Нам предстояло долгое и непростое дело. Когда наш дом попал под программу сноса мы написали доверенность на брата который должен был заниматься всеми бумагами и оформлениями на новое жилье. Я не могла этого делать потому что находилась в 100 км от дома, присматривала за бабушкой, которой нужна была помощь. С братом всегда была на связи, он меня информировал, говорил что все идет хорошо. Но когда я уже закончила свои дела и кинулась во все это вникать, выяснилось что он все бумаги оформлял даже не на себя а на свою жену. Такого удара я не ожидала. Конечно я знала что деньги могут вскружить людям голову не думала что родной человек на такое способен. Аргументировал он это тем что он все равно спокоен что я не останусь без жилья так как бабушкин домик достался мне. Конечно нам пришлось судиться с ним. Большое спасибо вашему центру за то что вы нам оказали такую квалифицированную помощь. Это было сложно для меня и суд был непростым во всех смыслах, но тем не менее мне удалось добиться справедливости.