Какая проделка вашего бывшего партнера? Очнитесь мошенники Народного дома, это отзывы ваших бывших Заказчиков, бывший партнер, как я предполагаю это Сергей? Которого вы обманули на круглую сумму, и подавали в суд так же, как и на меня и на других Заказчик. Сергею обязательно ваш бред покажу, пусть тоже напишет свой отзыв. В подтверждение написанных отзывов хочу добавить: 1. Требуйте люди, пусть покажут свое строительное образование (не у одного из них нет строительного образования). 2. В интернете почитайте Отзывы об Народный дом город Тула. 3. Наберите в интернете – Кирпичев Дмитрий Александрович – это юрист Народного дома – судим и мошенник в Туле (в интернете все о нем написано). 4. Объекты которые они говорят, что могут показать – это объекты совсем других строителей. 5. Зайдите на сайты – Люблинский суд города Москвы, Нагатинский суд города Москвы, Узловский городской суд Тульской области (г. Узловая), Пролетарский районный суд г. Тула, Арбитражный суд Тульской области, Советский суд Тульской области, и наберите в поиске дел – Народный дом, увидите как они работают, на всех почти необоснованные и ложные иски подают. 6. Пишите мне на почту - [email protected] – готова сама пообщаться и рассказать, что это за фирма, да и документально подтвердить, а то вешают людям лапшу на уши.