• Сайт компании:     http://www.окно-дизайн.рф
  • Адрес:   г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42. Строительный ТЦ "Метр Квадратный"
  • Часы работы:    Ежедневно с 7:00 до 23:00
  • Телефон:   +7 (977) 772-64-00

Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA, есть бюджетная турецкая AXCOR. Наши выездные специалисты профессионально подберут для ваших проемов оптимальные окна по цене и качеству. Что касается отделочных материалов, то у нас их очень большой выбор по цветам и текстуре. Есть направление натяжных потолков (Германия, Бельгия, Китай). Цены на рынке одни из самых низких. Для нас важно повторное обращение клиентов и рекомендации близким.

Яна Рувинская

Комментарий: Чтобы хоть как-то разобрать весь хлам, скопившийся на балконе, решила поставить там с одной стороны большой шкаф на всю высоту балкона, а с другой – небольшую тумбочку. В интернете нашла сайт Окон Дизайн, на котором было представлено много фотографий их реальных заказов и выполненных работ, выбрала, какую мебель хочу себе и оформила заявку на просчет стоимости. Примерная цена меня полностью устроила, срок тоже, поэтому дала добро на приезд замерщика. По дальнейшей работе хочу отметить пунктуальность замерщика и оперативность выполнения моего заказа. Шкаф и тумбочку привезли точно в срок, быстро собрали и поставили. Качество мебели понравилось, цвет панелей заполнения очень хорошо подобран под цвет отделки балкона, смотрится, как будто делалось все одновременно.

Мария

Комментарий: Уже давно хотела установить на окна дома рольставни, но все время откладывала это дело, пока какие-то хулиганы ночью не разбили окно, выходящее на тротуар. К счастью, полностью окно менять не пришлось, только стеклопакет, ну и одновременно с ним заказала и рольставни на все окна. Обращалась за этими услугами в Окна Дизайн, по совету знакомой, которой они недавно ставили новые окна. Заказала конструкции на автоматическом управлении, чтобы постоянно не бегать от одного окна к другому. Как оказалось, делаются и монтируются эти штуки совсем недолго, особенно когда работают профессиональные мастера. Знала бы это, точно заказала бы их намного раньше. Теперь каждую ночь закрываю окна рольставнями, пультом управления оказывается это делать очень удобно и наконец-то не беспокоюсь за свои окна.

Данилевич Артем

Комментарий: Запланировал в этом году сделать ремонт на балконе, а именно – внутреннюю отделку. Уже неоднократно по собственному опыту знаю, что доверять какой-либо ремонт нужно только опытным профессионалам. Правда, найти их иногда очень трудно, но мне повезло. Соседям как раз недавно остекляли балкон работники компании Окна Дизайн и я лично видел, как они работали и какой получился результат. Поэтому за ремонтом своего балкона обратился тоже к ним. Сначала приехал замерщик, выслушал мои пожелания по варианту отделки, назвал стоимость. Учитывая сегодняшние московские цены, получилось не так уж дорого. Дня через четыре завезли все необходимые материалы и рабочие приступили к работе. Работали быстро и тихо, по окончанию работы убрали за собой мусор. Ремонтом балкона и работой компании я полностью доволен.

Олег

Комментарий: Решил поставить родителям в доме новые окна. Заказ на изготовление и установку оформил в Окнах Дизайн, они прошлой осенью утепляли мне балкон, результатом я более чем доволен. Так как это был подарок родителям, то заказал, на мой взгляд, самые красивые, качественные и элитные окна VEKA Softline. Учитывая предыдущий положительный опыт сотрудничества, без опасений внес предоплату. Как и обещали, окна были готовы в течение недели, установку назначил на субботу, чтобы мог при ней присутствовать. С доставкой и монтажом окон никаких проблем не возникло, старые демонтировали осторожно, быстро поставили новые. Предъявили родителям и мне работу, напомнили о гарантии. Родителям очень понравились новые окна, смотрятся они действительно элитно и шикарно, установка также на высоком уровне. Благодарю!

