С заботой о будущем детей. Помогаем детям ставить звуки.

Для кого:
- Нарушена дикция
- Плохо выговаривает, либо отсутвуют звуки Р, Л, Ж, Ш и другие
- Говорит "как маленький"
- Говорит короткими предложениями
- Слабо развита связная речь
- Нарушена память, расфокусированное внимание
- Нарушен грамматический строй

Оставьте свой отзыв:

Агата Бармыкина

У меня есть четырехлетний сын, и у него были проблемы с речью. Он плохо произносил звуки "р", "л" и "с". Мы пытались заниматься с ним самостоятельно, но у нас не было особых результатов. Я нашла компанию Мой Логопед в интернете, и мне сразу понравилось, что занятия проходят в игровой форме. Мой сын очень активный и непоседливый, но ему было интересно заниматься с логопедом. Занятия проходили по видеосвязи, и это было очень удобно для нас. Мы могли заниматься в любое время и в любом месте. Занятия были очень эффективными, и уже через несколько недель мой сын начал правильно произносить звуки. Вот несколько особенностей компании Мой Логопед, которые мне особенно понравились: 1) Занятия проходят в игровой форме, что делает их интересными и увлекательными для детей. 2) Занятия проводятся по видеосвязи, что удобно для родителей и детей. 3) Логопеды имеют большой опыт работы с детьми, и они знают, как заинтересовать ребенка и добиться от него результата. 4) Занятия доступны по цене, и каждый может выбрать подходящий для себя тариф. Очень рада, что мы обратились в компанию Мой Логопед. Занятия помогли моему сыну улучшить речь, и он теперь говорит правильно. Я рекомендую эту компанию всем родителям, у которых есть дети с проблемами речи.

Любовь Фареста

У моего сына Алекса были проблемы с чтением. Он не мог складывать слоги в слова и читать слова по слогам. Мы обратились в компанию Мой Логопед, и нам очень понравилось, что нам попался такой приятный и профессиональный педагог-логопед, как Ирина Мурманцева. Занятия проходили по видеосвязи, и это было очень удобно для нас, так как мы сами проживаем в Канаде. Уже через несколько месяцев мой сын начал читать слова по слогам и составлять из них простые предложения. Мы очень рады, что обратились в компанию Мой Логопед, и мы рекомендуем эту компанию всем родителям, у которых есть дети с проблемами чтения.

Кристина Марченко

Моей дочке Ариночке сейчас 5 лет. У нее были проблемы с произношением звуков "р" и "с". Мы занимались с ней самостоятельно, но у нас не было больших успехов. Нашли компанию Мой Логопед в интернете. Занятия проходили онлайн, и это было очень удобно для нас. Мы могли заниматься в любое время и в любом месте. Занятия были очень эффективными, и уже через несколько недель моя доча начала правильно произносить звуки. Спасибо вам большое и успехов во всем!

Григорий Краев

Хочу посоветовать всем родителям, дедушкам и бабушкам замечательную онлайн-школу "Мой Логопед". "Мой Логопед" - это настоящие профессионалы! Моему сыну скоро исполняется 7 лет и у него есть проблемы с правильной речью. Это меня сильно беспокоило. И поэтому я долго искал хорошего логопеда для моего сына, который плохо выговаривал некоторые звуки ( Р, Ш, Л и некоторые другие). В конце концов, нам посоветовали эту онлайн-школу, и мы нисколько не пожалели об этом решении! ???? Логопеды работают очень эффективно, а подход к каждому ребенку индивидуальный. Я очень рекомендую Мой Логопед всем родителям! ????

После 3 лет ребенок стал шепелявить, не выговаривать буквы Р и Л. Живем мы за городом в деревне, к районному логопеду запись, поэтому решили лечиться онлайн. Подарили нам бесплатную неделю, провели диагностику, а потом начали лечение. Теперь все нормально.

Валерия Вьялицына

Спасибо нашему логопеду Марие, помогла дочери в произношении Ш, очень плохо у неё это получалось. Мы надеялись, что со временем само изменится, но поняли, что лучше профессионально заниматься этим. Нам подобрали план обучения, как лучше действовать, дали неделю занятий абсолютно бесплатно. Дочери очень нравится, с удовольствием ждёт уроков с логопедом, повторяет каждый день всё что задается, делает сама все тренировки, без напоминаний. Осталось пару уроков заниматься, но уже виден отличный результат, даже не ожидали, что онлайн можно проработать такую проблему. Спасибо школе Мой Логопед!

