• Сайт компании:  https://naves-na-zakaz.ru/
  • Адрес: Россия, Лобня, ул. Маяковского, 5
  • Телефон:  +7 (495) 212-23-20

Изготовление и монтаж навесов любой сложности в Москве и МО.

Мы «за» качество и «за» разумную экономию:
Собственное производство
Мы не завышаем цены на продукцию
У нас свои материалы и бригады
Работаем по договору
Озвученная стоимость не изменится.
Она зафиксирована в договоре.
Бесплатный выезд на участок
Выезжаем и в выходные дни.
Бесплатный выезд в Москве и +50 км
Работаем по СП, СНИП и ГОСТ
Соблюдаем все требования.
Имеем сертификаты на всю продукцию.
Выгодные цены на материалы
У нас прямой договор со всеми поставщиками.
Экономия от 5 до 15% на материалах.
Гарантия на навес 5 лет
Гарантия от коррозии. Гарантия на монтаж.
Все гарантии прописаны в договоре.
Бесплатный расчет сметы
Посчитаем смету за 2 часа.
Приложим к смете 3D проект Вашего навеса
Минимальная предоплата
Никаких 100% предоплат.
Вы платите 50% за материалы и 50% по окончанию работы.

Арсений

Навес заказывали первый раз, поэтому сравнивать не с кем, но это однозначно нормальные ребята. . Были небольшие недочёты в работе со сливной трубой, но это больше мои загоны, но ребята всё быстро поправили на месте. За сервис отдельный плюс.

Вадим

Удачно я попал на эту компанию, хотя отзывы у них противоречивые. Может мне и повезло, что сделали всё хорошо, а может и конкуренты негатива понаписали. По мне так, работают спецы своего дела, от менеджера до монтажников. Я всем остался доволен.

Глеб Ярлыков

Сделали нам современный навес к дому. Оформляли сделку официально, по договору. . Из-за погоды на несколько дней срок сдачи сдвинулся, но это не страшно. Главное, что сделано все на совесть. Снег, ветры и ливни навес уже выдержал. Я доволен. Сохранил контакты, соседи уже спрашивают, где заказывали.

Елизавета Никоненко

Доброго времени дня) хочется поделится своими впечатлениями от навеса. Компанию по изготовлению нашла быстро, почитал хорошие отзывы на нескольких сервисах. Нужен был прочный навес для небольшой мангально обеденной зоны на даче. Связалась с менеджером, мне все быстро рассчитали, удобно что все делается сейчас дистанционно и нет необходимости никуда выезжать. Решили делать из поликарбоната и не прогадали, получилось отлично! Все быстро , четко и структурировано, работа выполнена добросовестно, все как и вот изначально заявлено и обговорено))

Дарья Худовекова

Здравствуйте, отличная компания по изготовлению навесов, делали примыкающий навес для дачи, получилось симпатично, претензий нет

Виктор

Все замечательно, у нас нет никаких замечаний ни к работе, ни к исполнителям, ни к самой конструкции. Мы довольны. Однозначно могу сказать, что если будем дополнительно что-то заказывать, обратимся к вам, контакты остались.

Мирон Сонин

Заказывал кованый навес. Компания подтвердила, что им можно доверять. Выполнили в точности. Изготовление не затянулось. Установка заняла день. Ничего по срокам не переносили. Работают по договору. Гарантию дали. Претензий по качеству и сервису нет. Теперь покажет время, как навес прослужит. На вид все крепко сделано, технически выверено, нагрузка учтена.

Я очень доволен! Очень-очень! Ребята отработали просто отлично! Визуально всё понравилось, сам принимал участие в его проектировании. Теперь с большим удовольствием рекомендую вас соседям и друзьям.