Наталья

Комментарий: Уже почти два года я периодически пользуюсь услугами этой замечательной компании. И сколько бы и за чем я к ним не обращалась, всегда довольна качеством и материалов, и продукции, и выполнением работ. Сначала я заказывала у них утепление балкона для родителей, затем установку деревянных окон в своем загородном доме, и вот последний мой заказ – жалюзи из натурального бамбука для их же окон в том же загородном доме. Не секрет, что все натуральные и экологически чистые материалы никогда не стоят дешево, поэтому если уж и платить немаленькие деньги, то хочется быть уверенным в качестве этих материалов и выполнения услуг. В надежности Окон Дизайн я уже убедилась не раз, поэтому без сомнений доверяю им выполнение всех моих задумок и идей. Как результат, все, кто приходит ко мне в гости, всегда восхищаются моими дубовыми окнами и бамбуковыми жалюзи, и я, конечно же, всем рекомендую этих превосходных специалистов и настоящих профессионалов своего дела.

Наталья

Бойко Алиса

Комментарий: Первое, что решили сделать в только купленной квартире – это остеклить балкон. Вид у него был очень неприглядный, похоже, что раньше он вообще никак не использовался. Компанию Окна Дизайн нашли через интернет. Во-первых, на их сайте окно-дизайн.рф все достаточно четко и прозрачно описано, во-вторых, видно, что компания с историей, ну и в-третьих, человеческий фактор – очень вежливый консультант и профессиональный замерщик, с помощью которых мы легко определились с вариантом остекления. Решили сделать теплое раздвижное пластиком Рехау. Мастера, которые выполняли остекление, также приятные, профессиональные люди, работали быстро и дружно. Наш балкон полностью преобразился и теперь его можно полноценно использовать. Общее впечатление о качестве работы и о коллективе компании - позитивное.

Лера Долина

Комментарий: Компанию для установки натяжного потолка в квартире я выбирала долго. Предложений на рынке Москвы очень много, а к кому обратиться не знаешь. Кто-то на работе дал контакты Окон Дизайн. Зашла на их сайт окно-дизайн.рф, там они обещали бесплатный замер, минимальные цены, быстрый монтаж и гарантию на свою работу. Вызвала замерщика. Он действительно приехал и бесплатно все замерил, и насчет цен также не обманули – они были более чем приемлемые. В общем, тут же определилась с полотном и сделала заказ. Доставка и монтаж и правда быстрые, при этом установили потолок ровно и аккуратно, ребята сами двигали мебель, снимали люстры. Я только наблюдала и удивлялась, как четко и слаженно они заправляют и монтируют полотно. Потолки мне нравятся, что обратилась в эту компанию не жалею.

Светлана

Комментарий: Когда я планировала ставить в доме пластиковые окна, определила для себя заранее, что заказывать их буду обязательно в компании, которая в производстве окон использует только качественные материалы. Уж лучше один раз заплатить за качество и поставить долговечные окна, чем немного сэкономить и потом мучиться с ними. Поэтому заказала в Окнах Дизайн, когда их специалист Игорь, приехавший на замер, подтвердил, что они используют немецкие профили и фурнитуру, и отвечают за качество своих окон. Я сделала выбор в пользу окон Veka. Очень понравилось, что после установки, монтажники рассказали много полезной информации о том, как правильно ухаживать за окнами, следить за состоянием уплотнителя, менять режимы зима/лето и даже мыть их. Так что, зная все это и учитывая отличное качество окон, думаю служить они мне будут очень долго.

