• Сайт компании:  https://dpostandart.ru
  • Адрес: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе 42
  • Телефон:  7 (495) 212 12 34

МУЦ ДПО – это центр повышения квалификации и дополнительного обучения который стабильно принимает к себе учеников с 2016 года. У компании есть лицензия, которая свидетельствует о качестве преподавательского состава и программы обучения по разным специальностям.
Охрана труда и пожарно-технический минимум – это то, что требуется каждому работнику любого предприятия. Многие крупные компания стабильно отправляют на обучение своих сотрудников, заключая договоренность с «Образовательным стандартом».
Газпром, Роснефть, Банк ВТБ и другие уже доверили своих специалистов на обучение в данный центр и остались довольны, анализируя отзывы в сети.
Программы для дополнительного образования формируются командой ООО «Образовательный стандарт», в соответствии с ФЗ №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Для обучения принимаются все жители РФ, а также иностранцы, которые прибыли в страну для обучения.
Чтобы поступить на обучение, можно обратиться без вступительных тестов и экзаменов. Формы обучения и сроки определяются образовательной программой или договором об образовании.
Оплата обучения проводится как наличным таки безналичным расчетом. На официальном сайте МУЦ ДПО сказано о качественном шифровании информации на сайте, поэтому можно спокойной расплачиваться картой прямо на сайте. Вся оплата производится строго в соответствии с требованиями платежных систем. Доступные способы оплаты:
•    Оплата на сайте банковскими картами Visa Master card карта «Мир».
•    Наличный расчет по адресу г. Москва, Варшавское шоссе 42
•    Безналичный расчет по терминалу.

Дмитрий Кучеров

В МУЦ ДПО «Образовательный стандарт» прошел обучение по программе «Менеджмент в образовании». Я очень благодарен за предоставление мне возможности выбрать формат обучения. Из-за загруженного графика работы я выбрал онлайн-курс. Спасибо за отличное обучение.

Владислава Антарьева

Курсы психологии сделаны грамотно! Для меня это было первое знакомство с профессией, по специальности я педагог, но не помешало бы и разбираться в психологии в работе с детьми. Курс насыщенный, структурирован, теория понятна для изучения без воды.

Валя

Светлый, просторный и дружный центр дополнительного образования. Это не госучреждение, поэтому и отношение к учащимся соответственное. Уровень знаний меня порадовал, методические материалы полезные, информативные. Есть своя парковка, удобно приезжать на своей машине, оплата любым способом.

Давид

Если у вас есть цель и стремление, «Образовательный стандарт» — это то место, где вы можете научиться чему угодно. Я сделал правильный выбор, записавшись на курс IT-специальности. Программа курса была интересной и практичной, а преподаватели были опытными специалистами в своей области. Я получил множество полезных знаний и навыков, которые я могу использовать в своей работе каждый день.

Тепло меня встретили, познакомили с центром изнутри. Была удивлена, какие улыбчивые преподаватели и все в настроении. На одном дыхании прошло обучение неотложной помощи

Анастасия Плигинв

Я обучалась в центре на двух курсах, записалась на второй сразу после окончания первого. Курсы посвязены сестринскому делу - это сестринская помощь онкологическим больным и сестринская помощь в трансфузиологии. Оба курса проходила в рамках помышения квалификации. Обучением довольна.

После получения специальности, я по ней не работал. Но тут предложили очень хорошую вакансию, поэтому решил подтянуть свои знания и пройти курсы повышения квалификации. По отзывам в интернете выбрал «Образовательный стандарт». Занятия проходят онлайн, для меня это удобно, так как в первую половину дня я на работе. Преподаватели знают свой предмет, доносят до «учеников» все на простом и понятном языке. Есть также кураторы, которые отвечают на все твои вопросы в ходе обучения. Узнал много нового и подтянул старые знания. В конце обучения выдали диплом. Я доволен, на работу взяли без проблем, не смотря на то, что опыт по специальности минимальный!

Владимир Балагоев

Я учился в центре на курсе профессиональной переподготовки. Изучал ценообразование и сметное нормирование в энергетическом комплексе. Курс объемный, 620 часов на обучение, но зато и знаний я почерпнул немало. В будущей работе обязательно пригодятся.

Ирина Коржова

Я прошла здесь курс повышения квалификации по направлению "Паллиативная медицинская помощь для врачей". Кур дистанционный, без отрыва от работы. Хочу спасибо за обучение, так как вместе с дипломом о повышении квалификации, я еще и приобрела знания, необходимые в моей работе.

