• Сайт компании:  https://novikov24.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Фабричная д. 9 пом. 4
  • Телефон:  8-800-777-17-55 , 8 495 108-7335

Бренд NOVIKOV занимает особое место среди российских ювелирных компаний. 10 лет успешного развития позволили разработать собственный стиль в производстве и сервисе. Потребители с удовольствием приобретают и носят ювелирные изделия от NOVIKOV.

Оригинальность и качество, эксклюзивность в сочетании с демократичными ценами, огромное количество пунктов выдачи по всей стране и интернет-магазин ювелирных украшений — вот что такое NOVIKOV сегодня.

NOVIKOV старается удовлетворить максимально широкий круг запросов потребителей, чтобы каждый мог найти для себя изделия по душе и по материальным возможностям. В наших каталогах всегда представлен ассортимент от массовых изделий до эксклюзивных авторских работ: серебряные и золотые кольца, серьги, подвески, золотые часы и другие ювелирные изделия.

Арин Орлова

Приобрела золотые украшения в онлайн-магазине Novikov24, осталась очень довольна ассортиментом и качеством товара. Изделия стильные, качественные, а главное - соответствуют моим ожиданиям. Рекомендую данный магазин всем женщинам.

Мила Колесникова

Огромное спасибо ювелирному магазину Новиков! Я просто в восторге от всего, что там увидела! К сожалению, пришлось ограничиться только двумя кольцами и сережками с золочением. Цены - супер,ниже не видела нигде!

Евдокия Краснова

Решила я купить себе золотое широкое кольцо. Поход по магазинам показал, что цены, на которые я рассчитывала, уже давно не актуальны, поэтому пришлось заказать через интернет. Но каким было мое удивление, когда я поняла, что это не только удобно, но и выгодно - взяла на сайте этой компании стильную модель от бренда Александра. Кольцо хорошее, идет в размер. Рекомендую.

Эля Макарина

Цена, качество, ассортимент - это все безусловный плюс компании Новиков. Но лично мне еще очень нравится, что к любому украшению можно присмотреть по реальным фото, если запросить у работников компании. Я себе так нашла модель очень необычных сережек с родолитами. Рекомендую.

Жанна Любимова

Роскошный выбор ювелирных изделий, заказывала серьги с топазами. Прислали очень быстро, я даже удивилась, всего три дня. К заказу положили милый календарик на 2023 год. Покупкой довольна, качество топ!

Валентина Рогова

Лучшая ювелирная компания на свете, всегда и с выбором помогут, и привезут бесплатно, и подарочек приложат. Брала у них в новогоднюю распродажу себе гарнитур из лимонного золота и подарок для дочки - серебряные сережки с эмалью.

Алена Фомина

Добрый вечер всем любителям ювелирных украшений! Знакома с сайтом Новиков24 уже более года и за это время сделала четыре заказа. В этот раз пригляделась к серебряному минималистичному кольцу без вставок и оформила его. Менеджер позвонила, согласовала заказ и через три дня колечко было у меня! Спасибо за сервис! Рекомендую.

Гоша Курбатов

Купил жене на новый год золотое кольцо с родолитом. Боялся не угадать с цветом, но потом вспомнил, что рубины и аметисты ей нравятся, а тут такой симпатичный розовый оттенок. Очень быстро доставили, спасибо.

Ангелина Ромоданова

Лучший ювелирный магазин, в котором не устаю удивляться ценам даже на самые топовые украшения. Брала два раза тут золотые украшения - серьги и браслетик с кольцом. Пожалуй, это лучшие ювелирные украшения, которые у меня вообще есть.

lena

Огромное спасибо компании Новиков за отличные серебряные часы и прекрасное настроение! Покупка прошла как по маслу - менеджер сразу же позвонила после оформления, курьер приехал минута в минуту. Рекомендую всем этот интернет-магазин!

Ника Подогова

Отличные украшения, третий раз делаю уже покупку тут! Особенно нравятся украшения от КЮЗ Дельта, недорогие, но очень эффектные. А всё благодаря этому интернет-магазину! Никогда бы не нашла таких интересных ювелирных изделий сама, спасибо!

Лера Шурухнова

С Новиков 24 никто из ювелирных не сравнится, это точно! Купила тут на распродаже роскошный гарнитур с сапфирами, получила бонусом от компании зонтик и бесплатную доставку. Вот это я понимаю - сервис!