Ветлицкий Алексей

Комментарий: С Окна Дизайн я знаком уже несколько лет и знаю их, как надежную и ответственную компанию. Однажды заказывал у них замену двух окон в квартире, затем их мастера регулировали мне окна на даче, а теперь обратился к ним за входной дверью на дачу. Очень удобно, что они сами все сделают: и изготовят, и привезут, и установят. А цена, сколько я ни мониторил, очень даже хорошая. Можно, конечно, найти дешевле у частников, но за результат в таком случае никто не ручается, а здесь все-таки компания, которая давно на рынке и предоставляет гарантию на все свои работы. С выбором дверей я долго не мучился, все окна ставил Rehau, поэтому и двери выбрал этой же марки и того же цвета. По срокам и качеству, как всегда все отлично. Демонтаж старой двери и монтаж новой, как по мне, выполнен максимально аккуратно и качественно. В очередной раз не подвели меня, спасибо!

Лариса

Комментарий: Эту компанию я выбрала для себя, когда делала замену пластиковых окон в квартире. Первым делом мне нужны были качественные окна, так как знаю, что от этого напрямую зависит их долговечность. Менеджер компании подтвердила, что они используют оригинальные и качественные немецкие профили и фурнитуру, при этом цена была достаточно приемлемой. Плюс они сами изготавливают окна и сами их ставят. То есть в случае чего, проблем с гарантийным обслуживанием возникнуть не должно. Поставили ребята мне окна быстро, с откосами, отливами, подоконниками, все как полагается. Качество окон и установки хорошее, своих денег стоят однозначно. Еще понравилось, что все сотрудники, с которыми мне довелось общаться, менеджер, замерщик и установщики – очень приятные, доброжелательные и ответственные. Обязательно буду пользоваться вашими услугами еще.

Николай

Комментарий: Мне нужно было поменять старые распашные гаражные ворота и установить вместо них рольставни. Конечно, в наше время это не проблема, есть множество предложений на любой вкус – подешевле от частников, подороже от компаний. Я выбрал компанию Окна Дизайн, которая быстрее всех ответила на мою заявку, и к тому же предоставляет гарантию на все свои работы. Выбрал рольставни из экструдированного профиля стандартного коричневого цвета с монтажом коробом наружу. Гараж у меня самый обычный, стандартный, поэтому нужные мне типовые рольставни были в наличии и установили мне их уже через несколько дней. Демонтаж старых ворот сделали аккуратно и без повреждений. Новые рольставни подошли по размерам идеально, замерщик выполнил свою работу без ошибок, а на складе ничего не перепутали. Хорошая работа.

Родионова Ирина

Комментарий: Еще до наступления лета и жары заказывала в Окнах Дизайн жалюзи для дачи. Мне понравилось иметь дело с этой компанией, весь процесс от заказа до установки у них четко организован и отлажен. Пока специалист замерял окна, я выбирала варианты жалюзи для каждой комнаты. Благо, выбрать есть из чего, у них есть много разных видов тканей, расцветок и дизайна жалюзи и рулонных штор. Сроки меня не особо волновали, но в обещанное количество дней они уложились. Вообще, во избежание переживаний и траты лишних денег и нервов, советую всегда заказывать все не в разгар сезона, а немного заранее. Жалюзи получились красивые, прочные, механизмы не заедают. Я брала с тканью зебра (день/ночь), оказалось очень удобно ими регулировать количество попадающего света. Собственно, что хотела, то и получила.

Васнецова Анастасия

Комментарий: Во время капитального ремонта в квартире решила поменять все окна одним махом, чтобы потом уже не мучиться. Для этого воспользовалась услугами Окон Дизайн. Специалисты компании хорошо справились с поставленной задачей, все этапы работы проходили без заминок и проволочек. Сроки были строго соблюдены, итоговая цена от первоначальной не отличалась. Демонтаж старых окон произвели аккуратно, с монтажом новых также справились на отлично. Окошки четко вошли в свои проемы (спасибо замерщику за качественную работу), их надежно заделали, запенили, отрегулировали. Вот чего не ожидала, так это то, что уберут за собой строительный мусор, за это вам отдельное спасибо! Мастера выполнили все быстро и на совесть, очень порадовала меня работа этой компании, поэтому могу ее рекомендовать.