Заказал навес в этой организации размером 6м*6м ,кровля сотовый поликарбонат 8мм,по факту привоза изделия на адрес были выявлены следующие недостатки.
1 Сварные швы выполнены без как либо нормативов и ТУ,а именно :пустоты,раковины в швах ,не полное заполнение сварного шва на силовых элементах конструкции -фермах
2 Не произведена обработка металла после сварки :брызги от сварки полуавтоматом ,остатки проволоки на видимых лицевых частях элементов конструкции, неквалифицированная настройка оборудования и низкая квалификация сварщика.
3 На всех элементах конструкции пропуски покраски поверхности изделия.
4 Толщина нанесения краски при проверке прибором для определения нанесённого слоя ЛКП не соответствует ни одним нормам и ТУ по покраске изделий из металла.
5 Доставка изделия производилась на борту автомобиля без упаковки , а именно :все фермы были приставлены к борту автомобиля без каких-либо прокладочных элементов (картон, деревянный брус пенопласт,вакуумная упаковочная плёнка)предотвращающих от царапин и потертостей на поверхности элементов конструкции.При разгрузке с борта и осмотре все поцарапано и затерто.
6 Недокомплект силовых конструкций -ферм ,было заявлено 7шт. и оплачено.7 шт , привезли 6шт.
7 При оформлении заказа нет никакого 3 D проекта и вообще не выдаётся не эскиз, ни чертеж вашего будущего изделия,показывается фото какого- то типового навеса с непонятного монтажа , все объясняется на пальцах и жестах , конструктор в штате отсутсвует , сказали рисовать не кому.
На вопрос о прочности конструкции от снеговой нагрузки - ответь гарантия 12 мест.
8 Договор отдельная тема для отзыва
9 Оплата со стороны клиента ничем не подтверждается ,на руки никаких документов не выдают, просто договор, не понятно кем подписанный.
10 Сотовый поликарбонат закладывают в смету эконом класса Skyglass,плотность 940гр/ м2 ( производитель kinplast)
Итого- чем все закончились ?! вызов независимого эксперта металловеда,(ещё такие существуют) возврат изделия продавцу, возврат денежных средств покупателю , потерянное время, негатив .
Не советую никому обращаться в данную организацию для изготовления изделий из металла, сэкономьте своё время,эмоции, деньги
Все фото с недостатками и браком выложены в фотогалереи карточки сайта продавца в поисковой системе Гугл .

Геннадий

Внешним видом навеса и характеристиками я доволен, далее зима покажет. Ребята сработали хорошо.

Хорошо ребята всё сделали, претензий нет. Сделали все отлично, убрали за собой мусор, договор сделали, оставили на руках. В связи в тем, что обратился в сезон, хотелось бы установить чуть быстрее, но в целом даже сроками установки остался доволен.

Конкретно бригада Федора сработала на отлично. Редкий случай, когда бригады работают на отлично. Я доволен. Первый день работали 4 часа, четко приехали, всё сделали и уехали. И второй день - 6 часов, также четко приехали, всё сделали. Еще попросил 2 мелочи сделать, они безотказно сделали без доп оплаты. Помогли очень, заняло минут 10-20, сделали за спасибо, бонусом. Вообще проблем нету.

Сейчас нахожусь в командировке, поэтому в режиме онлайн наблюдал за строительством навеса. Жена уже после работы отправляла фото готового навеса, по фото - всё отлично. Проблем никаких не было. Замерщику Алексею отдельная благодарность за работу и сотрудничество!

Все очень хорошо сделали. Бригада работала с утра и до позднего вечера. Сделали за один день. Навес мне очень нраится, я осталась довольна. Буду рекомендовать Вас

Борис Николаевич

Очень хорошо всё сделали.

В принципе всё нормально. Но козырёк оказался маловат. Здесь, наверное, была моя вина, нужно было сразу рассчитывать и делать с запасом. Хотелось бы, чтобы с одной стороны был карниз, ребята как смогли его немного выдвинули, спасибо, что старались сделать лучше.

Алёна

Мне очень все понравилось. Ребята приехали оперативно. Выполнили все наши пожелания. Сделали все качественно. Будем Вас рекомендовать и возможно закажем еще один навес

Вера

Все понравилось. Все устроило. Единственно сначала привезли поликарбонат не того цвета, но быстро заменили.

Владимир

Все отлично. Ребята молодцы,замечательно сделали. В следующем году обратимся еще

Все нормально сделали. Результатом доволен

Всё понравилось, единственное, что немного по срокам затянули, а так всё отлично.

Павел

Всё отлично, ребята молодцы. Посоветовал другу

Всё устроило, всё понравилось, установили быстро

Виктор Николаевич

Мне эту компанию друг порекомендовал, они ему 2 года назад классный навес сделали! Вообще он из другого города, но тоже обращался в эту же компанию, у них несколько цехов по области. Всё понравилось, всё сделано так, как мы хотели.