Маша Зайцева

Если вы ищите качественные украшения по хорошим ценам, то вам точно на сайт Новиков24. Заказываю на этом сайте уже больше двух лет и буду заказывать ещё! Украшения просто супер, особенно из разных разновидностей серебра!

Любовь Дудко

Большое спасибо за потрясающее кольцо с танцующим бриллиантом! Выбирала на деньги, которые подарили коллеги на юбилей на работе. Не думала даже, что смогу купить себе за не самые большие деньги такое роскошное ювелирное украшение.

Маша Куприянова

Рекомендую вам эту компанию! Брала тут серебряную цепочку и подвеску в виде сердечка. Прислали на дом и очень оперативно. К обоим украшениям прилагается сертификат качества с подробными характеристиками. Покупкой довольна.

Дана Болотова

Подобрала себе на сайте Novikov симпатичный гарнитур из золоченого серебра. Даже не думала, что он будет таким красивым в жизни! и от золота не отличить, и вышел мне всего в пару тысяч, а не как золото… Советую и вам к покупке!

Таня Короваева

Искала кольцо с опалом. В салонах выбор не подошёл, поэтому обратилась к интернет-магазину Новиков. Была приятно удивлена качеством сервиса. Обязательно буду заказывать еще!

Соня Бузинова

Не могу не похвастаться перед вами своей покупкой на сайте Новиков! Взяла шикарный браслет из золота от компании Александра. Я в восторге от дизайна и цены - скидки почти на семь тысяч!

Варвара Шумилова

Покупали тут обручальные кольца. Возник вопрос по доставке, решили с менеджером на раз-два. Заказ прислали вовремя, в аккуратной фирменной коробочке, с прилагающимися бирками и сертификатом. Компанию рекомендую однозначно!

Ксюша Рябинина

Хотела сделать сюрприз мужу и подарить ему новое обручальное кольцо на день нашей годовщины. Выбрала симпатичную модель на сайте этой компании (не без помощи консультанта, конечно!). Спасибо вам огромное за отличные сервис!

Марина Макарова

На сайте этой компании очень много разных украшений, поэтому я люблю не только заказывать, но и искать разные милые украшения. Буквально на днях получила колечко с котиком, кошачьей мордочкой. Милое и немного детское, но мне очень нравится. Спасибо!

Александра Сухорукова

Отличные украшения, большое спасибо, что даете возможность порадовать себя приятной покупкой! Купила милейшую подвеску в стиле бохо за пять с небольшим тысяч. при этом доставили бесплатно!

Лена Игнатова

Если кто-то вам говорит, что есть интернет-ювелирные лучше Novikov, не верьте ???????????? Купила тут кольцо, давно искала украшение с чёрными бриллиантами. Нигде нет, а на сайте этой компании даже из вариантов можно выбрать! Рекомендую!

Гусева Соня

Прекрасный сервис для поиска украшений по нормальной цене. Нет наценки и большой выбор. Частенько заказываю тут украшения из золоченого серебра, выглядят очень стильно, стоят недорого сравнительно, и к моему удивлению ни одно еще из купленных не облезло.

Рита Ледякова

Novikov – мой любимый ювелирный. Тут так много украшений, что я никогда не устану выбирать себе новые подарки) Мои любимые бренды – Жемчужное подворье и КЮЗ Дельта. Узнала о них только благодаря этой компании!

Дарья Мирошниченко

Купила на сайте этой компании потрясающий золотой браслет. Выглядит на все 100 тысяч, а взяла чуть больше, чем за двадцать. Огромное спасибо менеджеру Ксении, компании Novikov и бренду Соколов за отличную работу!

Елена Петровна

Наконец-то нашла ИДЕАЛЬНЫЙ ювелирный! Цены в разы ниже, чем у других компаний, а бесплатная доставка заказа - просто вишенка на торте! Купила роскошные часы Sokolov за семь тысяч всего! И привезли до дверей дома.

Крючкова Татьяна

Наконец-то хороший и порядочный интернет-магазин с отличной репутацией и приятными ценами. Искала кольцо с раухтопазом, увидела отличную модель на сайте этой компании. Рада, что заказала именно на Новиков! Доставка быстрая, вежливые сотрудники и курьер.

