Давно хотел привести свой офис с порядок, да и сотрудники компании давно жаловались, на условия труда, поиски компании по ремонту,  искал долго, но в большинстве случаев,  попадались компании, которые не внушали доверия, то по качеству работу, то по оказанию услуг большинство просили предоплату, хотя замерщик еще даже не приезжал. В интернете нашел сайт строительной компании Олимпия, ознакомился с примерами работ, а так же с отзывами об этой компании.  Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил быстро,  мы уточнили пару вопросов, и назначили день и время прибытия, сотрудников компании, для замеров и составления сметы. Сотрудники приехали своевремено, работу выполнили быстро, смету составили понятно, даже прописали  все материалы для выполнения косметического ремонта. Подписали договор на работу. Договор составлен грамотно,  прописано все от А до Я. Сроки выполнения работы, фиксированная цена, обязательства и гарантии. После подписания договора, я отдал ключи от офиса сотрудникам компании и ушел. Периодически мне звонили, сообщали этапы строительства, и уточняли некоторые вопросы. В целом компания заслуживает свою репутацию, ремонт выполнили раньше срока, качеством работы я очень доволен, ремонт выполнен аккуратно. Офис приобрёл новую жизнь. Спасибо большое компании Олимпия за Ваш труд. Рекомендую к сотрудничеству.