Да компания реалтно хорошая. Мне все понравилось. Долго искали учебный центр, чтобы пройти обучение по обращению с опасными отходами 1-4 класса опасности. Было много сомнений а не кинут ли. Очень не хотели платить авансом. Но все же выбор пал на учебный центр НПО Меркурий Урал. Менеджер Светлана все обьяснила, развеяла сомнения. В итоги прошли обучение удаленно и полчили все удостоверения в обещанный срок. Пытался их поломать на выдачу удостоверений без реального обучения не вышло))))) Пришлось учиться, компания не помойка. Будем и дальше с вами работать. Светлан еще раз большое спасибо за работу. И большой привет от Дмитрия город Санкт-Петербург.))))

Екатерина Сергеевна

Всем добрый день. Тоже решила написать отзыв о работе НПО Меркурий Урал. Учебный центр, положительный. Обучение провели в срок и без последствий. Ставлю за работу оценку 6+. Девочки большое вам спасибо)))))

Михаил Сергеевич

Думал думал и решил написать. Провели обучение 4 специалистов по БДД. Инженера, Контролера и Диспетчеров. Обучение в учебном центре НПО Меркурий Урал меня порадовало. Быстро качественно. Даже при проверке надзорного органа вопросов не задали, что тоже очень приятно. Хотя думал докопаются. Ждем ребят с нетерпением когда начнете учить по ДОПОГ. Очень ждем))) За работу и позитивные эмоции спасибо. Шефу привет.

Могу сказать, что проходили недавно обучение сотрудников в учебном центре нпо меркурий урал. Впечатления хорошие. Быстрая обратная связь. Компетентные и вежливые менеджеры. Быстро и коректно все объяснили, помогли выбрать нужную программу для обучения. Выставили счет и подготовили договор тоже очень быстро. Не пришлось ждать и напоминать о себе. Также после обучения быстро прислали все необходимые документы. Буду рекомендовать и сами будем учиться и дальше. всем советую. супер.

Сегодня закончил проходить обучение в Меркурий Урал. Случайно наткнулся на этот отзовик и решил поделиться своим мнением. 1. Вежливый персонал, причем квалифицированный. Перед началом обучения все объяснили и подсказали, что мне надо. (Проходил обучение на контролера по бдд). 2. Доступные цены. 3. Оперативная работа. Не нужно было им названивать и напоминать о себе. В течение часа подал заявку на обучение(помогли ее заполнить девочки с учебного центра), заключили договора. После оплаты предоставили доступ на учебный портал. Вся процедура заняла несколько часов. 4. Удобный формат обучения, за неделю все прочитал и сдал зачет. 5. После сдачи отчета, пришло сообщение о готовности документов, в понедельник. В принципе оценка этому учебному центру 5 баллов. А и да столкнулся с такой же проблемой в начале обучения, что и Елена. Материал и ссылки были не совсем свежи. Позвонил переговорил с руководителем этого заведения. Светлана зовут. Она мне пояснила, что в этом году почти по всем направлениям обучения массовые изменения законодательства. И что они сейчас все курсы обновляют. И да мне перезалили доступ на учебный портал и там уже был новый курс с новыми изменениями. Я так понял система у них подвисает из за загрузки новых програм и изменения старых. Просто нужно общаться и все будет хорошо))) За обучение спасибо, жду в понедельник свои документы.