У меня есть четырехлетний сын, и у него были проблемы с речью. Он плохо произносил звуки "р", "л" и "с". Мы пытались заниматься с ним самостоятельно, но у нас не было особых результатов. Я нашла компанию Мой Логопед в интернете, и мне сразу понравилось, что занятия проходят в игровой форме. Мой сын очень активный и непоседливый, но ему было интересно заниматься с логопедом. Занятия проходили по видеосвязи, и это было очень удобно для нас. Мы могли заниматься в любое время и в любом месте. Занятия были очень эффективными, и уже через несколько недель мой сын начал правильно произносить звуки. Вот несколько особенностей компании Мой Логопед, которые мне особенно понравились: 1) Занятия проходят в игровой форме, что делает их интересными и увлекательными для детей. 2) Занятия проводятся по видеосвязи, что удобно для родителей и детей. 3) Логопеды имеют большой опыт работы с детьми, и они знают, как заинтересовать ребенка и добиться от него результата. 4) Занятия доступны по цене, и каждый может выбрать подходящий для себя тариф. Очень рада, что мы обратились в компанию Мой Логопед. Занятия помогли моему сыну улучшить речь, и он теперь говорит правильно. Я рекомендую эту компанию всем родителям, у которых есть дети с проблемами речи.