Милена

Дочь занимается 2 месяца в Мой логопед. Ребенок стал лучше произносить согласные и строить более осмысленные фразы.

Лилия

Моему сыночку 5 лет. Он немного картавит и плохо выговаривает некоторые буквы. Решили позаниматься с логопедами из этой школы. Методика мне понравилась, разработана специально для работы онлайн. Сейчас занимаемся, результаты неплохие. Занятия интересные и увлекательные, хорошо развивают речь и мышление. Обучение проводится с учетом особенностей ребенка.

Екатерина Вельяминова

Хорошая онлайн школа, занимались здесь с дочкой почти полгода. Дочке 6,5 лет, была нарушена дикция и плохо выговаривала буквы Р, Л, Ж, Ш и еще некоторые. Благодаря специалистам, работающим в этой школе нам удалось добиться неплохих результатов. Дикция стала гораздо лучше, буквы дочь выговаривает уже уверенней. У нас были занятия по русскому языку, а также занятия по чтению и развитию речи. Занимались мы два раза в неделю, что для меня было очень удобно. Занятия проходят интересно, дети занимаются с удовольствием. Качеством обучения я довольна, теперь мы можем смело идти в школу и учиться писать и читать без ошибок.

Майя Давидовна

Лучшие логопеды, очень качественно работают с детьми. Спасибо, помогли дикцию ребенку наладить, теперь разговаривает внятно.

Александра Кузьмевна

Прошла злесь моя дочь курс по исправления речевых дефектов. Смогли нам здесь исправить произношение некоторых букв, подправили дикцию. Да и речь уже не такая отрывистая стала. Хочется отметить логопеда Алену Лифонову. Смогла подобрать для нас эффективную программу занятий. Была всегда на связи. Несколько раз уточняла у нее разные методики занятий. Цена адекватная.

Оксана

Света для меня пример идеального логопеда. Находит общий язык не только с детками,но и с родителями,всегда подбирает нужные слова и держит связь даже с теми кто в длительном отпуске..
Светочка,желаю тебе так же развиваться и расти

Виктория Шурдукова

Елизавета, спасибо Вам большое за проделанную работу .
Вы отличный специалист и очень красивая девушка! Успеха Вам в работе

Агата Любова

Здравствуйте. Нам очень понравилось у Ольги Ахметжановой! Прекрасный педагог! Результат достигнут полностью!! На 10!
И да, мы с удовольствием бы начали заниматься по чтению. Просим подобрать нам такого же прекрасного и доброго педагога.

Спасибо нашему логопеду Ксении за помощь в постановке шипящих. Звуки поставили в течение нескольких недель, потом уже только автоматизировали. Добились отличного прогресса. Будем поддерживать результат самостоятельными упражнениями. Все занятия прохОдили в игровой форме, ненавязчиво, в спокойной и дружелюбной атмосфере. Дочке было интересно и комфортно, обучение воспринимала больше как игру и приключение, бежала на занятия с удовольствием и расставалась с Ксенией со слезами) Еще раз спасибо, можем смело рекомендовать родителям обращаться в школу «Мой логопед» и конкретно к нашему логопеду Ксении!

Милена Селезнева

Мне нравится отсутствие формального подхода к ребенку, Маргарита стремится найти (и находит) контакт. Со мной, как родителем, ведётся работа (объяснение, демонстрация новых упражнений, рекомендации по массажу), что поддерживает и даёт надежду, что все получится.
Спасибо Маргарите за работу с нами. Мы очень благодарны за тот прогресс, что получили: дочь начала рычать, щеки вернулись на место, звук "ш" перестал немилосердно свистеть. Однозначно рекомендую Маргариту как специалиста.
Формат занятий онлайн нам подошёл. Ребенок не устает сильно, не нужно никуда ездить, время подобрано удобное. Родителям, которые выбирают формат логопедических занятий, необходимо помнить, что успех ребёнка зависит и от домашних занятий тоже. Если вы занимаетесь онлайн, сил придется приложить ещё больше.

