• Сайт компании:  http://alliance-servise.ru/
  • Адрес: ул. Людогоща, д.6/13, помещение 2
  • Телефон:  8-800-511-26-20 , 8-800-511-05-31

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Аналогичная ситуация, возврат денег жду с апреля 2018г, вероятно не дождусь.Кто подскажет куда обратиться можно?

Миха

Кто нибудь добился возврата денег

Юрий

Никаких дел с уродами.Полное кидалово.

Ксения

Идентичная ситуация!!! Подала онлайн заявление, буду ждать ответа, кто ещё писал заявление в органы, какие результаты?

Я думал, что такие схемы кидал остались в 90-х! Просто взяли деньги и пропали! Как я понимаю, полиция их покрывает, иначе бы уже давно посадили их. Никакие двигатели они не привозят, а просто вымогают деньги, проверял через таможню.

И у нас та же история( заказали коробку, внесли предоплату, а далее все по схеме. Такой нет, есть дороже итд. И заявление на возврат ерунда! Никаких денег они не возвращают. Одно слово-сволочи!!! Пойдем заявлять в органы. Только вот поможет ли?

Леонид

Меня кинули в феврале.Я подписал договор о возврате денег...они даже по договору (20%) не возвращают (а ответы у них "правильные" всё по закону РФ). Полиция пишет отписки уже полтора месяца. ОДНО СЛОВО ВСЕ КОЗЛЫ.

Вот я тоже попалась на этих моральных уродов, я также заказывала блок двигателя на автомобиль Хендай старекс , так же отправила туда 21500, стоимость была 43000р , все сделала как положено. И понеслось такого двигателя нет, есть дороже, за 84 тыс. руб, нас такой вариант не устроил, мы отказались, и тут чтоб вернуть свои деньги хоть половину, надо найти бухгалтера, он вечно болеет, то его нет, то вышел, то праздники, то понос  , все это длилось с 26.02 сегодня уже май 8.05. И ТИШИНА.  Мой номер они похоже вели в черный список,  туда не дозвонится.
Напишите пожалуйста,  кто смог хоть что-то добиться, через УВД и прокуратуру. Еще кто-то в газету писал , напишите чем все закончилось,     Может все вместе напишем коллективное письмо через интернет в суд. Пусть посадят этих уродов и тварей.  Кидалы.    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОРАЛЬНЫМИ  УРОДАМИ  .

дмитрий

заказали двигатель оплотили предоплату 26.02-потом отказались так как предложили дороже.написал заявление на отказ и возврат денег согласно договору.но в ответ только обещания и все время нет бухгалтера на месте.думаю подать в суд.нашел в газете куда писать.

Илья

Имел опыт общения с этими гомосексуалистами моральными, и физическими. Кидалы одним словом, наглые и тупые, псевдоменеджер который умудрится если что то впарить, потом пропадёт, то занят, то рожает, то со Сталиным на встрече. Большая просьба если кто найдет их.... эх статья УК а не просьба получится. по указанному адресу их нет, где они сидят (скорее на квартире каждый) не говорят. Звонил им, спросил или их еще не посадили, ответили -НЕТ! ну подождем

Друзья. Не верьте этой компании, лохотрон. Обещали за коробку одну цену, перевел 50% договорной суммы и понеслось, (Эта коробка с дефектом,предлагаем другую, но по цене уже два раза больше, чем предыдущая.) И так целый месяц. В итоге вернули только 60% от перечисленной суммы.Явный лохотрон. Не поведитесь. Кто подавал в прокуратуру? напишите результат.

Виктор

Прошел процедуру лохатрона  в Альянс Сервисе. Сегодня подал обращение в прокуратуру Великого Новгорода. Посмотрим какой будет ответ, На лицо  Мошенничество в крупных размерах.

Валерий Николаевич

Уважаемые друзья и покупатели, которые ищут и хотят купить себе запчасти или агрегаты к автомобилям. Хочу Вас уведомить никогда не связывайтесь с этой фирмой. Хочу сказать, что там занимаются блудом и обманом. Эти люди воспитанные на морали времен - алкаша Ельцина, и поэтому и ничего не стоит вводить в заблуждение покупателей. Я бы просто сказал: это лохотрон. Поверьте мне пенсионеру, который можно сказать прожил много лет и повидал много. Но такого наглого и беспринципного поведения наверное больше нет нигде. Я думаю так что:- родную мать обворуют и глазом не моргнуть. Не верьте им, у них кругом ложь и обман. Проще сказать это те же наперстночники.

