• Сайт компании:  http://apvd.online/
  • Адрес: Москва, набережная Рубцовская, дом 3, строение 1, э/пом/к/оф 1/I/31/44
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 800 511 60 01

Агентство Правовых Вопросов и Дел основано в 2007 году. Компания решает юридические вопросы и проблемы граждан и бизнеса. Кроме того, мы увлечены идеей помогать людям в удобной и доступной форме - онлайн.

Сотрудники АПВД уже более 10 лет помогают людям в различных сферах права: семейное и трудовое право, налогообложение и льготы, вопросы ЖКХ, защита прав потребителей, помощь на дорогах, юридическое сопровождение бизнеса.

Иван

Очень рекомендую услуги компании АПВД. Я получил  профессиональный и понятный совет, воспользовавшись услугой устной дистанционной консультации, состоящей из 6 обращений на 6 месяцев. У меня осталось ещё 5 обращений до истечения срока, цена услуги тоже полностью оправдана. И все это не выходя из дома! Благодаря совету юриста онлайн я отказался от покупки участка. Если бы не своевременная помощь юриста АПВД, меня бы обманули конторы недвижимости почти на 2000000 рублей. Большое спасибо за конкретный и быстрый совет, а также за вежливое обслуживание и бесценную помощь. Сердечно приветствую всю команду юристов АПВД.

Богдан

С компанией АПВД мы работаем около квартала и за это время убедились в надёжности и грамотности. Огромным плюсом в работе компании является то, что ты не платишь за отдельную услугу, а покупаешь пакет где есть ряд услуг, которые предоставляет компания. За время сотрудничества мы обращались за консультацией по вопросам взыскания долга и за помощью в переговорах. Скажу честно, наша фирма никогда не чувствовала себя настолько уверенной в юридических делах. Работать с юристами компании АПВД одно удовольствие и однозначно мы будем дальше с ними работать.

Анна

Я ещё не очень опытный водитель, поэтому узнав о таких услугах АПВД как Автомопощь, я не раздумывая взяла годовой пакет обслуживания, заплатив всего 3000₽. Они оказывают круглосуточная дистанционную техническую помощь по вопросам эксплуатации автомобиля и устранения возникших неисправностей. И по условиям сертификата услуга технической помощи оказывается один раз, либо замена колеса, либо вскрытие машины, либо отключение сигнализации. Недавно я потеряла ключи от авто и не могла отключить сигнализацию и пришлось вызывать их. Была очень довольна обслуживанием, ребята приехали оперативно и быстро всё исправили. Тем самым я сэкономила немало времени и денег, буду и дальше покупать этот пакет услуг.

Василий

Я пользовался услугами компании АПВД, чтобы разобраться с некоторыми проблемами в моем бизнесе. У нас с бизнес партнером возникли разногласия, и мы не могли прийти к единому решению. Взял пакет мой юрист лайт, включающий звонок юриста компании третьему лицу (в данной ситуации моему бизнес партнеру). Двух обращений моего юриста было вполне достаточно, чтобы убедить партнера на крупную сделку. Остался очень доволен результатом нашей совместной работы с АПВД. Сделка действительно состоялась.

Pavel

Я занимаюсь компьютерной графикой, и согласился предоставить свои услуги конкретному клиенту в виде файлов PDF. Все шло достаточно хорошо, за первую половину проекта была оплачено, но затем после отправки второй половины, ожидалась окончательная оплата (около 150000₽). Клиент отказался платить без предоставления исходных файлов и пресетов, несмотря на то, что мы заключили договор в письменной форме, по которому моё обязательство состояло в том, чтобы предоставить файлы изображений и не обсуждать исходные файлы. В итоге я обратился в АПВД, где консультант в личном кабинете мне толково объяснил, что делать и что «кража услуги» является преступоением, наказуемым на несколько лет. Консультант подробно описал уголовные последствия, а также гражданско-правовые обязательства, а также сказал сообщить об этом в заверенном письме, и настаивать на официальном уголовном деле и грозить подачей иска. В итоге, я получил оплату в полном объеме в течение 10 дней.

Дмитрий

Компания АПВД незаменимый помощник, особенно если ты находишься в дороге большую часть своего времени. Меня они выручали несколько раз. Один из последних случаев была остановка сотрудником ГИБДД, который хотел оштрафовать меня. В таких ситуациях я никогда не решаю проблему самостоятельно, всегда звоню своему юристу, который помог мне уже не один раз. Всего 5 минут разговора по телефону юриста и сотрудника ГБДД, и я был свободен. Это удобно и безопасно, учитывая тот факт, что всех законов ты не знаешь.

Pavel

Эта компания удивительна. Я не могу сказать вам, насколько я был испуган и подавлен, пока не получил помощь от их команды юристов. Они помогли мне спасти мой магазин цветов от банкротства. Самое главное, они меня не бросили, объяснили ход дальнейших действий, что заменить, помогли с нужными документами. Общение шло по телефону, что оказалось очень удобно. Всем рекомендую

Витя

Решить вопрос по штрафу обл энерго помогла профессиональная команда юристов компании АПВД. На купленном мной складе энергетики нашли неучтенную розетку, которая работала «мимо» счетчика. Я про нее даже не знал, бывший хозяин «схимичил». Составили акт и выписали неподъемный штраф. Чтобы решить проблему пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Удалось «отбиться» от претензий обл энерго, теперь работаем спокойно. Спасибо.

Кристина

Хочу сказать, что здесь работают адекватные юристы, готовые помочь тебе в люди юридическом вопросе. Я неоднократно консультировалась у них и всегда получала полные ответы на мои вопросы.

Виктория

Стала виновницей ДТП с вытекающими отсюда последствиями. Вот и пригодилась мне помощь этой компании - спасибо сыну за его совет приобрести здесь сертификат Автопомощь-Стандарт. Связь по телефону, помощь начали оказывать моментально, пошагово консультировали меня при заполнении протокола. Я была настолько растеряна и подавлена, что сама бы точно не смогла бы правильно оценить ситуацию и предпринимать правильные шаги. Прислали эвакуатор, оказывали полную юридическую поддержку при оспаривании штрафов. Благодарна за мгновенное решение всех вопросов и положительный результат.