Светлана Жаткова

Ношу украшения от Новиков уже давно. Ни разу меня они не подвели. Даже колечко из золоченого серебра, которое покупала перед новым годом, не облезло! Огромное вам спасибо за потрясающую красоту и качество продукции!

Илья Семенов

Искал жене подарок на день рождения. Хотел подарить колье, но цены ужасают, особенно в флагманских магазинах. А на Новиков, удивительно, такие же украшения, но на 20-25% дешевле. Выбрал красивое колье с жемчужиной, доставили бесплатно. Очень доволен сервисом, буду заказывать теперь подарки тут. Присмотрелся и к мужскому ассортименту, часы - очень даже. Так что и себе, может, возьму.

Покупал тут жене когда то кольцо на годовщину нашей свадьбы, на восьмое марта решил сделать заказ в этом же духе. Заказал серьги с ее любимыми сапфирами. Рад, что компания честная, всегда пишут - натуральный ли камень, гидротермальный или сапфир. Большое спасибо за быструю доставку и хорошее качество, подарок привел просто в восторг, буду дарить брошку в следующий раз, наверное.

Людмила

Отличный сервис, очень удобный и простой в использовании. Купить можно реально в один клик, без всяких муторных подтверждений личного кабинета. Рекомендую, заказывать можно и цены низкие.

Екатерина Федорчук

Доброе утро! Хочу вам посоветовать эту компанию. Очень внимательные сотрудники, украшений много. Я взяла себе брошь из золота, привезли за пять дней прямо до дверей квартиры. Спасибо большое, буду заказывать еще!

Маша Комарова

Делала заказ на Новиков четыре дня назад, как раз перед выходными. Выбрала кольцо специально разомкнутое, т.к. была не уверена в размере кольца. Доставили очень быстро, коробочка с логотипом компании, бирка - все очень аккуратно и стильно. Рекомендую!

Злата Ямичева

Большое спасибо вашему интернет-магазину! Я бы никогда не смогла позволить себе серьги с бриллиантами, но тут такие скидки, что уже присмотрела себе очаровательное кольцо от того же производителя!

Лариса Купчина

Красивее украшений в жизни не видела! Когда открывала коробочки трясущимися руками, как будто чувствовала, что именно они (украшения то есть) станут моими самыми любимыми из всей моей коллекции драгоценных украшений!

Ростникова Мария

Решила сделать себе приятное и приобрести какое-нибудь милое украшение на этом сайте, благо дешевле цен не нашла нигде. По итогу выбрала очень симпатичную брошку с хризолитом и колечко из серебра. Доставили мои украшения прямо на дом, очень удобно, спасибо!

Вика Доринчева

Большое спасибо вашему интернет-магазину, дорогой НОВИКОВ 24! Купила кольцо и серьги как полноценный комплект с дополнительной скидкой от компании. Ношу и не нарадуюсь! Обязательно рекомендую эту компанию всем любителям украшений!

Растилкова Ирина

Большое спасибо интернет-магазину НОВИКОВ24 за изумительное кольцо с сапфиром, подарок к нему и бесплатную доставку! Теперь вы — мой самый любимый интернет-магазин ювелирных украшений!

Карпитцкий Игорь

Подарил невесте на день рождения сережки от этой компании. Выбирал очень внимательно и долго, остановился (с помощью консультанта, за сотрудников таких отдельное спасибо) на модели с рубинами. Доставили в срок.

Ирина Бородулина

Если выбираю украшения, то только из золота! Нет смысла покупать бижутерию, которая через несколько месяцев придет в негодность! Ну, а Новиков 24 — мой лучший помощник в этом деле! Золотые украшения можно найти за несколько тысяч!

Татьяна Широкова

Замечательный интернет-магазин! Купила через них подарок бабушке, она давно просила у меня ей посмотреть часы. Нашла отличную модель, которая прекрасно подходит взрослой женщине. Большое спасибо за бесплатную доставку!

Наталия Арбатова

Всем любительницам украшений советую эту компанию! Выбор огромный! Если есть у физических салонов плюс – возможность примерить украшение, то на фоне всех очевидных качеств Новиков (быстрая и бесплатная от 4к доставка, цены, выбор, сервис и тд) этот единственный плюс теряется. Рекомендую! Заказываю там частенько!

