• Сайт компании:  http://npo-mercury.ru/
  • Адрес: 426033 Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, 26
  • Часы работы: пн-пт 8.30 - 18.00
  • Телефон:  8-(800) 222-03-19

Компания Меркурий Урал занимается деятельностью по повышению квалификации и сертификации инженеров, менеджеров, руководителей ведущих российских предприятий в различных областях. Обучение и переподготовка в учебном центре осуществляются дистанционно, без привязки к местонахождению обучаемых. Мы предлагаем большой опыт преподавательского состава. Гарантия, приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробности по тел. - 8 (800) 222-03-19. Звонок по России бесплатно.

Дима

Да компания реалтно хорошая. Мне все понравилось. Долго искали учебный центр, чтобы пройти обучение по обращению с опасными отходами 1-4 класса опасности. Было много сомнений а не кинут ли. Очень не хотели платить авансом. Но все же выбор пал на учебный центр НПО Меркурий Урал. Менеджер Светлана все обьяснила, развеяла сомнения. В итоги прошли обучение удаленно и полчили все удостоверения в обещанный срок. Пытался их поломать на выдачу удостоверений без реального обучения не вышло))))) Пришлось учиться, компания не помойка. Будем и дальше с вами работать. Светлан еще раз большое спасибо за работу. И большой привет от Дмитрия город Санкт-Петербург.))))

Михаил

Всем привет. Недавно столкнулся с вопросом обучение 4 сотрудников по охране труда. Долго выбирал среди учебных центров. Их реально много. Мой выбор пал на учебный центр НПО Меркурий Урал. Цена адекватная. Общение сотрудников хорошее. Что порадовало очень оперативно предоставили всю информацию. Обучение прошли тоже достаточно быстро. Документы после обучения получили в Москву через три дня после сдачи всех итоговых зачетов. В общем, что могу сказать. Все супер. Девочки молодцы. Огромное спасибо и искренне выражаю вам благодарность за качественную работу. Профи одним словом. Всем рекомендую. Будем работать и дальше с этим учебным центром.