Средства для туалета разлетаются как пирожки на рынке в моём доме =). Я люблю залить не жалея средства в унитаз несколько раз в неделю.
Мне мама всегда говорила лучше предотвратить налет, чем бороться с ним в поте лица. Покупаю в «русхимснаб» «карат гель»,эта марка действует на ура. В составе есть соляная кислота которая с давних пор считается отличным помощником в борьбе против известкового налета. Работать в перчатках конечно. Сильно сушит руки.Рекомендую

Guest

[P]Обращался в компанию «РусХимСнаб» несколько месяцев назад, чтобы закупить моющие средства для разных поверхностей в свою компанию. Так как работаем с продуктами питания, для кухни необходимо было подобрать те наименования, которые не имеют едкого запаха, а также не оказывают химического воздействия на готовые блюда. [/P] [P]Благодаря менеджеру компании, подобрал моющие средства для всех помещений, в том числе безопасные для кухни. [/P] [P]Был приятно удивлён ценой для оптовых покупателей. С тех пор приобретаю всю необходимую продукцию только здесь. [/P]

Антон

[P]Как владелец автомойки могу сказать, что залог успеха – это качественный материал, который используется в работе. В моём случае было необходимо найти качественное моющее средство, которое справится с любыми загрязнениями, но при этом не повредит блеск или краску на машине. [/P] [P]Многие автовладельцы сталкиваются с проблемой, когда после мойки остаются разводы или, происходит помутнение глянцевой площади машины. Всё дело в автохимии, которая используется на автомойке. [/P] [P]Благодаря компании «РусХимСнаб» удалось найти золотую середину, благодаря которой все машины идеально чистые, но при этом без повреждений покрытия. [/P] [P]Доволен не только качеством средств, но также и ценой, которая позволит покупать продукцию не только крупным предприятиям, но и начинающим.[/P]

Руслан

Моя компания занимается услугами клининга. Думаю, не стоит объяснять, что большая часть нашей работы зависит от качества используемых очистительных средств. А тратятся они довольно в огромном объеме. Рад, что компания РусХимСнаб позволяет делать оптовые покупки в больших количествах, да еще и значительно снижая цену на это. Постоянно веду дела именно с Вами. Радует отзывчивый персонал, быструю доставку продукции. Стоит отметить и качество самых очистительных средств. Мои сотрудники не жалуются. Да и сами клиенты довольны услугами нашей компании. А ведь наша работа заключается не только в профессионализме. Половина успеха кроется в использованных средствах

Людмила

[P]Обращались в компанию «РусХимСнаб» за разработкой моющих средств для клинингового сервиса. В приоритете нашей совместной деятельности была оперативность исполнения заказа, качество, безопасность и эффективность составов, а также привлекательные условия сотрудничества. На протяжении всего времени специалисты «РусХимСнаб» оказывали информационную и техническую помощь, трудясь над выполнением всех установленных задач. Благодаря грамотно построенному общению, мы не только получили необходимый нам продукт, но также смогли увеличить клиентскую базу и повысить уровень рентабельности бизнеса, предложив нашим заказчикам качественно новый сервис.[/P]