Инна

Мы очень довольны занятиями с Викторией! За 7 месяцев занятий поставили звуки «с», «л», «ш» и «р». Сыну очень нравились занятия, ждал их с нетерпением! Я была приятно удивлена эффективностью онлайн занятий, рада что не побоялась этого формата

Галина

Занятия очень нравятся т ребёнку, проходят интересно, быстро увлекают. Благодаря Маргарите Святослав стал проявлять интерес к тренировкам и выполнять их самостоятельно дома. Стал виден результат от занятий именно с этим преподавателем.
Благодарю за такого чудесного человека, специалиста Маргариту и её высокий профессионализм в работе с моим сыном

Галина

Спасибо вам большое за занятия! Рома с большим удовольствием ждал занятий с вами!
Подход и тема у занятий была прям по возрасту и очень его увлекало! Хотя он у нас очень активный мальчик)

Звук Р я у него все чаще слышу и поправляю, когда промахиваемся) и говорит уже правильно
Спасибо. Занятия онлайн - удобный формат и получилось очень эффективно!
Спасибо, Ольга, вам огромное!

Юлия Щепетинникова

Анастасия, большое Вам спасибо, что научили Ваню правильно произносить буквы. Он каждый раз ждал новый урок и новые задания)) все занятия проходили легко и непринужденно! Рекомендую всем детишкам Вас, как специалиста своего дела! Хотим пожелать Вам терпения и счастья, здоровья и хорошего настроения!) спасибо Вам большое!

Эвелина Николаевна

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе логопеда Анны Константиновны. Максиму очень понравилось заниматься, всегда насыщенные и интересные занятия.
Ребёнок в полном восторге. Если у Максима не получалось что-то Анна Константиновна, поправит и доступно объяснит в чем ошибка- поэтому исправлять нам с ребёнком было очень легко.
Беседа с родителями проходит вежливо и специалист грамотно всё расскажет. Направит в нужное русло. Домашние задания присылает всегда- задания интересные и увлекательные- ребенок с интересом выполнял их и даже требовал добавки

Добрый день, хочу оставить отзыв о работе с логопедом Дарьей Снитковской. Благодарю компанию за подбор специалиста. Когда мы начали работать, я очень сомневалась в результате, что возможно помочь ребёнку онлайн, но Дарья нашла подход к дочери. Занятия были интересным и, контакт логопеда с Алисой очень хороший и результат в итоге оказался превосходным! Нам поставили звуки, ребёнок радуется результату, а я так вообще счастлива. Дарья очень ответственно подходит к занятиям, отвечала на все мои вопросы, максимально поддерживала систематичность, настраивал ребёнка на самостоятельную практику между встреч. Мы так привыкли, что до сих пор делаем артикуляционную гимнастику. Спасибо за результат.

Кристина

ХОчу выразить благодарность нашему логопеду Екатерине за доброжелательность и профессионализм. Это грамотный и опытный педагог, умеющий найти подход к ребенку. Дочка занимается с удовольствием, есть положительная динамика. Занятия интересные, задания разнообразные. Планируем заниматься и дальше с нашим педагогом.

Вера

Мария, спасибо большое за Вашу работу, ответственность и потрясающе отношение к детям!

Жанна Касимова

Добрый день! Хотели бы выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу с нашим СЫНОМ!!! Были поставлены звуки л и р. При том, что до Р было как до Китая , без преувеличений. Честно говоря, сначала скептически относились к занятиям онлайн с логопедом. Занятия очень интересны для детей . Построены в игровой форме. Сын всегда с удовольствием занимался и ждал их с нетерпением . Также поразили сроки постановки звуков. Очень быстро. Всего за пару месяцев. Кроме благодарности и сказать нечего. Просто большое спасибо

Любовь Игоревна

И я и ребёнок занятиями у Ирины Панасюк очень довольны.
Он даже немножко расстроился, что они заниматься больше не будут, сказал, что хотел бы продолжать.
Очень чуткий и вовлечённый профессионал, считаю, что для онлайн формата у нас был достаточно быстрый прогресс.
Всех поставленных целей добились это самое главное

Надежда

Проходили обучение в онлайн - центре "Мой логопед". Нам очень понравилось.!Индивидуальный подход, занятия в удобное для нас время,никуда ехать не надо. Уроки проходили в игровой форме. Ребёнок занимался с удовольствием! За короткое время поставили звук Р, Л, Ш, Щ.
Хочу выразить слова благодарности нашему любимому логопеду Ефимовой Татьяне! Замечательный специалист! Очень добрая, внимательная. Нашла подход к ребёнку. Дочка с радостью ждала занятия. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Рекомендую данную школу!