• Сайт компании:  http://oknaeconom.ru/
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 39
  • Телефон:  8 (495) 125-27-78

Компания "Окна Эконом" успешно работает на рынке пластиковых окон с 1998 года и является одной из крупнейших компаний Москвы и Московской области. За это время клиентами компании "Окна Эконом" стали уже более 65 тысяч семей.

Основными преимуществами компании являются:
- стоимость продукции на 17% ниже чем у конкурентов!
- срок изготовления окон всего 3 рабочих дня!
- оплата всего 50% !

Перспективная компания. Думаю что мы с ними еще поработаем. Окна покупали - очень выгодно получается,  продукция нормальная и что самое интересное, как не крути, всегда получается все на 10% дешевле, чем на улице в компаниях берешь и на вид ассортимент такой же. Впечатление, что другие на заводе "Окна эконом" просто покупают и перепродают с наценкой 10-15%. Ну, про немецкие не говорим - те явно не у них покупают, но и цены в 3 раза дороже. Я себе окна ставил, средняя цена получилась 11200 и это не 12500 и далеко не 18000, как мне предлагали другие.

Ростислав

Компаний очень мало, которые могут делать нормально окна и могут их поставить за нормальную цену. Одна из таких компаний - Окна эконом. Уже давно работает, тем не менее она еще не такая известная как флагманы рынка и поэтому можно купить вполне адекватную продукцию по такой же цене. У меня вообще создается иногда впечатление, что до 50% меньше переплачиваю с ними. Окна поставил себе по 5000 рублей/штука и это были даже не самые дешевые. Плохие ли они? Да обычные пластиковые окна, какая разница вообще между ними. Теплые и без дырок - все что надо, поэтому лучше буду дружить с компанией Окна эконом и платить меньше.

Сафриненко Анюта

Всегда хотела себе теплицу небольшую сделать, но потом муж уговорил сделать просто пристройку из окон ПВХ к дому, чтобы там была оранжерея и не надо было отдельно отапливать ее. Решили делать. Заказали пластиковые окна в "Окна эконом", поскольку у них была хорошая скидка на 8 окон, которые мы у них покупали. Также они сделали 25% скидку на фурнитуру при покупке окон и 50% на установку. В целом получилась неплохая экономия. Сделали отлично, тепло, никто не дует, все ровненько, прямо идеальный вариант получился. Компании Окна эконом однозначно положительный отзыв и благодарность!

Гапа

Думаю, можно покупать еще. Да, немного несоответствие цен заявленных на сайте, немного рекламы с перебором, клиента сильно приманивают. Тем не менее посчитал все в итоге, получилось выгодно, у других гораздо дороже получается. Как говорится: "главное - результат, а не пути его достижения". А вот результат тот что нужно, здесь полностью соглашусь. И не скажу, что они медленные, сделали заказ на 10 дней раньше, чем предполагалось, может потому что не сезон еще был, когда я заказывал.

Sabi

В компании Окна эконом есть только 1 недостаток - они не производят свою фурнитуру, а ставят европейскую, поэтому цена на нее довольно высокая, выбор небольшой. А вот что касается товаров, которые они делают - вопросов вообще нет. В компании Окна эконом могут сделать нормальное пластиковое окно по шаровой цене, при этом оно ничем не будет отличаться от тех якобы "суперкачественных" и суперэкономных окон, которые предлагают известные фирмы. Их отличает от Окна эконом только наличие глобальной рекламы, а стеклопакеты такие же и по теплоте идентичны, я уже не раз в этом убедился и не только я. У меня почти все знакомые уже перешли в Окна эконом и довольны полностью тем, что купили.

Лена

Компания Окна эконом в нашем районе уже давно известна, все знакомые только у них окна покупают и отзывы всегда хорошие были. Ну а что, завод местный, делают неплохо и цены вполне приемлемые, поскольку ни импорта нет, ни доставки, все по месту делается, максимум - выезд установщиков. Идея написать отзыв про компанию Окна эконом возникла почти сразу, поскольку они мне сделали хорошую скидку в 8% на все окна и по акционной цене фурнитуру реализовали. Сделали хорошо, я очень довольна.

Rusik

Узнал про эту компанию у знакомого, он у них заказывал в офисное помещение окна, очень хорошо отзывался. Решил тоже у них заказать два окна теще поставить. Получилось недорого довольно таки, а результат очень хороший. Окна сами по себе красивые и вроде как сделаны хорошо, фурнитура на вид и по ощущениям надежная. От меня 5!

Mary

Компания Окна Эконом меня не разочаровала. Работают довольно быстро, но для меня главное, что качественно. Окна хорошо делают, красиво, аккуратно. С двухкамерными окнами стало гораздо теплее, и тише кстати тоже. Установка прошла в срок и успешно. Так что от меня спасибо!

Екатерина

Присоединяюсь! Окна Эконом действительно неплохая компания, хотя и не такая известная, как многие другие, которые везде в рекламе показываются. А окна как по мне самые обычные, как и везде. Ничем не хуже по крайней мере. Мне поставили окно и балкон застеклили. Все прошло отлично!

Хочется поблагодарить компанию Окна Эконом за действительно возможность сэкономить, при этом получить окна хорошего качества. Поменяли два окна в квартире и балкон застеклили и обшили. Со всем справились чуть меньше чем за месяц, соблюли условия договора. Сделали все качественно, красиво. Я очень довольна результатом!

Nurochka

Решили мы поменять на веранде в доме окно, а то старое было... старое) еще деревянное стояло, продувало да и над так себе, мягко говоря. Так то мы им не пользуемся, я имею ввиду не открываем, не закрываем даже летом. Но все равно хотелось посвежее что-то и потеплее. Поэтому и тратиться особо на него не хотелось. Платить заоблачные деньги за обычное пластиковое окно мне кажется смысла нет. Так что в эту компанию мы и обратились, делая акцент именно на названии фирмы. Конечно, получилось не так чтобы прям дешево, но все же не особо ощутимо. Могло было быть и дороже, если бы заказали в другой, более известной и раскрученной компании.
Что касается обслуживания - ничего особенного, но и ничего плохого не могу сказать. Не могу сказать, что быстро работают, делали одно окно больше двух недель. Может потому что размеры у него не стандартные, а может это у них нормальные сроки. Впрочем, договору они следовали и на том спасибо.
Что касается качества. Тоже ничего особенного, окно как окно. Главное, что поставили нормально, не косо, не криво. Ставили долго, как-то медленно, как сонные мухи. Ну да ладно. Мне главное, что окно все-таки поставили и должна сказать хорошо поставили. В целом причин снижать оценку этой фирме у меня нет. Поэтому ставлю 5.