Несмотря на погодные условия, ребята установили всё в срок. У нас сейчас активно всё строится, поэтому буду рекомендовать компанию соседям. А мы, скорее всего, будем ещё раз обращаться, только уже за крыльцом.

Павел

Замечаний нет, всё сделали хорошо, быстро. Спасибо

Всё хорошо. Получил именно то, что хотел. А с мастером Алексеем у нас выстроились доверительные отношения, помог с дальнейшим решением для частного дома.

Любовь

Всё хорошо, замечаний нет

Павел

Всё отлично, ребята молодцы. Посоветовал другу, тоже будет заказывать

Жанна Ивановна

Всё очень понравилось. Посмотрим ещё как будет в действии. Понравилось, что быстро всё сделали. Замерщику отдельное спасибо! Будем обращаться ещё раз весной за забором и воротами

Владимир

Замечаний не было, всё сделали корректно и согласно договорённости, как я и ожидал. Спасибо

Толковые ребята. Всё выполнили отлично. Общался с ребятами напрямую, всё толково объяснили. Единственное, чего хотелось бы, чтобы цены расписывали поподробнее

Всё, что было нами задумано, ребята сделали. Обращаю внимание, что люди смотрят, замечают нашу обновку. Единственное, мы сами не подрасчитали расстояние до ворот, но их всё равно нужно переделывать. В ближайшее время планировал переделать ворота, и хотел также обратиться в эту же компанию. Жалко, что ворота не делают, ребята добросовестные.

Юрий

В срок, вовремя и качественно! Понравилась оперативность и качество выполненных работ. В срок, вовремя и качественно!

Владимир

Сложностей не было, всё хорошо

Первый раз столкнулись с установкой навеса. В интернете выбирал из нескольких компаний, после звонка остановился на этой компании, и не прогадал. Всё сделали как надо, уложились в сроки.

Навес стоит, не протекает, не заржавел
Всё нормально, удачно совпало, что компания находится рядом с нами. Установили согласно договорённости. Я особо не разбираюсь в навесах, но вроде стоит, не протекает, не заржавел. Нас всё устраивает

Борис Сягин

Я для своей машины решил поставить навес. Понравилась конструкция из металлочерепицы. Предоплата только 50%, при этом замерщик бесплатно приезжает. Был предоставлен макет навеса и очень важно, что договор составляется. В течение 6-7 дней делали навес, потом доставили и собрали за день. Прямо с утра до вечера устанавливали. Не уехали, пока всё не закончили. Очень надежная компания.

Арина

Строились, поэтому мы задумали сделать навес для входной двери. Самостоятельно сделать не получилось, поэтому мы решили заказать его в "Навес на заказ". Через сайт посчитали все необходимые замеры, затем заказали замерщика. Особо хотелось отметить замерщика, он приехал в этот же день, что очень удобно. Изготовление заняло 10 дней, потом приехали рабочие и установили за полтора дня, все сделали чисто и очень аккуратно. По стоимости вышло дешево.

Купил себе дачу без гаража и решил защитить машину от солнца, града и прочего.. Поэтому было решено ставить навес. Сам я не очень мастер, поэтому обратился к профессионалам. Сделал заказ онлайн, заказал замерщика и он приехал в этот же день. Ребята крутые профессионалы, сделали все быстро, отвечали очень подробно на мои вопросы. Общая оценка 5 с +.

Оксана

Сделали заказ навеса перед домом для парковки авто. На сайте посмотрела сколько будет ориентировочная цена будущего навеса, вызвала замерщика, он составил индивидуальный план, а после прислал 3D-модель навеса. После этого я была точно уверены, что будущий навес будет очень круто выглядеть и не прогадала, сделали все очень качественно и без лишнего мусора.

Вася

Выбрал на сайте специальный навес для автомобиля и связался с компанией. Специалисты приехали уже на следующий день. Изготовили навес точно по указанным характеристикам. Установка не заняла много времени. Качеством работы полностью доволен, ребята выполнили свою работу быстро и на совесть. Даже мусор убрали.

Майя Перевалова

Большое спасибо "Навесы на заказ"! Благодаря вам осуществилась моя давняя мечта - навес для беседки. Металлоконструкция надежная , навес выглядит очень красиво. По цене вышел дешевле если бы я заказала его у конкурентов. С установкой монтажники провозились не долго , хоть и были некоторые трудности.