Анна Фролова

На днях курьер привез мой заказ с Новиков – замечательную брошь в виде бабочки. Выглядит просто божественно! Удачно подобранные камни создают мастерскую имитацию прекрасных крылышек. Очень нравится, благодарю! Всем советую этот магазин

Амалия Голунова

Надо было купить в подарок на рождение племянницы серебряную ложечку – традиция такая. Решила как обычно найти интересный и недорогой вариант в интернете. Случайно попала на сайт novikov24.ru и обнаружила у них очень много разных ложечек, само собой по разной цене. Выбрала самую красивую и заказала. Всё отлично, доставка быстрая, товар полностью соответствует фото и описанию. Довольна, всем рекомендую!

Ирина Парусова

После долгих споров с мужем убедила его, что мне просто жизненно необходимы новые серьги с бриллиантами. На днях пришел мой заказик! Курьер принес его прямо домой, к тому же доставка бесплатная вышла, так как заказ на немаленькую сумму вышел. Впрочем, ценники вполне адекватные, так что брать можно смело – во многих других местах дороже чуть ли не в полтора раза!

Носик Таня

Очень боялась не успеть с подарком для сестренки, но Новиков как всегда не подвел! Доставили заказ за четыре дня, как и обещали!

Оленька С

Очень хотела купить себе золотое кольцо с голубеньким топазом, посчастливилось найти удивительно красивое изделие на этом сайте – и всего-то за пять с небольшим тысяч!

Алиса

Наткнулась случайно на рекламу Новиков24 и не смогла пройти мимо. Заказала небольшой кулон из серебра с шикарным кристаллом Сваровски – и всего за полторы тысячи! Обязательно вернусь на этот сайт!

Таня М

Через Новиков приобретаю украшения уже третий раз и каждый раз довольна результатом на все сто! В этот раз получила не только своё украшение, но еще и подарок от компании!

Надя Капустина

Купила на этом сайте чудесные серебряные сережки с эмалью в пастельных синих и розовых тонах. Огромное спасибо производителю и вам, Новиков 24! Восхитительное украшение!

Татьяна М

Подобрала к любимым сережкам очень милый золотой браслет с черным агатом. Доставили очень быстро, качество отличное! Огромное спасибо, Новиков 24!

Мариф Пираев

Хочу поблагодарить эту компанию за внимательное отношение к моему заказу и профессиональную работу консультанта. Выбрал подарок для супруги быстро и без проблем оформил заказ.

Арина

Огромная благодарность компании Новиков за шикарный комплект из броши и сережек! Никогда не видела таких красивых украшений! Процветания вашему магазину!

Irinka

Муж давно просил толстый серебряный браслет на правую руку. А тут у него как раз намечался день рождения, решила его порадовать. Зашла на сайт где всегда заказываю ювелирку – novikov24.ru. Выбрала браслет с плетением бисмарк, больше 40 граммов вес. Доставили за 4 дня. Выглядит солидно! Супругу очень нравится!

Ylia

Заказывали с подругой себе украшения (всегда делаем это вместе, чтобы была бесплатная доставка). Похвалю хороший сервис и быстрый ответ операторов. Качество, как всегда у НОВИКОВ, на высоте!

Лиза

Заказывала через Новиков24 два раза и оба раза осталась довольна покупками. Оба колечка ношу с удовольствием. Одно золотое, другое из золоченого серебра с хризолитом.

Краснова Яна

Большое спасибо за милые украшения! Заказала себе серебряное колечко, серьги с фианитами и цепочку, доставили быстро и бесплатно прямо на дом!

Аня Фурман

Выбирали с сестрой подарок для отца и нашли шикарный зажим для галстука – статусный и не слишком дорогой. Производитель – компания Аквамарин – украшения на совесть!

Крупская Надежда

Подарили с сестренкой маме комплект из золота, о котором она так мечтала. Выбрали его на этом интернет-магазине. Хотим поблагодарить за бесплатную доставку! Маме наш подарок очень понравился, в сережках даже спит!

Дарушина Ольга

Не могу насмотреться просто на колье и только и жду случая, чтобы уже надеть с каким-нибудь нарядным платьем! Новиков, вы просто лучшие!