Fedor Lixov

Закончил обучения по курсу Строители, впечатления положительные. Учиться интересно, скучать на занятиях не приходилось) В общем, учат хорошо, все по делу, нет ничего лишнего.

Геннадий Виноградов

Отличный учебный центр в котором я проходил курс повышения квалификации инженера по охране труда. Остались только положительный эмоции, а главное знание.

Юрий Дмитров

В учебном центре Образовательный стандарт прошел успешную профессиональную переподготовку. Обучение проходило при помощи интерактивной онлайн-платформы, без отрыва от профессиональной деятельности. В целом остался доволен, что выбрал этот учебный центр.

Роман

Весь мой персонал проходил здесь профессиональную переподготовку в довольно узкой сфере. Результаты улучшаются, а значит эффективность есть. Теперь планирую раз в полгода делать для них такие тренинг курсы.

Нина Рапунина

Я проходила в учебном центре курс профессиональной переподготовки по программе «Ценообразование и сметное нормирование в энергетическом комплексе». Непросто было учиться, это новое для меня направление, многое пришлось изучать, как говорится, с нуля. Зато, благодаря полученным знаниям, я смогла сразу начать работать по новой специальности.

В центре проходила повышение квалификации по курсу Патология твердых тканей зубов. Понравилось обучение, так как преподаватели рассказывали с интересом и наглядно показывали презентации. После обучения сменила тактику лечения кариеса, которая, на мой взгляд, стала более качественной. Спасибо за приобретенные знания!!!

Понравилось обучение

Ivan Seliger

Проходил здесь курс повышения квалификации, как психолог. И большой плюс, что всё это делается без отрыва от работы. Удобно. График обучения подбирался индивидуально, под меня. В итоге прошёл курс, повышение квалификации получил. Учиться понравилось.

Андрей Румянцев

По охране труда нужно было пройти повышение квалификации записался сюда на курсы. Здесь на занятиях для себя получил много новых навыков. По окончании учебы мне выдали свидетельство о повышении. Огромное вам спасибо.

Павел Киров

Давно уже сотрудничаем. Периодически отправляем на повышение квалификации сотрудников нашей компании. Грамотные преподаватели, учат хорошо. Материал излагается детально и на понятном языке. Сотрудники после прохождения курсов успешно применяют полученные знания, работоспособность их значительно повышается. Однозначно ставлю МУЦ ДПО 5 из 5!

Павел Киров

Артем Александрович

Опыт обращения в организацию МУЦ ДПО могу характеризовать как положительный. Уже не в первый раз наши сотрудники проходят в МУЦ ДПО курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Нареканий нет.

Влад Лавров

В МУЦ ДПО проходил курс «Управление медицинским бизнесом». Здесь очень приятные и вежливые преподаватели, которые рассказывают очень интересно. Своим обучением остался очень доволен. Всем спасибо.

Андрей Румянцев

Аноним

В МУЦ ДПО прихожу не первый раз, впервые проходил курсы повышения 5 лет назад снова вернулся в эти стены. Много изменений произошло за это время. Коллектив добавился, территория расширилась, есть возможность онлайн обучения по всем специальностям. В таком формате я учился впервые, но эффект такой же, по сути. Уроки создали грамотно и понятно, прошел повышение с удовольствием и в который раз убедился в качестве обучения.

На работе посоветовали пройти курсы повышения квалификации именно в МУЦ ДПО. Даже мне, как строителю, было полезно и интересно. Подход нашли друг к другу, заинтересовали меня, хотя я не особо люблю вникать в что-то новое, а тут прям с головой вник в профессию, усовершенствовал свои знания. Документы официально вручили, на работе повышение дали – я вообще доволен

Oreal

Мы коллективно проходили ПТМ и охрану труда от предприятия. Каждые 3 года приезжаем МУЦ ДПО Образовательный стандарт. Положительный персонал и преподаватели, которые всегда сделают из скучного курса интересную беседу. По теме, самое главное, обсуждаем нововведения и актуальную информацию в законодательстве. Нам очень нравится, спасибо за ваш труд

Лилия

Впервые поняла, что дополнительное образование может быть полезным и увлекательным, если выбрать правильный центр для обучения. МУЦ ДПО с прекрасным преподавательским составом. Помогли разобраться в нововведениях юриспруденции в стране. Поделились актуальными знаниями и освежили мне память

Настя

Образовательный стандарт постоянно развивается и расширяет специальности, по которым можно пройти обучение. Я уже проходила 3 года назад курс по психологии, теперь оплатила повышение квалификации в этой же специальности. Программа актуальна на сегодня, описаны новые методики, о которых я даже не слышала. Крутой коллектив и знания, которыми вы делитесь.

