось добиться справедливости.

Мне понравилось что список необходимых документов был не просто оглашен а и подробно прокомментирован. Я насчет этого очень переживаю. Ведь бывают справки которые действуют чуть ли не несколько часов. Юрист не закатывал глаза и не вздыхал демонстративно а просто делал свою работу. Когда так происходит это вроде и норма (ну по идее так же и должно быть, я же именно за этим  и пришла) но к сожалению это уже так редко встречается что когда человек на совесть выполняет свою работу хочется всем рассказать об этом.

Денченко

Я имела дело с этим центром когда стал вопрос о разделе имущества. Изучение моего вопроса было подробным. С ходу мне не дали ответ а подошли к этому ответственно. Морально для меня это было вполне сносно, я была полна решимости и практически была уверенна что все будет так как я и хотела главное чтобы мне повезло с юристом. После развода обделенной себя не чувствую, наше сотрудничесво этому поспособствовало.

Камали З

Все сделал как планировал. Я через две недели смог забрать готовые документы. В один прием не вписался, но посещение было минимально затратным по времени. Принимал юрист в указанное время, лишних разговоров не вели, все по делу. Прокомментировать цену могу как доступную.

Ксения Х

Заказывали аниматоров на детский праздник с конкретным перечнем услуг, согласовывали все два раза, один раз при встрече другой раз уже по телефону и в итоге практически половина программы просела. Ребенок растроился ведь он ожидал конкретные конкурсы. Решили вернуть ровно половину суммы от оплачиваемой потому что на самом деле все оказалось ооочень сжато. Но у ведущих оказалось свое мнение по этому поводу и естественно они категорически от этого отказались. Позвонила в центр узнать насчет консультации, долго ждать не пришлось я уже на следующий день разговаривала со специалистом. Претензию оформили сразу да такую что не придерешься ведь все доказательства имеются, сьемка была пусть и не протяжении всего мероприятия но сопоставить все можно. Отвертеться не удалось. Я довольна что удалось им преподать такой урок.

Игорь Левнеценко

Оформление опеки когда мы пытались это сделать самостоятельно постоянно стопорилось, вечно что то нужно было донести, что-то доказать, показать, принести. Уже все нервы были вымотаны, пришли к юристу, рассказали свою историю.
Во время консультации узнали что мы можем это полностью доверить юристу, попросил посчитать сколько это будет стоить. Цена  оказалась приемлемой учитывая то сколько мы сил уже на это потратили. Конечно юрист это сделал намного быстрее, потому что он в этом как рыба в  воде.

Борислав

Мне пришлось обращаться в юридический центр чтобы решить вопрос с землей. Новые соседи до определенного момента хлопот не приносили,а потом решили поставить забор и нате здрасте вам, очень смело ухватили наши несколько метров. Переносить его никто не собирался даже после крупного разговора. Пригрозили юридической силой, тоже ноль реакции. Пришлось на самом деле решать это с помощью юриста . У юриста конечно же и разговор совсем другой. И план действий, а не набор эмоций как у нас. Решение проблемы зашевелилось. На суде нас юрист тоже представлял без проблем. Можно сказать я по сути полностью передал это дело ему. Пишу отзыв уже по факту, наши метры возвращены. Все хорошо.

Аркадий Титов

С женой уже более четырех лет не живем вместе, официально решили развестись недавно. Но это оказалось не так просто как я предполагал. Дело в том что я все это время проживал в другом район, а жена осталась жить в моей квартире купленной сразу после женитьбы но исключительно на мои собственные деньги.
И супруга так просто не хотела расставаться с якобы своей частью квартиры. У юриста выяснил что это дело будет хлопотным, нужно будет суметь доказать что это действительно мои средства были.
Супруга в свою очередь тоже обратилась к юристу, не такая она и простая оказалась. Можете представить у нас за эти полгода как мы вели этот разбор были практически настоящие баталии. Но есть справедливость на свете. От квартиры она не получила ни сантиметра.

Анна Южакова

Сейчас в юридических услугах нет дефицита, и возникают свои сложности, попробуй найди настоящего специалиста. Когда возникла ситуация, что понадобилась помощь, не пустила это по накатанной, а старалась максимально изучить предложения. Решила остановиться на мпц, показалось  что у них достаточно большой опыт работы со страховыми компаниями, с которой у меня как раз и возник конфликт. Оказалось все как я и предполагала. Страховики необоснованно занизили сумму выплаты, наверно понадеялись, что меня она устроит. Затяжным мое дело слава богу не оказалось. Когда поняли что я настроена решительно и пришла уже с юридической поддержкой пошел совсем другой разговор. Юристу большое спасибо за то что сумел оформить все таким образом, что буквально пару раз мне пришлось посетить их офис, и все уже было решено в мою пользу.

Яна Подопригора

Впервые в жизни совершила крупную покупку для себя любимой и так с ней попала, врагу не пожелаешь. Купила шубу, для своего бюджета могу сказать что она дорогая. Через некоторое время обнаружила на ней приличную такую проплешину, видимо в эйфории во время покупки ничего не замечала кроме ее модного фасона. Когда пришла в магазин, мне в грубой форме сказали, что это моя вина, скорее всего проплешина появилась уже у меня дома, потому что иначе бы вряд ли я совершила покупку. От такого напора я просто была в шоке. Сразу записалась на прием к юристу, знаю что в этом деле нельзя терять времени.
Он подстраховал меня, сказал, что лучше сделать экспертизу, чтобы в претензии не быть голословными, а потом добиться того, чтобы мне все это возместили. Я доверилась ему, потому что сама вообще не понимала что необходимо делать. План юриста сработал, мою претензию рассмотрели и сделали все как там прописано. Теперь я более трезво подхожу к дорогостоящим покупкам.

An

Пишу для тех, кто не хочет отдавать свои кровно заработанные деньги на ветер..

Пришел к ним за помощью юридического характера. Сайт у них с российскими флагами, как же им не поверить?! Обещали что все расходы выплатит ответчик и я в придачу получу деньги за моральный вред. Заплатил им, пошел домой. И дома уже начал вчитываться в договор, решил проверить их в интернете, отзывы почитать. И тут меня ждало разочарование. Если я захочу отказаться от их услуг спишут с меня сорок процентов за бесплатную консультацию. Люди, вдумайтесь, реально..СОРОК ПРОЦЕНТОВ за консультацию. В моем случае это сорок тысяч. Нехило так. Доказать свое нельзя, подписи стоят-значит вопросов нет. Остается только уповать, что карма будет работать.