• Сайт компании:  http://petrovax.ru
  • Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, д. 22 БЦ «Красная Пресня, 22»
  • Телефон:  +7 495 730‑75-45 , +7 495 926‑21-07

Научная разработка, производство и распространение иммуномодуляторов и вакцин против гриппа.

М.

Крайне повезло с коллективом на заводе, особенно когда я в смену!
Коллеги, которые выручают особенно по началу……
Уровень производства высокий.  Но тесновато. Чувствуется, что есть потенциал размахнуться.
Есть транспорт  до места работы, хорошая столовая, оборудование, хотя уровень обучения работы на оборудовании можно было бы подтянуть

Егор

Делают на работе Гриппол+  3 года подряд делают. В сентябре то же предлагали, согласился, естественно, я же адекватный человек и не слушаю баек про вред вакцинации. Тем более на личном опыте в эффективности и безопасности убедился. Вакцину делают в России. Состав препарата высокой очистки, нагрузка из-за меньшего содержания антигена снижена. По-моему, так идеальный вариант для наших людей, как для детей, так и для взрослых. Главное чтобы аллергии на белок не было, иначе придется от профилактики отказаться. Если аллергии нет смело на вакцинацию.

Алла

Вакцина для профилактики гриппозной инфекции в моей жизни присутствует много лет. Гриппол+ высокоочищенный препарат, он не перегружает организм, так как антигена в вакцине меньше, аж в три  раза. Для пожилых это вариант. Маму уговорила этот год, у меня отец как раз из-за гриппа получил тяжелейшее осложнение на почки, поэтому для меня вакцинация – важнейшая процедура. Гриппол+ можно даже крошечным малышам, с полугодовалого возраста, это о чем то говорит. Как надоели эти злословцы, которые ничего не понимают, а болеют только потому, что уже инфицировались, до прививки. Сам препарат болезнь не вызывает – доказано 100%!

Лилия

Гриппол+ правильно делать перед подъемом заболеваемости. Да, еще хотела, для скептически настроенных сказать, что безопасность с эффективностью была доказана независимой европейской компанией. Вообще, мне в вакцина идеально подходит, нравится то, что нет в препарате внутренних белковых оболочек вируса, отсутствие консервантов и антибиотиков. Антиген не дает излишней нагрузки. Нет никаких побочек, и не бывает осложнений. Эта вакцина защищает от гриппозной инфекции на год. Процедура вакцинации безболезненная, так как дозировка идет в микро-шприце со стерильной иголкой.

Владимир

Гриппол+ делать буду третий раз. Доверяю этой вакцине, так как на личном опыте убедился в эффективности и безопасности. Делаю всегда в одной и той же частной клинике. Услуга включает в себя вакцину, осмотр врача, расходники медицинские и саму вакцинацию. Стоит как по мне так недорого. И вообще экономия на прививках нерациональна. От осложнений гриппозной инфекции, если кто не знает можно даже умереть, ежегодно есть случаи. Так вот, ни разу после инъекции не было побочных действий, всегда чувствую себя хорошо и не болею. Действие вакцины сохраняется на год.

Елена Аркант

С Гриппол+ наша семья познакомилась прошлой осенью, во время всеобщей вакцинации от гриппа. Раньше года не было, чтобы с температурой все вместе не лежали. Надоело реально и здоровье терять и денег сколько на лекарства, не меньше 3000 каждый раз. Решили попробовать профилактику, хотя честно сказать не верила в вакцины. Препарат Гриппол+ посоветовали в больнице. Прививки тоже там делали. Прошло все без эксцессов. Осложнений не было. И впервые гриппом никто не заразился, вот и все сомнения зря оказывается. Вакцина супер качественная, а многие по незнанию отказываются от защиты здоровья.

Настя Гордюшина

Гриппол Квадривалент рекомендовал терапевт, иммунитет ослаб с годами, профилактика гриппа просто необходимо. К тому же у меня почечная недостаточность, осложнения гриппозной инфекции смертельно опасны. Препарат не содержит консервантов и антибиотика, безопасный и защищает от 4 штаммов вируса. Мужа этот год тоже уговорила делать. По поводу побочных реакций могу сказать – ничего абсолютно не было. Место инъекции не болело, не покраснело, ни опухло. Вакцина ежегодно обновляется, поэтому вопрос актуальности не стоит. Препарат эффективный и подходит всем, кроме детей, людей с аллергией на куриный белок.

Ева Браун

Подружка уговорила поставить прививку от гриппа. А что, это сейчас актуально, модно быть здоровым). Ну у нас разногласий не было, выбрали Гриппол Квадривалент отечественный. У него же схема работает не против 3, а против 4 штаммов. И в вакцине нет живых вирусов а только антигены. В день прививки нам сначала измеряли температуру, выяснили нет ли аллергии на куриный белок. Потом из шприц дозы сделали уколы в плечо. Было совсем не больно и даже не щипало. Потом немножко припухло, а у подруги покраснело место укола. Но даже не заметила когда прошло. Ни температуры ни лихорадки, ничего такого.

Тома Капица

В этом году решила себе поставить прививку от гриппа и долго не могла понять, какая же вакцина лучше. Пересмотрела кучу вариантов, так и не решила. Ну пошла к иммунологу и получила подробную консультацию. Решила остановиться на Гриппол Квадривалент. Нет, мне никто не навязывал ее, обо всех вакцинах рассказывали одинаково. Просто сама поняла, что отечественная ничем не уступает импортной. А если говорить о безопасности, то наша даже лучше. Это защита от 4 видов вируса. Это хороший ответ иммунитета. Это прекрасная переносимость, по себе сужу. Наш производитель не добавляет в состав антибиотики и консерванты и хорошо очищает.

Катерина

Если вакцина Гриппол Квадривалент настолько же хороша как Гриппол+ я буду очень рада. В этом году была долго в отъезде и припозднилась с прививкой. Но может и хорошо, потому что узнала про Гриппол Квадривалент и поставила ее. Подкупило, что защищает не от 3 типов гриппа, а от 4, значит эффективность еще выше.

Ник

Ох и намучался в прошлом году с гриппом, потом бронхит потом суставы короче развалился почти еле очухался. Больше не хочу. Нашел хорошего врача по прививкам узнал что мне нужно и поставил себе Гриппол Квадривалент. Короче после прививки плечо вообще не болит не чешется не покраснело. Думал слягу с температурой… Неа, или обошлось или качество и правда крутое. Короче потащил жену на прививку Гриппол Квадривалент и малой нашей сделали только детскую Гриппол плюс. Теперь пусть глупые болеют а мы себе на всю зиму экскурсий напланировали и поездок в друге города.  С ребенка с собой брать не страшно.