Роман

100% кидалы !!! отправил деньги .потом сообщили что двс который я заказал с сломаным коленчатым валом .я попросил вернуть деньги которых я так и неувидел.

Дарья

Кто подавал в прокуратуру? какие результаты?

Чечня

Жди гостей АльянСервис

Подтверждаю всё ниже сказанное о компании ООО "Альянс сервис" Великий Новгород. Первый звонок 8-800-511-26-20 старший менеджер отдела продаж Пушкарёв Дмитрий предоставился компания "Евро контракт" сказал что есть интересующий меня мотор, первой и второй комплектности, разница в цене не большая, согласился на мотор в сборе.Дмитрий очень настойчиво просил оплатить 50% от стоимости, чтобы мотор сегодня отправили. Договор и спецификацию выслали моментом. Договор был прислан от ООО "Альянс сервис" Великий Новгород подписал, задаток оплатил, и со спокойной душой решил посмотреть куда я послал деньги. Через 5 мин чтения отзывов понял что меня ждёт в дальнейшем. Всё по описанному сценарию., через два дня 8-800-511-23-85 звонок технический отдел Евгений- двигатель прибыл,завтра тестируем и отправляем вам, на следующий день, нам очень неприятно но двигатель не исправный, будем искать еще, через день нашли в два раза дороже и так раза три, перезваниваю в Клиентский отдел: 8-800-511-05-31, прошу вернуть предоплату, девушка сообщает что руководство в течении двух недель рассмотрит мою просьбу. Занавес. Думаю денег по предоплате я больше от них не получу. Собираюсь написать заявление о мошенничестве на сайт УМВД по Новгородской обл. Очень неприятное чувство от всего произошедшего.

Владимир

Не связывайтесь с ООО "Альянс-Сервис"!!! Кидалово! Распространяйте о них информацию во всех сетях и советуйте держаться подальше!!! Все по схеме: По телефону уверили о наличии исправной мкпп на фольца, стоимость всего 28000, по итогу, после предоплаты 14000,  якобы, сделали диагностику, неисправна, имеется другая за 98000. Короче, делюга!  Денег не дождетесь! Идите в полицию!

денис

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН НЕ ВЕДИТЕСЬ . НИ ДВИГАТЕЛЯ НИ ДЕНЕГ, ПО ОКОНЧАНИЮ СРОКА ДОГОВОРА ИДУ В ПРОКУРАТУРУ!

оплатил двигатель -сказали этот двигатель не годный покупайте другой дороже в 2 раза  - теперь хочется вернуть свои деньги-  не отвечают на звонки

Marimas

Положительные отзывы сами себе пишут. Мошенники. Как только переведете предоплаты,ваша запчасть окажется не рабочей,и они продолжут поиск ,только потом будут предлагать все в 2-3 раза дороже,а потом упс, 30 процентов удерживаем от суммы,мы же типо искали. Кто хочет проверить ,читайте внимательно договор ,этот пункт там есть. А так нормальная схема,стригут деньги из воздуха

Владислав

Добрый день! Заказывал коробку передач на Фиат Альба. Сначала искал по наличию на разборах, ценники не меньше 30 тысяч! Вот уж не ожидал я такого поворота, когда эти ребята предложили мне ее за 40! В итоге МКПП мне обошлась в 70000р. Сначала купил на разборе, гарантия 5 дней. Пока поставил, уже и не предъявишь ничего. Вот и не смог... Польская коробка по сравнению с московской - небо и земля. Теперь избавляюсь от 2х старых коробок... Скупой платит дважды. Товаром этой фирмы доволен!

Юрий

Заказывал двигатель в декабре! Хендай Гранд Старекс 2011 года, D4CB. Обозначили ценник 195 тысяч за двигатель в сборе! Сам я из СПб, поэтому поехал в Новгород к ним на сервис. Заключили договор, положил на стол им 100 тысяч. Через 10 дней привезли, установили за 2 дня! Положил им еще 130 тысяч. И тут звонок от них вчера. "Как дела? Как мотор?" Езжу по сей день, заводится хорошо. Накатал уже 16 тыс.км! Очень удивлен, что пишут ниже. Звоните, все расскажу! 8-900-595-25-35

