• Сайт компании:     http://alliance-servise.ru/
  • Адрес:   ул. Людогоща, д.6/13, помещение 2
  • Телефон:   8-800-511-26-20 , 8-800-511-05-31

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Миха

Комментарий: Кто нибудь добился возврата денег

Юрий

Комментарий: Никаких дел с уродами.Полное кидалово.

Светлана

Комментарий: Вот я тоже попалась на этих моральных уродов, я также заказывала блок двигателя на автомобиль Хендай старекс , так же отправила туда 21500, стоимость была 43000р , все сделала как положено. И понеслось такого двигателя нет, есть дороже, за 84 тыс. руб, нас такой вариант не устроил, мы отказались, и тут чтоб вернуть свои деньги хоть половину, надо найти бухгалтера, он вечно болеет, то его нет, то вышел, то праздники, то понос , все это длилось с 26.02 сегодня уже май 8.05. И ТИШИНА. Мой номер они похоже вели в черный список, туда не дозвонится. Напишите пожалуйста, кто смог хоть что-то добиться, через УВД и прокуратуру. Еще кто-то в газету писал , напишите чем все закончилось, Может все вместе напишем коллективное письмо через интернет в суд. Пусть посадят этих уродов и тварей. Кидалы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ .

Дарья

Комментарий: Кто подавал в прокуратуру? какие результаты?

Чечня

Комментарий: Жди гостей АльянСервис

Дмитрий

Комментарий: Подтверждаю всё ниже сказанное о компании ООО "Альянс сервис" Великий Новгород. Первый звонок 8-800-511-26-20 старший менеджер отдела продаж Пушкарёв Дмитрий предоставился компания "Евро контракт" сказал что есть интересующий меня мотор, первой и второй комплектности, разница в цене не большая, согласился на мотор в сборе.Дмитрий очень настойчиво просил оплатить 50% от стоимости, чтобы мотор сегодня отправили. Договор и спецификацию выслали моментом. Договор был прислан от ООО "Альянс сервис" Великий Новгород подписал, задаток оплатил, и со спокойной душой решил посмотреть куда я послал деньги. Через 5 мин чтения отзывов понял что меня ждёт в дальнейшем. Всё по описанному сценарию., через два дня 8-800-511-23-85 звонок технический отдел Евгений- двигатель прибыл,завтра тестируем и отправляем вам, на следующий день, нам очень неприятно но двигатель не исправный, будем искать еще, через день нашли в два раза дороже и так раза три, перезваниваю в Клиентский отдел: 8-800-511-05-31, прошу вернуть предоплату, девушка сообщает что руководство в течении двух недель рассмотрит мою просьбу. Занавес. Думаю денег по предоплате я больше от них не получу. Собираюсь написать заявление о мошенничестве на сайт УМВД по Новгородской обл. Очень неприятное чувство от всего произошедшего.