• Сайт компании:  https://www.skmsk.ru/
  • Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 13
  • Часы работы: 9.00-18.00
  • Телефон:  +7 (495) 796-11-97

Строительство загородных домов. Ремонт и реконструкция зданий. Общестроительные работы. Гидроизоляция фундамента. Продажа строительных материалов. Благоустройство территории.

денис

Связался с менеджером олимпии, ответили быстро, всё обсудили, приехали, замерили, назначили фронт работ в офисе, через 2 дня приехали и уже начали работу, закончили всё крайне быстро и очень качественно, всем советую!

Юрий

В компанию Олимпия мы обратились по поводу ремонта нашего офиса. Заключили договор и специалисты практически сразу взялись за работу. Провели перепланировку, сменили окна, увеличили шумоизоляцию и ещё много сделали для презентабельного вида. Мы довольны их работой. Теперь у нас уютно и комфортно.

сергей

Отличная компания.Обращался сюда по вопросу ремонты офиса. Ремонтные работы закончили оперативно быстро в оговоренный срок, все качественно и как говорится  на совесть. Будем рекомендовать и обращаться сами еще не раз. Спасибо за работу! Ценой также обрадовали. Остался очень доволен.

Валерий

Давно хотел привести свой офис с порядок, да и сотрудники компании давно жаловались, на условия труда, поиски компании по ремонту,  искал долго, но в большинстве случаев,  попадались компании, которые не внушали доверия, то по качеству работу, то по оказанию услуг большинство просили предоплату, хотя замерщик еще даже не приезжал. В интернете нашел сайт строительной компании Олимпия, ознакомился с примерами работ, а так же с отзывами об этой компании.  Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил быстро,  мы уточнили пару вопросов, и назначили день и время прибытия, сотрудников компании, для замеров и составления сметы. Сотрудники приехали своевремено, работу выполнили быстро, смету составили понятно, даже прописали  все материалы для выполнения косметического ремонта. Подписали договор на работу. Договор составлен грамотно,  прописано все от А до Я. Сроки выполнения работы, фиксированная цена, обязательства и гарантии. После подписания договора, я отдал ключи от офиса сотрудникам компании и ушел. Периодически мне звонили, сообщали этапы строительства, и уточняли некоторые вопросы. В целом компания заслуживает свою репутацию, ремонт выполнили раньше срока, качеством работы я очень доволен, ремонт выполнен аккуратно. Офис приобрёл новую жизнь. Спасибо большое компании Олимпия за Ваш труд. Рекомендую к сотрудничеству.

Надежда

Сообщение не должно быть слащавым, выглядеть как реклама или спам. Оценки 5.
Требование к исполнителям: место вашего проживания - Москва или Московская область.
Требования к контенту и уникальности: работа не должна содержать грамматических, орфографических, пунктуационных, синтаксических и типографических ошибок. Использование при написании отзыва нецензурной лексики, оскорблений, чужих рекламных ссылок, негатива о рекламируемых сайтах и спама запрещено.

Виктория

Строительная компания "Олимпия" делала ремонт в нашем офисе в Москве.
Мы остались в восторге от сотрудничества! При создании проекта сотрудники компании максимально учли наши пожелания и нестандартную планировку помещения. Бригада ремонтников была достаточно внимательной и профессиональной, убрали за собой каждую пылинку и закончили всё вовремя.
Работа выполнена качественно и это именно то,что мы себе представляли.

Жанна Горохова

Компания Олимпия оставила о себе очень хорошее впечатление! Большое спасибо команде за качественный ремонт офисного помещения. Все мои пожелания были выслушаны и воплощены в реальность. Ремонт был выполнен в обговоренные сроки за месяц, без каких-либо задержек и четко по смете. Организованные и добросовестные ребята, было очень комфортно  работать :)

Виталий Карпов

У нас была не самая простая задача- большой офис 250 квадратов в помещении бывшего завода. Высокие потолки, не функциональное пространство и ещё другие заморочки. При ремонте нужно было учесть очень много нюансов и полностью перестроить концепцию самого помещения, поэтому искали опытную строительную компанию. Работы по ремонту немного затянулись, так как в процессе ремонта в офисном помещении выявились дополнительные проблемы при электромонтаже. Нам нужно было сделать все качественно с соблюдением всех строительных норм, по времени не были ограничены, поэтому для нас это не было критично. Результатами работы остались довольны, офисное помещение было полностью готово к эксплуатации

Екатерина М.

«Олимпия» сделала капитальный ремонт офисного помещения: возвели дополнительную стену , перестелили полы, сделали потолки, заменили деревянное окно на стеклопакет.
 Компания полностью взяла все действия связанные с ремонтом на себя. С Олимпией мы сэкономили и время и деньги. Выражаем благодарность за оперативное и качественное выполнение работ.

Даниил

Несколько месяцев назад воспользовался услугами компании, по строительству бани. Вместе с мечтой о доме всегда мечтал о собственной парной, и ее я наконец воплотил в жизнь!

Фирма предоставила все услуги под ключ, начиная от строй материалов до строй бригады и логистики всех строй материалов на мой участок.  Баню построили очень быстро (раза в 3 быстрее чем я строил дом) вот что значит работа проффесионалов!

Из минусов, мне пришлось разобрать часть забора что бы спец техника смогла добраться до нужного ей места, после работ уже устаявшийся двор за несколько лет перепахался по новому.  Хотя это и не вина фирмы, это производственная необходимость.

Качество бани 5\5
Качество работы 4\5
Качество материалов 5\5
Ощущения после 15 минут в парилке 15\5

Спасибо еще раз фирме за качественный и быстрый монтаж, успехов вам в дальнейшем.

Светлана

Благодаря Олимпии у нас теперь есть загородный дом!!! Работают они быстро, качественно и в оговоренные сроки. Мы с мужем остались довольны, наш бюджет на постройку не вышел за рамки согласованной изначально сметы.

Виктор

В полном объемы выполнены работы по реконструкции части офисного помещения (входная группа, ресепшен).
Уложились в оговоренные сроки. Спасибо!