ирина

Внимание МОШЕННИКИ: спешу поделиться отзывом о компании ООО "Альянссервис" ИНН / КПП /5321191067/ 532101001 г. Великий Новгород ул. Людогоща, д.6/13, помещение 2. Сначала берут предоплату, далее якобы тестируют двигатель, признают его не рабочим, ищут еще двигатель, но он уже в два раза дороже. терперь не могу вернуть деньги , посчитали на 40 000 тысяч якобы расходов, мошенники , ФСБ подаем заявление , не связывайтесь ЛОХОТРОН

НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! МОШЕННИКИ!! ВЫБРАЛИ НЕОБХОДИМУЮ НАМ ЗАПЧАСТЬ, ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР, ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ И ПОНЕСЛАСЬ(((( ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА И Т.Д
НАДЕЕМСЯ ХОТЯ БЫ БАБКИ ТЕПЕРЬ ОТБИТЬ ((( ТАК КАК РАБОТАЮТ ОНИ НА ПРЕДОПЛАТЕ , запчасть оказывается в три раза дороже потом!!!! в ФСБ!!!!

Внимание!! МОШЕННИКИ!!! Берут предоплату, говорят двигатель не рабочий. Предлагают потом Двигатель за деньги которые он ни где не стоит! Вместо 36 за 70. И кормят завтраками о возврате денег! В прокуратуру!!!!

Внимание МОШЕННИКИ: спешу поделиться отзывом о компании ООО "Альянссервис" ИНН / КПП /5321191067/ 532101001 г. Великий Новгород ул. Людогоща, д.6/13, помещение 2.  Сначала берут предоплату, далее якобы тестируют двигатель, признают его не рабочим, ищут еще двигатель, но он уже в два раза дороже. Получив предоплату присылают ржавую железку, не соответствующую даже марке машины.

Константин

От работы с фирмой пока только позитивные эмоции! Заказ был оформлен оперативно и четко, трек-код прислали через 8 дней, Пассат задышал по новому! Сколько прослужит еще покажет время.

Алексей Никифоров

Спешу поделиться отзывом о компании ООО "Альянссервис" ИНН / КПП /5321191067/ 532101001 г. Великий Новгород.
В декабре 2017 на моей Мазде СХ-5 2013 гв. приказал долго жить дизельный двигатель SHY1 (пробег 86 000 км., не уследил за маслом). Как назло гарантия вышла, пришлось заняться поиском контрактного мотора, т.к. новый двигатель стоит космических рублей, такая же ситуация по запчастям. Сам живу в СПб.,искал рядом, после долгого изучения разного рода предложений, пришел таки к выводу заказать у ребят, хотя по цене дешевле всего предлагали в Москве. В итоге мотор с навесным обошелся в 170 000 рублей (у официалов от 500 000 за голый блок). Оплату делал через свою фирму по безналу, двигатель забирал со склада в Великом Новгороде. Общался с менеджером Максимом, по срокам привезли за 14 дней.

Рома

скажу честно отзвы написать попросили написать ребята с альянса!
но почему бы не написать, тем более предоставили скидку на покупку следущего двс!
Ауди А4 2005г двигатель BLB, хрен где найдешь! цена вопроса 85000 т.р.
На году другой хватит точно. брать можно!

Валерий

Спасибо, двигатель своих денег стоит
Тойота Рав4, 2006г, 2.4л
город Луга

ГАЛЯ ГАЛЯ

ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ДВИГАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛИ. ИЗ ФИРМЫ ПОЗВОНИЛИ И ИЗВИНИЛИСЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ! СДЕЛАЛИ СКИДКУ ЗА ПРОСТОЙ МАШИНЫ В СЕРВИСЕ))

Константин Георгиевич

доставили мотор до дилера в городе, ставил там. машину благополучно продал (киа сид). люди ездят без проблем.
7-960-752-32-21

Максим Зотов

В сентябре заказывал мотор на свой Рио, привезли за 10 дней, с документами, все в порядке, поставил, езжу, а что еще надо)))

Леонид Коробев

Не могу сказать плохого про сервис, на агрегате который предоставили уже как два с лишним месяца катаю выручили в крайний срок так как автомобиль семейный. Низкий вам поклон от семьи Коробевых .

Генадий

Нормальная контора, уже месяц катаюсь с их мотором, привезли нормальный двигатель, все во время, сертификат гарантии. Проблем с ними не возникло.

ГАЛЯ ГАЛЯ

НАДЕЕМСЯ ХОТЯ БЫ БАБКИ ТЕПЕРЬ ОТБИТЬ ((( ТАК КАК РАБОТАЮТ ОНИ НА ПРЕДОПЛАТЕ