• Сайт компании:  https://my-shop.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Карачаровская 1-я, д. 8, стр. 2, эт. 2, пом. 1, комн. 33
  • Телефон:  +7 (495) 638-53-38 , +7 (800) 100-53-38

My-shop.ru по праву считается одним из крупнейших книжных Интернет-магазинов России, ведь у нас вы найдете более 700 тысяч книг на любой вкус: от художественной до специализированной литературы, от карманного формата и аудиокниг до роскошных подарочных изданий. Мы работаем с крупнейшими российскими и зарубежными издательствами, а большие объемы и продуманная логистика позволяют нам удерживать цены на низком уровне. Что касается учебной литературы, то Интернет-магазин My-shop.ru является ведущим экспертом на этом рынке. Именно с учебников начинался My-shop.ru 17 лет назад, и все это время к каждому учебному году мы предлагаем нашим покупателям самый широкий ассортимент образовательной и методической литературы для любого учебного заведения. А в дополнение к низким ценам на учебную литературу в My-shop.ru действует выгодное предложение "Учебники на класс", которым с удовольствием пользуются многие наши покупатели. Кроме учебников у нас вы всегда сможете купить к учебному году все необходимые канцелярские и сопутствующие товары: от ручек и тетрадей до скрепок и школьных ранцев. Помимо учебы мы, естественно, подумали и о детском досуге. В Интернет-магазине My-shop.ru вас ждет огромный выбор игр и игрушек для детей любого возраста, для дома и улицы и для любого времени года: развивающие игрушки, куклы и солдатики, настольные игры и конструкторы, занимательные опыты и сборочные модели, детские велосипеды, снегокаты и ролики.

Довольно продолжительное время являюсь клиентом данного интернет магазина, в основном заказывала учебные материалы для школы. Демократичные цены, широкий ассортимент. Обычно доставляют заказ в течение 10 дней.
09.03.2022 оформила заказ учебной литературы, доставка через OZON, в процессе транспортировки часть товара была утеряна. С 25.03.2022 началась неразбериха OZON отправляет в  My Shop, My Shop в OZON. В итоге 05.04.2022 получила часть товара, оплатила по ссылке OZON, в итоге то что получила фактически и то что указано в чеке расходится. Началась долгая переписка с My Shop...  Т.к. учебные материалы комплектный товар, рабочие тетради в 2 частях, дозаказать их не представляется возможным, договорились, что верну некомплектные позиции товара  и мне вернут стоимость этих средств на указанным мной реквизитам. 05.05.2022 отправила почтой России некомплектные товары, заплатила за пересылку, 16.05.2022 My Shop получил эту посылку. Было обещано, что в течение 10 рабочих дней денежные средства вернуться мне, увы и ах...сегодня уже 19.05.2022, а у представители продолжают сыпать отписками из серии "Технический сбой, мы работаем над этим, не можем озвучить сроков...". Между тем горят сроки расчетов с другими поставщиками, и за счет суммы возврата от My Shop, должны были оплачиваться новые заказы. В телефоном режиме ничего нового также не услышала.

Очень бы хотелось, чтобы соблюдение договоренностей с клиентом ставилось в данной компании превыше всего. За 72 дня уверена можно было урегулировать данную ситуацию, но нет эпопея продолжается.

Сейчас уже хорошо подумаю, прежде чем рекомендовать данный интернет- магазин.

Вячеслав

5 мая заказал товар в my-shop.ru, на сайте узнал, что доставка в течение 3-х дней.До 11 мая никаких уведомления не получил и позвонил в магазин. Оказалось, что доставке помешали выходные, праздники, карантин (может быть, еще погода …). На сайте отследил заказ – он был отправлен 11 мая. До 18 мая – тишина, звоню снова – оказалось, что товар отправлен обратно на склад из-за больших габаритов (и это 80 см пластмассового изделия). Потребовал вернуть деньги, Оказалось, это невозможно, поскольку товар еще не вернулся на склад, когда вернется – неизвестно, если учесть, сколько он шел до пункта выдачи и так и не дошел.Лохотрон и развод.Не рекомендую иметь дело с этим магазином ни в коем случае, а тем более не делать предоплату.