Виктор Бугач

Впервые обучался в частном центре дополнительного образования «Образовательный стандарт». Это небо и земля, в сравнении с гос учреждениями. Тут и отношение уважительное и программа не советская. Действительно рассматриваются самые актуальные вопросы и проблемы. Не жалко потраченных денег, потому что получил реально знания и опыт, плюс задал интересующие вопросы куратору. Благодарю за мое обучение.

Богдан

Желаю вашему центру только благодарных выпускников и заинтересованных студентов! Я пришел к вам с минимальными знаниями в юриспруденции и ушел с багажом полезной информации. Ваши советы до сих пор помогают мне в работе. На повышение квалификации только к вам!

Клиент

Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу центра «образовательный стандарт» и в отдельности Никите Мухину. Обучение прошло быстро и легко, не успел моргнуть, как получил диплом. Материалов хватает, чтобы в полной мере пройти программу и успешно сдать итоговый тест. Чувствую себя намного уверенней в профессии и полностью подготовленным. На повышение квалификации – только к вам

Тая

Чтобы подойти к работе с инклюзивными детками в сельской школе, мне пришлось пройти курсы в МУЦ ДПО. Если честно, я так не хотела записываться, вникать в новую информацию, потому что я привыкла, что  в гос.учреждениях никогда ничего толкового не давали, всегда однообразно и одна вода, а потом сидишь сама ищешь что-то в интернете. После обучения с коллективом «Образовательного стандарта», я поняла, в чем разница реального обучения и отношения в госках. Здесь всему коллективу интересно тебя научить, поделиться знаниями, объяснить. Коллектив широкой душой, искренним сердцем и пониманием. Советую от себя лично!!!

Аркадий

МУЦ ДПО показали мне, какое на самом деле должно быть образование. Когда все четко, строго по расписанию, Оценки приходится зарабатывать самому и своим умом, но для этого есть полноценная база, подготовленная с умом, преподавательский состав, который помогает и объясняет все. Не усвоить и не понять – невозможно)) Благодарен вам за знания и помощь в обучении.

Владислав Персов

МУЦ ДПО «Образовательный Стандарт» провели эффективный инструктаж по пожарной безопасности для всего коллектива. Работникам было интересно и не скучно. Полученные знания применяемы на практике, преподаватели грамотно донесли знания коллективу. Ценим Ваше уважительное отношение и знания, которыми вы делитесь. Не отрываясь от производства, работники получили надлежащие знания.

Ваня Кольнобрикий

Центр реально крутой! Подарили множество эмоции и впечатлений, а самое главное – знаний в сфере экономики. Не думал, что ваши курсы будут настолько полезными и увлекательными. Не сложно пройти аттестацию, если действительно учить.

Юра

Это был мой первый опыт дистанционного перепрофилирования. Выбрала центр по отзывам и цене. У центра есть лицензия на все виды обучения, и документы государственного образца. Получила ссылки на обучение, по мере прохождения дисциплин – открывались новые. Немного тупила, компьютер не для меня)) Ну все прошло успешно, сертификат пришел, спасибо

Давно слышал о данном центре и еще когда они только открылись и начали вою деятельность хотел пройти курсы повышении квалификации, но для врачей тогда не было должных специалистов. В этом году проходил курсы по новому адресу, с профессором хирургии, что меня очень удивило. Ребята, молодцы, что расширяете свое дело и предоставляете качественное дополнительное образование.

Таша

Всем приветики! Очная форма обучения имеет неоспоримые плюсы: обмен опытом со своими коллегами, как ни как, живое общение. Но тратить столько времени – вообще не в тему)))) Я осталась довольна прохождением заочных курсов в центре «Образовательный стандарт», очень быстро закончились курсы, пролетели, было интересно и познавательно. Самое главное – отметка есть, мозг не расплавился))))

Диана

В образовательном стандарте проходила курсы косметолога. Преподавательский состав очень хотелось бы похвалить, вы большие умнички!!!  ;)  ;)  :like:  Ценю ваше отношение к работе и любовь к своей профессии. На курсах скучно не было, мы находили как себя развлекать даже на практических занятиях)))) Честно говоря, мы в универе даже так не загоняли на парах, как здесь!  :D А всё потому что коллектив Стандарта – именно друзья! Спасибо.

