• Сайт компании:  http://narodniy-dom.ru
  • Адрес: посёлок Петровский, городской округ Тула, ул.Парковая, д.7а, оф.306
  • Телефон:  8-910-165-75-55

Вот уже 12 лет компания ООО «Народный дом» проектирует, строит и вводит в эксплуатацию коттеджи и загородные дома на территории Тульской области. Стратегия работы компании нацелена на повышение качества и сокращение сроков работ в строительной сфере, основанной на профессиональном мастерстве, ответственности и внедрении инновационных технологий.
Сейчас на рынке много компаний, которые гонятся за выгодой, при этом жертвуя качеством, не только материалов, но и производимых работ. В этой погоне страдает конечный потребитель, которому приходится тратить впоследствии на исправление ошибок подрядчика круглые суммы.

Мы не гонимся за количеством объектов, мы делаем качественно, соблюдая все госты и нормы СНиП. Жилье должно служить не одному поколению, а нескольким. Компания «Народный Дом» заботится о своих клиентах!.

Марина Николаевна

Какая проделка вашего бывшего партнера? Очнитесь мошенники Народного дома, это отзывы ваших бывших Заказчиков, бывший партнер, как я предполагаю это Сергей? Которого вы обманули на круглую сумму, и подавали в суд так же, как и на меня и на других Заказчик. Сергею обязательно ваш бред покажу, пусть тоже напишет свой отзыв. В подтверждение написанных отзывов хочу добавить: 1. Требуйте люди, пусть покажут свое строительное образование (не у одного из них нет строительного образования). 2. В интернете почитайте Отзывы об Народный дом город Тула. 3. Наберите в интернете – Кирпичев Дмитрий Александрович – это юрист Народного дома – судим и мошенник в Туле (в интернете все о нем написано). 4. Объекты которые они говорят, что могут показать – это объекты совсем других строителей. 5. Зайдите на сайты – Люблинский суд города Москвы, Нагатинский суд города Москвы, Узловский городской суд Тульской области (г. Узловая), Пролетарский районный суд г. Тула, Арбитражный суд Тульской области, Советский суд Тульской области, и наберите в поиске дел – Народный дом, увидите как они работают, на всех почти необоснованные и ложные иски подают. 6. Пишите мне на почту - [email protected] – готова сама пообщаться и рассказать, что это за фирма, да и документально подтвердить, а то вешают людям лапшу на уши.

Мы готовы показать вам любые наши объекты, доказать их соответствие нормам СНиП.
Все негативные отзывы проделка Нашего бывшего компаньона, который должен нам круглую сумму. И пытается подорвать наше качество погаными отзывами.

Николай Александрович

Что могу сказать о компании ООО «Народный дом» г. Тула? Обратились с женой в том году по поводу строительства дома, в эту фирму. Заплатил за проект, проекта так такового не получил, все завтраками кормили, начали строительство раза два бригада на стадии фундаментных работ в доску пьяная на участке находилась, хотел выгнать, но поверил им, что такого больше не будет. Выгнали эту бригаду, поставил других алкоголиков. Работает у него инженер так называемый, но как мне сказали, инженерного строительного образования у него нет, Кирюхин Дмитрий его зовут. Занимается материалами и накручивает почти 50 % на материалах, мало то, что по работе задирают стоимость, так и на материалах накручивают, сколько в голову влезет, потом ссылаются что опечатка или на фирму поставщика, разводилы одним словом. Короче достали они меня и мою семью, и мы с женой решили выгнать этих мошенников. Компания осталась нам должен около двухсот тысяч рублей, на материалы взяли, в итоге не материалов не денег. После чего еще подал на меня в суд, а судом занимается его юрист мошенник, наберите в поиске Кирпичев Дмитрий Александрович, судим и должен пол Тулы денег, вот такие три мошенника, а не фирма. И судятся не только со мной, и с бывшими работниками (кому денег не заплатил), и с другими Заказчиками. Обходите эту компанию мошенников стороной, чтоб с вами не произошло тоже самое, что и с нами.

Марина Николаевна

Добрый день, всем! Если вы читаете данный отзыв, значит обратились или думаете обратиться или нет в компанию ООО "Народный дом". Постараюсь рассказать кратко, но эмоции переполняют, данная компания состоит из 3 человек (мошенников) один обманывает Заказчиков и с ним юрист - который подает иски на работников и Заказчиков данной шарашки, и как мне рассказывали инженер без соответствующего образования - который накручивает по 25-40% на материалы. Люди будьте бдительны с этими мошенниками, поют и заливают в уши, а потом, когда разводят Заказчика и вдруг у Заказчика заканчиваются денежные средства, подают на него в суд. Не доверяйте работы этим проходимцам.