Антон

Долго думал, что подарить маме на день рождения. Выручил этот интернет-магазин. А идею подарка – комплект из сережек и кольца с витражной эмалью – подсмотрел в группе вконтакте этой компании))

Алина Сарментова

Потрясающий сервис! Огромное спасибо оператору Светлане за помощь в оформлении заказа. Сама бы ни за что не разобралась с онлайн-оплатой.

Алина Кротова

Мои первые украшения, которые заказывала на сайте Новиков, служат уже больше года и все как новые. ВОт это я понимаю - качество! Рекомендую вам!

Анна Любимова

Любуюсь своим колечком от Новиков и не хочу даже на ночь снимать! Очень удобная модель, рада, что открыла для себя украшения с эмалью!

Оля Лукина

Большое спасибо за подвеску! Вот я и собрала почти весь комплект от Новиков24, теперь и подвеска, и колечко, и сережки. Только браслетик осталось заказать)))

Ирина Глазова

Сначала даже не поверила, что где-то бывают такие низкие цены, пока сама не заказала! Теперь точно знаю, что все покупки только в новиков24!

Евгений Кустов

Жена очень любит украшения из лимонного золота, но найти их оказалось в местных магазинах сложно) Заказал ей сережки на сайте Новиков, ей очень понравились) Спасибо)

Карина Аваганян

Отличный сайт с огромным выбором, девочки, всем рекомендую! Купила сережки с изумрудом, качество просто восхитительное!

Анна С.

Мне очень понравился магазин Новиков 24. Оформляется заказ легко, а еще от пяти тысяч ваши украшения доставят вам прямо на дом и бесплатно!

Елена Фомкина

В интернет-магазине Новиков24 покупаю уже давно и советую всем - очень недорогие цены при высочайшем качестве ювелирной продукции!

Daria Korint

Очень много колец, особенно из серебра, в отличии от местных физических магазинов. Цены более чем низкие, все украшения от реальных производителей. Спасибо, Новиков!

Лола Дагадаева

Уже третий раз заказываю кольца в Novikov24, украшения просто потрясающие! Очень красивый дизайн, быстрая доставка!

Ника

Заказала серебряные сережки с необычным орнаментом в этническом стиле. Потрясающий дизайн, а цены просто супер-низкие! Обязательно буду заказывать еще!

Ирина Куприна

Рекомендую делать покупки именно в Новиков24. Ни разу не сталкивалась с брачными изделиями или завышенной стоимостью.

Анна Лукьянова

Заказываю в интернет-магазине NOVIKOV уже не первый раз, все супер. Доставляют заказ вовремя, оплатить покупку можно как и при заказе, так и при получении.

Dashylia

Желаю всем интернет-магазинам быть такими же удобными и популярными! С помощью магазина Новиков обогощаю свою шкатулку с драгоценностями каждый месяц буквально!

Rita

В этом ювелирном интернет-магазине, что меня лично подкупает, — максимально заботятся об удобстве покупателя. Консультанты отвечают в любое время, всегда вежливы и готовы помочь, если что-нибудь непонятно, или по просьбе сделать дополнительные фотографии украшений. Кроме того, хочу похвалить доставку, сколько заказываю — пока что ни разу со сроками не подводили.

Дарья

Огромный ассортимент украшений самых разнообразный стилистик, использованных материалов и брендов — вот чем меня привлек ювелирный онлайн магазин NOVIKOV с самого первого посещения сайта. Заказываю уже больше полутора лет и все всегда приходит стабильно, цены в магазине тоже довольно привлекательные, я надеюсь качество обслуживания у них хуже не станет, пока что меня все полностью устраивает.

Оксана

Мы с сестрой постоянно заказываем украшения на сайте ювелирного NOVIKOV. Она любит украшения из золота, я из серебра. Очень радует что в каталоге этого магазина можно в ассортименте найти и серебряные и золотые изделия самой разной стилистики. Заказываем обычно вместе, чтобы добрать сумму заказа свыше пяти тысяч и не платить за доставку.

Ярослава

Честно говоря, для меня в первую очередь, когда я решаю куда мне обратиться за покупкой, я ищу свою выгоду и смотрю на цену. Именно поэтому я покупаю ювелирные украшения на сайте ювелирного NOVIKOV. Там одни из самых низких цен на ювелирку, что я вообще когда-либо видела.

Аня

Я люблю пройтись по ювелирным магазинам в выходной день, иногда даже что-нибудь покупаю, но если хочется действительно эксклюзивное и необычное изделие, то лучше предпочитаю искать в интернете. Мой любимый онлайн-ювелирный — это магазин NOVIKOV. В каталоге на его сайте я всегда нахожу нестандартные и очень привлекательные украшения.

Оксана Филипова

Заказали с мамой в интернет-магазине ювелирной продукции NOVIKOV несколько изделий: два браслета, цепочку и две пары серег. На каждое понравившееся нам изделие действовала скидка, поэтому стоимость всего заказа просто смешная. Очень быстрая доставка, качество отличное.

Татьяна Сотчина

В интернет-магазине NOVIKOV заказы делаю регулярно. Скидки почти на всю продукцию буквально не дают остановится в выборе украшений! Ассортимент удовлетворяет даже мельчайшие прихоти — будь это кольцо с янтарем или колье с жемчугом. Отличный магазин!

Я совершаю покупки в онлайн-ювелирном Новиков примерно где-то три года уже как, и не собираюсь менять магазин, потому что полностью довольна работой этого. За три года пока что не было такого, чтобы меня как-то подвели со сроками заказа, тут очень приятные цены и есть из чего выбрать.

Найти ювелирные украшения хорошего качества по доступной цене сейчас довольно проблематично, все накручивают цену в расчете на «авось купят, никто же не знает сколько эти украшения стоят на самом деле». И я очень рада тому, что нашла ювелирный онлайн магазин NOVIKOV, в котором эта накрутка минимальна, а ассортимента каталога хватит чтобы удовлетворить вкусы каждого, ну или почти каждого.

Алена Силиванова

Заказываю в ювелирном интернет-магазине NOVIKOV уже больше года и знаю что плачу не только за украшения но и за собственные сохраненные нервы. Не приходится звонить узнавать когда мой заказ приедет, все всегда вовремя, да и к тому же очень и очень недорого, в магазине постоянно действуют скидки и акции.

Кристина

Чем мне нравится ювелирный интернет-магазин NOVIKOV – так это стабильностью своей работы, я заказывала у них украшения разной стоимости, и всегда встречала качественный сервис, внимательное отношение консультантов к вопросам и просьбам, а еще у них очень быстрая доставка, мой последний заказ – серебряная подвеска производства SOKOLOV с кристаллами Swarovski, пришел буквально за несколько дней.

Кира

Неоднократно уже убеждалась, что интернет-магазин NOVIKOV – лучший в своей категории магазин. У них очень недорого можно купить украшения от именитых отечественных брендов – Аквамарин, Соколов, Бронницкий ювелир и других. Не знаю как вам, но лично мне больше по душе почему-то наши производители, чувствуется в них какая-то традиция.

Кристина

Как я рада что открыла для себя ювелирный онлайн магазин Новиков. Просто очень люблю украшения, раньше столько денег сливала в ювелирных салонах на блестящий ширпотреб. И вот уже почти два года заказываю на NOVIKOV, чувствуется что получается действительно сэкономить, а по качеству получаемого еще и выиграть.

Арина.В.

В последнее время найти качественные оригинальные украшения – настоящая проблема, в ювелирных магазинах моего города ассортимент какой-то заезженный, обычный. Настоящим открытием для меня был интернет-магазин NOVIKOV, от разнообразия разбегаются глаза, просто листаешь страницы каталога и не знаешь на чем остановиться.

Мне очень комфортно заказывать в магазине НОВИКОВ, по крайней мере я точно уверена что меня не подведут, пришлют все вовремя, без задержек, нужного размера, нужной модели. Ассортимент обширный, не то чтобы глаза разбегаются, но вполне себе. Цены сравнительно небольшие, по карману.

Бочарова Людмила

никогда не покупала ничего через интернет, а тут влюбилась в браслет на сайте novikov24.ru и решила рискнуть. Скидка ещё такая приличная была, где я за такие деньги золотой браслет ещё куплю. Переживала за доставку зря. Браслетик пришёл достаточно быстро со всеми бирками, чеками. Качество отличное, очень красивая вещица. Теперь буду иметь ввиду этот магазин.

