Решили мы поменять на веранде в доме окно, а то старое было... старое) еще деревянное стояло, продувало да и над так себе, мягко говоря. Так то мы им не пользуемся, я имею ввиду не открываем, не закрываем даже летом. Но все равно хотелось посвежее что-то и потеплее. Поэтому и тратиться особо на него не хотелось. Платить заоблачные деньги за обычное пластиковое окно мне кажется смысла нет. Так что в эту компанию мы и обратились, делая акцент именно на названии фирмы. Конечно, получилось не так чтобы прям дешево, но все же не особо ощутимо. Могло было быть и дороже, если бы заказали в другой, более известной и раскрученной компании.
Что касается обслуживания - ничего особенного, но и ничего плохого не могу сказать. Не могу сказать, что быстро работают, делали одно окно больше двух недель. Может потому что размеры у него не стандартные, а может это у них нормальные сроки. Впрочем, договору они следовали и на том спасибо.
Что касается качества. Тоже ничего особенного, окно как окно. Главное, что поставили нормально, не косо, не криво. Ставили долго, как-то медленно, как сонные мухи. Ну да ладно. Мне главное, что окно все-таки поставили и должна сказать хорошо поставили. В целом причин снижать оценку этой фирме у меня нет. Поэтому ставлю 5.