• Сайт компании:  https://recense.exprus.ru
  • Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, д.8а, стр.14, эт.13, оф.7
  • Часы работы:  Пн-Чт 10-16; Пт 10-15, пер. 13-14
  • Телефон:  8 (499) 677-22-84 , 8 (499) 350-46-38 , 8 (800) 100-27-83

Удобный онлайн сервис для заказчиков независимых экспертиз. Полный список экспертных организаций России. Экспертиза страховых случаев. ... Получить бесплатную консультацию по вопросу производства рецензии на экспертизу, оценку. Заказать рецензию. Сертификация судебных экспертов. Пройти сертификацию. Рецензии на судебные экспертизы. Получить бесплатную консультацию по вопросу производства рецензии на экспертизу, оценку. Заказать рецензию.

Мудилы, самые настоящие. Деньги взяли наперед, мусор какой-то мне кинули, мол вот работа по экспертизе.  На мои замечания что это мусор и все должно быть не так сделано отвечают мол: "что купили, то купили, надо другая консультация - платите еще". Пошли они в зад с такой работой. Не зря по всему инету отзывы негативные про СРО судебных экспертов.

Виктор

Ребята, если хотите почитать правдивые отзывы про СРО судебных экспертов - это именно то место! На других сайтах они полируют все негативные и видимо убирают все, что им не нравится, а это единственный отзовик, который не поддается провокациям таких наглецов! Я сам столкнулся с некомпетентностью данных специалистов, хотел написать про СРО судебных юристов негативный отзыв, но оказалось, что их везде удаляют! Значит здесь напишу, что специалисты они - фуфло!!! Правильно ни 1 бумагу не могут сделать, абсолютно все переделывал! И только попробуйте удалить мой отзыв - в суд подам!!!

Валерий

Хочу оставить свой негативный отзыв про СРО судебных экспертов. Эти разводилы предоставили мне просто паршивые услуги за достаточно большие деньги. Я отнес их "творение" юристу, он сказал что данную бумажку можно прибить в комнате WC только, для большего она просто не пригодится и бесполезна. И это за 27000 рублей!!!! Вы просто представьте, сколько народу они разводят ежедневно, представляя такие услуги. Люди, перед покупкой таких рецензий или консультаций просто прочитайте отзывы сначала про СРО судебных юристов, а потом уже делайте свои выводы!

Владимир

Если вам не лень потратить куда-то косарь у.е. - пожалуйста, пойдите в СРО судебных экспертов и там благополучно с вас его сдерут. Но самое смешное, как верно указали в отзывах ниже, стоит это порядка 25-30 к рублей всего и все, что сдирают больше - это развод людей на деньги по сути. Я тоже не понимаю зачем здесь посредники, если можно просто напрямую обратиться.

Валентина

В суде даже не стали рассматривать рецензию.

Я поработал с этой организацией!! Полив предоплату начали крутых корчить. Рецензию сделали полнейшая "залипуха" Это аферисты. Не советую с ними связываться  . Всем - не пытайтесь делать у них ничего! Безграмотные эксперты .но грамотные аферисты юристы. Вы за ваши деньги получите дрянную экспертизу.

сергей тульский

Начну с того, что обратился я в эту псевдокомпанию НП «СРО судебных экспертов» за рецензией на экспертизу, мне назвали космичскую сумму 78000 рублей!!! Я сказал , что хотел бы лично поговорить с экпертом но меня стали отговаривать, что бы я не приезжал к ним и все делается удаленно, я решил все таки приехать к ним на адрес указанный на сайте  г. Москва, Рязанский проспект, д.8а, стр.14, эт.13, оф.7. Там действительно есть офисное здание, НО НП «СРО судебных экспертов» там никакого нет!!! Я стал узнавать далее за эту компанию и узнал, что они находятся совсем не в. Москве, а в КРАСНОДАРЕ!!! И являются посредниками, эдакой прокладкой, между заказчиком и экспертом и завышая цены минимум в 3 раза зарабатывают на чужих проблемах!!! То есть, заказав у них рецензию вы платите в 3 раза больше, чем если обратитесь в нормальную контору которая имеет своих экспертов и так же в случае проблем с рецензией вы никому ничего предьявить не сможете!!! Все это обмозговав я обратился в другую компанию , непосредственно к эксперту, и моя рецензия обошлась мне 27000 рублей!!! У эксперта я узнал, что она так и стоит, а остальную сумму накидывают такие фирмы прокладки как НП «СРО судебных экспертов»!!!
Граждане, будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!
И еще хочу добавить, как сказал мне судья, рецензии в 90% случаев суд не принимает!!! не считает их за доказательства!!! Слава богу, мою приняли!
Так что может быть не стоит тратить деньги зря и кормить эти прокладки.