Арэя

Мне нравится продукция фирмы «Красносельский ювелир», но у нас в городе я ни в одном магазине её не встречала, а очень хотелось колечко купить. Нашла на сайте  novikov24.ru. Простенькое, но изящное. На каждый день. Не люблю я все эти каменья. Уже пришло моё драгоценное) В фирменной упаковке, со всеми бирками, чеком. Очень довольна!

Бригитта

Я на сайте novikov24.ru  часто ювелирку покупаю. Мне нравится качество изделий, цена, и выбор просто огромный. В обычном магазине и выбрать-то не из чего. А тут если я зайду, то выйду с сайта только часа через два и уж точно не без покупки. Недавно купила себе очередные золотые серёжки. Такие хорошенькие, с камнем. Ношу не снимая, очень лёгкие и изящные. К 8 марта надо что-то ещё себе купить интересное)

Петрова

Очень хороший магазин, ювелирные украшения от самых известных компаний, постоянные скидки. Я если и покупаю украшения, то только на сайте Novikov. У них я точно уверена,что заказ придет в целости и сохранности.

Нина

Очень ждала новогодних скидок от NOVIKOV, вот не разочаровалась. То колечко, которое мне безумно понравилось шло со скидкой в 10 тысяч! и как раз мой размер остался. Сейчас жду заказа от ювелирного магазина, надеюсь быстро доставят. Хотя я уверена, что с этим проблем не будет, я же не первый раз покупаю украшения у них.

Юленька

Пришло, наконец то пришло! Мое колечко, которое я себе заказала в novikov. Оно шикарное, фианит так красиво играет на свету. Ни на секундочку не пожалела, что решила заказать онлайн в магазине, качеством колечка довольна. Кстати размер идеально подошел, мне менеджер магазина помогла с выбором, спасибо ей, к сожалению имя не помню. Конечно же рекомендую магазин, у них цены на некоторые изделия даже ниже, чем в офлайн магазинах.

Катенька

Ювелирные украшения это моя слабость, на сайте  компании Novikov могу просто часами сидеть. Но я все же часто заказываю и себя балую и в подарок, например, маме иногда покупаю. На день рождения себе любимой заказала золотые серьги с бриллиантами, ну могу же себе позволить! Выбор просто шикарный, украшения изумительные. У меня нет любимчиков среди ювелирных заводов, все украшения красивые. Кстати рекомендую заказывать онлайн, это надежно и главное дешевле чем в обычном магазине.с

Александра

Мужу подарила на юбилей часы Чайка, которые заказывала через novikov24.ru. Нашла кстати магазин чисто случайно, увидела рекламу в сети. Точно такие же часы видела в ювелирном магазине, они намного дороже шли, а здесь на них скидка была и причем немаленькая. Муж доволен часами, магазину спасибо.

Любовь

Люблю пусеты. Другие серьги вообще не ношу. Покупаю в «Новиков» - по-моему, самый хороший онлайновый ювелирный магазин. Быстрая доставка, скидки, красивая упаковка, отзывчивые консультанты. Что еще нужно чтобы завоевать покупателя? Наверное я поэтому у них постоянный клиент).

Могу сказать точно, что на сайте ювелирного «Новиков» не только огромный выбор разных украшений, но и все украшения здесь очень качественные. Я в абсолютном восторге от браслетика, который здесь заказывала около месяца назад. Брала золотой, изящный браслетик, с топазами, фианитами, хризолитами. В качестве декоративного элемента на нем птичка, в ней цветные камушки. Браслет небольшой. Недорогой, кстати. И доставка бесплатно, так как сумма более 5000 рублей.

Макар

Мне жена кинула ссылку на ювелирный магазин Novikov. Захотела кольцо с аквамарином. Посмотрел  - понравилось. Цена со скидкой вообще символическая. Единственное но, решил докупить к ним и серьги. Все вместе получилось 5 тысяч с  копейками, так что доставка вышла бесплатная. Привезли вовремя и курьер приятный.

Алиса Макарова

Ювелирная компания Novikov – то место, где можно смело заказывать украшения. Правда. Я последние годы покупаю только тут, вот и решила оставить отзыв. Самое приятное, что тут выбор на любой вкус и кошелек. Например, из последних заказов – сережки гвоздики для дочки. Хотелось что-то изящное и утонченное. Понравились сережки арт 022167. Красивый квадратный камень, золото 585 пробы, да и скидка приличная была. Сэкономила почти 2 тысячи.