Галя

В первую очередь я отталкивался от местонахождения образовательного центра, чтобы не напряжно было ездить на обучение. Образовательный стандарт недалеко от моего дома на остановке Коломенская. Благодаря пройденным курсам «Менеджмента», пробую себя в новом направлении. Рассказывают очень понятно, можно смело задать вопросы, на них ответят. Проблем с освоением материала не было, курс прошел незаметно, и остались хорошие впечатления о центре.

Тимур

Менеджер консультировал в вопросах учебы, помогал понять некоторые моменты. Моя переподготовка по специальности «Радиология» прошла успешно. Иногда полезно отвлечься от серых трудовых будней и узнать что-то новое. Хотя нет, вру! Не хотелось изначально ничего узнавать, просто от завода заставили проходить, иначе повышения не будет…. Цены хорошие, отплачивать удобно. Буду к вам обращаться и рекомендовать!

Юрчик

Отдельное впечатление у меня сложилось о вебинарах, которые предоставляет образовательный центр. После прослушивания - выдают сертификат. Все оперативно и доступно.

Самое главное – это распределение собственного времени. Дистанционка дает возможность обучаться в УДОБНОЕ ВРЕМЯ и получить нужные бумаги в сроки. У меня юридическое образование но, по сути, после университета никуда я не смог устроится, кроме как помощника юриста. Увидел должность юрисконсульта и загорелся желанием возобновиться. Отправил все необходимые документы в Образовательный стандарт, прошел обучение повышения квалификации юристов. Учился для себя, поэтому вникал в каждое задание и теорию, чтобы вспомнить универ и узнать новое. Благодаря вам я получил работу! Это отличный показатель.

Рита

Недостатков я не увидела и хочется похвалить МУЦ ДПО. Если кто-то думает, проходить обучение здесь или нет, мой отзыв будет полезен, пишу от себя. Прохожу обучение на данный момент, подходит только дистанционный вариант, потому что дети, семья и бытовые дела не позволяют бросить все и уехать. Обучение идет поэтапно, примерно по 2 недели на каждую дисциплину. Сюда входит все, и зачет и практические задания и теория. Стараюсь получать максимальное количество баллов, потому что учусь для себя. На мои вопросы отвечают в течение дня, честно, не было негативного общения. Все легко и открыто. Сейчас подходит к концу 3-я дисциплина, и я довольна образовательным процессом. Может, будет полезным отзыв)

Саша

Слушать вебинары на интересующие темы оказалось очень увлекательно. Не зря потраченноевремя в отпуске. Инвестиция в будущее, так сказать!

Кирилл

Я впервые прохожу дистанционное перепрофилирование. Цена привлекательная, да и отзывы хорошие, имеется лицензия.  :) Дистанционно, даже, намного удобнее. Получил ссылки на вход в личный кабинет, все по мере прохождения дисциплин открывалось. Понятно, что трудности возникали, я немного тормоз в технологиях, но мне помогли разобраться сотрудники центра :like:

Вадим

Обучение в 2020 году в МУЦ ДПО "Образовательный Стандарт"

Первичные знания по Радиационной безопасности изложены хорошо.

Не пожалеете, если пройдете обучение! Полезно, информативно и лаконично!

Даниленко Саша

Уважаемые преподаватели, (в частности дорогой Сергей Владимирович!!!) хочу выразить свою благодарность за помощь в обучении и за полученные знания. В апреле этого года проходил повышение квалификации в области здравоохранения. Вы донесли до меня самое нужное и полезное, помогли повысить свои профессиональные навыки и получить корочку, конечно же! СПАСИБО.

Катерина

Дистанционное обучение – это то, что сейчас актуально и сильно продвинулось вперед. Образовательный стандарт идет в ногу со временем и предоставляет качественное обучение дома. Я сама в этом убедилась после месяца именно такой практики. Хочу поблагодарить весь центр!!!! Сотрудники внимательные и могут ответить на все вопросы, в любое время. Хоть я и любила учиться по вечерам, мне все равно отвечали!!!! :like:  :like:  :like: