• Сайт компании:  https://www.rhs770.com
  • Адрес: Россия, Московская область, Люберецкий район, пгт. Томилино, ул. Гоголя, д. 39/1
  • Часы работы: Пн – Пт: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 495 504-17-55 , +7 985 020-83-73

Российский производитель моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.

• Изготавливаем кислотные, щелочные, нейтральные концентраты
  • Собственное производство, склады и лаборатория
  • Работаем по всей России и странам СНГ
  • Более 20 лет на рынке
В числе многолетних клиентов компании:
  • Клининговые компании
  • Пищевая промышленность
  • Промышленные предприятия
  • Медицинские и образовательные учреждения
  • Транспортные организации
  • Предприятия и организации других отраслей

Арсений Львов

Работаем с вашей компанией уже не первый год. Достаточно часто приобретаем большое количество дезинфицирующих средств для своих ветеринарных клиник, а после расширения и открытия новых стали закупаться ещё больше. Радует, что для нас действуют специальные условия сотрудничества и более выгодная цена на реализуемую продукцию.

Артем Кочетков

Регулярно делаем заказы на средства для уборки в ресторане. Очень удобно, что в одном месте можно купить все – от средств для ручной мойки, так и для грилей, сантехники и пола. Качеством составов довольны. Убирают отлично, нет резкого запаха, разводы не остаются. Но главное – абсолютно безопасны, т.е. абсолютное попадание ассортимента в запрос клиента.

Михаил Грачев

Работаю в отеле, где уже долгое время заказывают эту продукцию для уборки. В восторге от результата были все! Решила и для дома заказать себе разные средства. Что удобно – доставка в любом количестве, не обязательно оптом. Сами средства в больших и экономичных упаковках. Не разбираюсь в составах, но эти справляются на ура с любыми загрязнениями! При этом нет резкого запаха, кожу и глаза не разъедают.

Гриша Новокриницкий

Сотрудничаем с компанией уже не первый год и высоко ценим установившиеся доверительные партнерские отношения. Один из самых приятных моментов в наших взаимоотношениях – своевременность выполнения обязательств. Менеджеры – профессионалы, руководство заинтересовано в каждом клиенте и поддерживает лояльный подход во всем, будь то обещание перезвонить, доставить заказ к назначенному времени или подобрать подходящие хим. средства.

Андрей Фролов

Уже не первый раз заказываю химию для дома. Я фанат чистоты и магазинные средства меня не совсем устраивают в уборке, поэтому выбираю профессиональные средства. Чистят прекрасно, и мебель, и полы, и ткани. Запах приятный. Если хотите идеальную чистоту дома, рекомендую попробовать продукцию компании.

Артем Скирлов

В «РусХимСнабе» беру как бытовую химию для уборки, так и профессиональные средства для сантехники. Многие товары беру по акции, получается экономнее, чем в магазине. А еще в компании круто придумали с «Быстрым заказом», только так и заказываю.

Руслан Белов

Заказывал средства для мытья посуды в кафе. Менеджер помог с оформлением заказа. Доставка товара была проведена в указанные сроки. Качество продукции хорошее, радует, что и у нас научились что-то делать хорошо.

Игнат Трофимов

Заказывали средства для санитарной дезинфекции нашей небольшой фермы. Дважды в год, обычно осенью и весной, мы проводим большую профилактическую уборку, обрабатываем не только поседения, но и используемый в процессе ухода за животным инвентарь. Результат, который получили после уборки - отличный. Понравилось, что в ассортименте компании есть как универсальные средства, так и вещества с более мощными противомикробным и окисляющим качествами. Рекомендую всем хозяйствам взять на заметку!

Виктор

Заказал для своей компании профессиональные моющие средства в РусХимСнаб. Огромный ассортимент товаров. Приятные цены. Быстрая доставка. Отличное качество. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.

Мира

Купила средства для профессиональной уборки на сайте бытовой химии. Очень понравились средство для стирки и его особенность выстирывать любые вещи.

Чтобы перейти с простой бытовой химии на профессиональную, поскольку я хочу поддерживать в своём доме чистоту, потребовалось затратить много времени. Большой выбор я нашла на сайте компании "РусХимСнаб". Привлёк не только широкий выбор различных средств для всех видов уборки, но и доступная стоимость на каждый продукт.

Камилла

Отличные дезинфицирующие средства по выгодной цене я нашла именно в компании «РусХимСнаб». Сайт отлично представляет большой ассортимент продукции, которую можно использовать для дезинфекции и дезинсекции. Для себя отметила классную химию для уборки.

Борис

Лучшую химию для выполнения клининговых работ вы найдете в РусХимСнаб. Я давно сотрудничаю с этой компанией, потому что моя кухня должна выглядеть идеально. Рекомендую к сотрудничеству с этой компанией, потому что здесь можно приобрести средства, как оптом, так и в розницу.

Артем

Отличные антисептики я купила на сайте компании РусХимСнаб. Менеджеры помогли подобрать подходящие для моих поверхностей средства, поэтому я могу похвастаться абсолютной чистотой в своей квартире.

Поиск продукции, позволяющие осуществить качественный клининг, после строительных работ привел нас в компанию РусХимСнаб. Здесь имеется большой ассортимент продукции по выгодной цене и от производителя. Благодаря этим средствам наши специалисты проводят все очистительные мероприятия. Продукция компании безопасна и продаётся по выгодной цене.

Анастасия Купцова

Заказываю компании дезинфицирующие средства, которые используются при уборке в санатории. Действием средств мы остались довольны. Также понравилась удобная форма выпуска, доступная стоимость и быстрая доставка. Будем продолжать сотрудничать с данной компании.

Артем Никоноров

Что самое главное для владельца клининговой компании? Профессионализм работников? Безусловно. Но они также должны руководствоваться качественной бытовой химией для уборки. Благо, компания РусХимСнаб сможет обеспечить меня всем необходимым. В ассортименте фирмы имеется большое количество чистящих и антисептических средств для проведения клининга. Немаловажным положительным моментов является то, что компания осуществляет оптовую торговлю, что позволяет сразу же заказывать большую партию товара. Неоднократно убеждаюсь в удобном и гибком сотрудничестве с фирмой. Всегда обращался и буду обращаться только к ним.

Виталий

Для меня, как для владельца ресторана, вопрос чистоты стоит особенно остро. Мы тщательно следим за гигиеной помещения, регулярно проводим генеральные уборки и с особым вниманием подбираем моющие и чистящие средства. В НПО «РусХимСнаб» есть все необходимые товары для ежедневной и капитальной уборки. Приобретаемые в компании моющие и чистящие средства справляются с широким спектром загрязнений, и при этом не влияют на посуду, текстиль и различные рабочие поверхности. Если вы ищите средства, высокой эффективности при ручном и автоматическом способе уборки, рекомендуем воспользоваться услугами НПО «РусХимСнаб».

Олеся

Средства для туалета разлетаются как пирожки на рынке в моём доме =). Я люблю залить не жалея средства в унитаз несколько раз в неделю.Мне мама всегда говорила лучше предотвратить налет, чем бороться с ним в поте лица. Покупаю в «русхимснаб» «карат гель»,эта марка действует на ура. В составе есть соляная кислота которая с давних пор считается отличным помощником в борьбе против известкового налета. Работать в перчатках конечно. Сильно сушит руки.Рекомендую