Марго

Нам доставили наконец подарок для мамы к юбилею, заказывали на сайте NOVIKOV золотую брошь в виде птички колибри. Сразу скажу, что до этого у  меня уже  был опыт заказа ювелирных украшений на другом сайте, рекламировать не буду его, потому что в сравнении теперь с ювелирным  новиков тот мне не понравился. Я просто тогда не знала что может быть лучше. У NOVIKOV работают консультанты и с ними можно говорить по телефону, это как то больше доверия вызывает, чем просто впустую отправить деньги ни с кем не поговорив. Во вторых, с NOVIKOV нам посылка в Королев пришла быстрее, чем с другого сайта и  еще плюс, если сумма заказа превысит 5 тысяч, а у нас она привысила в два раза почти – то курьер сам домой все привезет вам!!! Очень удобно! Нам привез и еще спрашивал, когда нам удобнее получить будет. Что по самой броши. Стоила она около 13 тысяч. Это бренд соколов, сами поинмаете, не дешевый. Но тут мне удалось еще 5 % от стоимости убавить за счет купона на скидку, там на их сайте выдается купон такой. Всем наверно. Птичка пришла как с картинки, вся переливается, столько камней много разных, очень красивая. Основа из золота. Застежка очень качественно сделана. Ну, соколов же! Доставили нам ее в красивой упаковке, все чеки, все есть. птичка сама 3 см в ширину, 3,5 см в высоту. Очень хороший размер. На пиджак, на платье прям идеально смотреться будет. Я уверена, что мама очень будет рада такому подарку. Надоели все эти серьги, кольца. Брошь считаю модный и классный вариант для подарка. Так что пользуйтесь моим опытом и заказывайте ювелирку без страха на Новиков, всё честно присылают и быстрее, чем с других сайтов. За качество тоже отвечаю)

Кира Лукашина

Долго не могла определиться с подарком маме, наконец решила подарить ювелирное украшение – серьги. Мама крупные не любит, любит что-то типа гвоздиков, такие и стала искать. В магазинах ничего стоящего не нашла, полезла в интернет, подруга мне лада сайт ювелирного завода Новиков. Мне понравились серебряные пуссеты с тёмно-синими фианитами. Заказала их, уже подарила)) маме они к лицу и подходят под любую одежду. Мамочка довольна))

Лорелея

Давно хотела серьги с жемчугом и вот муж порадовал))) утром в день моего рождения пришёл курьер от магазина Новиков и принёс мне симпатичный пакетик, а внутри серьги! Те самые! Золотые с фианитами и жемчугом! У моего мужчины определённо есть вкус))

Aligas

Нравится когда заказ доставляют прямо домой) никаких тебе походов по магазинам. Я на сайте novikov24.ru заказываю ювелирку и курьер мне до двери доставляет, от пяти тысяч бесплатно. Обычно так и получается, я уже трижды заказывала. Сперва себя порадовала кольцом и золотыми серёжками с топазами, потом купила мужу печатку и себе цепочку для крестика, а недавно племяннице два колечка купила на 18 лет. Украшения красивые и качественные!

Planida

Бабушка мне подвеску подарила в виде пера павлина. Оно у нас по наследству передаётся, ценная вещица.Я решила попробовать найти в комплект колечко, хотя б чтоб похоже было.в Интернет магазине Новиков нашла интересное колечко из золота с синими и зелёными камушками, тоже сделанными в виде пёрышка павлина. И цена со скидкой всего 5 с небольшим тысяч. Привезли заказ прям ко мне домой! Кольцо шикарное! И прекрасно сочетается с подвеской. Довольна и ценой и качеством!

Lavette

Супруг крестик где-то потерял, он у него старенький, алюминиевый даже кажется был. Решила сделать подарок, купить серебряный маленький крестик. В итоге нашла керамический крестик с серебром на сайте novikov24. Цена совсем смешная, а мне он очень понравился. Скромный такой, а не как некоторые носят на полпуза. Это некрасиво. Довольна выбором, ценой и качеством. Магазин отличный!